> > > > Министерство финансов разработало механизм ускоренного банкротства – до трех месяцев для компаний с иностранным участием от 25% в капитале и выше в случае полного закрытия их предприятий и ухода из России. Об этом глава ведомства Антон Силуанов рассказал в интервью телеканалу "Россия-24". >
> Трех месяцев будет достаточно, чтобы, по словам Силуанова, оценить ситуацