Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

РФ проиграла нам войну!

  maratt
maratt


Сообщений: 1
16:12 10.03.2022
Не хочется себе признаваться, но, пожалуй, надо. Зеленский-все! Все его надежды на ЕС и НАТО уже нереализуемы. Ко всему прочему он сам себя начал "топить". Не пойму, для чего он размещает в своем аккаунте ролики, которые полностью его дискредитируют? Странное поведение и мимика на встрече с журналистами, которых нам так и не показали. Потом его маниакальное желание доказать, что он находится в Киеве...Это полный провал! Вначале Зе записывает видео на телефон, затем идет монтажная склейка и переход на ТВ-камеру. И если внимательно смотреть видео, то можно увидеть, что при смене ракурса картина за его спиной чудесным образом исчезает. Чудесная трансформация происходит и с прической. Даже дураку понятно, что первая часть видео была записана заранее, перед отъездом из Киева, специально для таких целей. И последнее видео на улице - хромакей, чистой воды. Ни одного движущегося объекта в кадре, как будто он там один сидит. Зачем наш президент так нагло врет своему народу? У меня ответ только один - последний шанс приблизиться к своей цели - штурм Киева и как следствие этого "закрытое небо". Говорить о том, что при штурме Киева будут многотысячные жертвы, надеюсь никому не надо? Смотрю я на все это и понимаю, почему крымчане и ЛДНР не захотели жить с этой властью. Скажу честно, меня все чаще посещают подобные мысли. Мне кажется, если сейчас заявить о своей независимости от этой хунты, можно попытаться добиться новой, прекрасной жизни для наших детей. Что скажете?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Арина
8888


Сообщений: 30036
16:12 10.03.2022
Философф (Философф) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> ·
> 12 хв
> Китай отказался поставлять запчасти для самолетов российским авиакомпаниям, сообщил начальник управления поддержания летной годности воздушных судов Росавиации Валерий Кудинов. Поставки запчастей для Boeing и Airbus с Запада заблокированы из-за санкций
quoted1

И?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Георгиу
Георгиу


Сообщений: 52718
16:23 10.03.2022
У сбитых российских лётчиков по неким причинам не раскрываются парашюты, а их тела на земле характерно разорваны пополам.
Пришли к выводу. что это делается заранее до полёта. чтобы не было пленных российских лётчиков и не было их показаний для Гааги.
Когда катапультируются, ноги фиксируются к креслу. А потом «заедает» эта фиксирование и летчика разрывает: нижняя часть отдельно, а верхняя часть — тоже отдельно. Таким образом лётчика сознательно и запланировано убивают.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Георгиу
Георгиу


Сообщений: 52718
16:33 10.03.2022
"Автоваз" 14 и 15 марта приостановит линии сборки Lada Granta и Lada Niva на РФ. Вместе с этим компания 14-18 марта приостановит сборку Lada XRay, Largus, Renault Sandero и Logan.

Toyota остановила выпуск своих машин в России и их экспорт в Россию

Крупный производитель строительной техники Caterpillar (США) уходит с российского рынка и предоставит финансовую помощь Украине – ABC news

Одна из крупнейших горнодобывающих компаний мира – англо-австралийская Rio Tinto – уходит с российского рынка. Reuters пересказывает слова представителя компании: «Сейчас Rio Tinto в процессе прекращения всех коммерческих отношений с российскими бизнесами».

Один из крупнейших в мире производителей техники для сельского хозяйства Deere останавливает поставки в Россию и Беларусь – Bloomberg

Об американской технике под брендом John Deere слышали даже люди, далекие от сельского хозяйства.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Георгиу
Георгиу


Сообщений: 52718
16:46 10.03.2022
Стрижи отлетались в РФ: с 10 марта РЖД убирает «Стрижей» с направления «Москва – Нижний Новгород». Эти поезда обслуживались испанской компанией Talgo. Отмена связана с санкциями в отношении РФ pic.twitter.com/QIe8IFXn58
— Vita (@vits2014) March 9, 2022

Конгресс США 09 марта утвердил финансовую помощь Украине на сумму $13.6 млрд
Спикер Палаты представителей Нэнси Пелоси отметила, что 13,6 миллиарда долларов, вероятно, будут лишь частицей гораздо более широкой помощи.
«Всем нам придется сделать больше», чтобы помочь Украине в ближайшие недели или месяцы, а также в долгосрочной перспективе, чтобы помочь ей восстановиться, сказала Пелоси журналистам на своей еженедельной пресс-конференции.
https://www.reuters.com/world/us/us-congress-rea...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Георгиу
Георгиу


Сообщений: 52718
16:47 10.03.2022
У санкций против России нет срока действия, — министр США

Министр торговли США Джина Раймондо заявила, что экспортный контроль, введенный против России США и их союзниками в ответ на вторжение Владимира Путина в Украину, «не имеет срока действия».

Об этом она сообщила в комментарии CNN, передает УНИАН.

«Мы в этом надолго, и наши союзники в этом надолго», — сказала Раймондо, добавив, что администрация Байдена готова придерживаться мер, призванных причинить экономический ущерб России «до тех пор, пока нужно».

Срока годности нет, — сказал Раймондо. «Мы в этом, чтобы победить, и наши союзники тоже».

Комментарии, исходящие от члена кабинета президента Джо Байдена, являются еще одним свидетельством того, что администрация готовится к потенциально затяжному конфликту в Европе, который уже взбудоражил финансовые рынки и который, по оценке Белого дома, ударит по кошелькам американских потребителей.

«Это будет грязно и, вероятно, очень долгосрочно», — предсказал Раймондо кризис.

Раймондо также предупредила, что любая страна, которая не соблюдает ограничения США на экспорт в Россию, заплатит высокую цену, включая Китай. Она сказала, что ее администрация готова, например, отрезать Китай от американского или европейского оборудования и программного обеспечения, необходимых для производства полупроводников.

"Мы собираемся преследовать любую компанию, где бы она ни находилась, в Китае или где-либо еще, которая нарушает правила", — сказала она. «Поэтому мы ожидаем, что Китай не нарушит правила, а если они это сделают, будут последствия».

Пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки заявила в среду, что администрация отмечает, что Китай «в значительной степени [соблюдает] введенные санкции».

"Однако я хотела бы отметить, что если какая-либо страна попытается уклониться от наших экономических мер или обойти их, она испытает на себе последствия этих действий", — сказала Псаки
Ссылка Нарушение Цитировать  
  chasovoi
chasovoi


Сообщений: 18471
16:48 10.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Один из крупнейших в мире производителей техники для сельского хозяйства Deere останавливает поставки в Россию и Беларусь – Bloomberg
>
> Об американской технике под брендом John Deere слышали даже люди, далекие от сельского хозяйства.
quoted1

В курсе ,АвтоВАЗ вообще под угрозой остановки.Только россиянам енто обсуждать не положено
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Георгиу
Георгиу


Сообщений: 52718
16:51 10.03.2022
Египет
В ленте увидел видео из Шарма. Россияне жалуются, что не могут вылететь по окончании тура. И вроде бы есть решение египетского президента, что они могут оставаться, но при этом должны платить за гостиницу по коммерческим ценам.
При этом россияне скулят, что украинцам разрешили есть, спать в отелях безвозмездно, а россиян даже на порог не пускают! (с)
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Георгиу
Георгиу


Сообщений: 52718
16:56 10.03.2022
Всё. Google Play останавливает для РФ все покупки и подписки в своем маркете
Как итог - девелоперы уйдут с РФ даже для бесплатных приложений, т.к. нет способа монетизации

https://support.google.com/googleplay/android-de...

А ведь совсем недавно на форуме россияне сладострастно издевались и насмехались над " Весь Мир с Украиной!" Заткнулись!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Георгиу
Георгиу


Сообщений: 52718
17:01 10.03.2022
Великобритания ввела санкции против владельца футбольного клуба "Челси" Романа Абрамовича, Олега Дерипаски и еще нескольких известных российских бизнесменов и руководителей госкомпаний. Список выложен на сайте британского правительства.

В нем - глава "Роснефти" Игорь Сечин, председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер, президент "Транснефти" Николай Токарев, глава ВТБ Андрей Костин и председатель совета директоров банка "Россия" Дмитрий Лебедев.

Британцы молодцы, скорость с которой они вводят санкции просто поражает

https://assets.publishing.service.gov.uk/governm...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Георгиу
Георгиу


Сообщений: 52718
17:05 10.03.2022
Зеленский подписал закон о конфискации всего российского имущества на территории Украины. (с)...

А вот это весьма знаково и правильно!
Нравится: Solya
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pilot
57653


Сообщений: 2506
17:31 10.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
> Расчистим вокруг Киева,формируемое пополнение возьмётся за расчистку вокруг Харькова
quoted1
Путин даже не стал вырубать свет, газ и отопление в этих городах, ты хоть бы за это его поблагодарил.
Неблагодарный.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Pilot
57653


Сообщений: 2506
17:34 10.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
> Британцы молодцы, скорость с которой они вводят санкции просто поражает
quoted1
Маленький остров захлебнулся в истерики!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tany325127
Tany325127


Сообщений: 161
17:42 10.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> https://support.google.com/g...
>
> А ведь совсем недавно на форуме россияне сладострастно издевались и насмехались над " Весь Мир с Украиной!" Заткнулись!
quoted1

Не весь мир с Украиной,а США против России,вы лишь повод,пешки,на фиг вы никому не нужны,на вас опыты в американских лабораториях на Украине проводили.А Европа-шакалы при Шархане."А мы пойдем на север".
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Tany325127
Tany325127


Сообщений: 161
17:44 10.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> Зеленский подписал закон о конфискации всего российского имущества на территории Украины. (с)...
>
> А вот это весьма знаково и правильно!
quoted1

Он конфискует российское имущество на Украине,а мы конфискуем Украину.
Нравится: pulcin, dmch, мел
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    РФ проиграла нам войну!. Не хочется себе признаваться, но, пожалуй, надо. Зеленский-все! Все его надежды на ЕС и НАТО ...
    .
    © PolitForums.net 2025 | Пишите нам:
    Мобильная версия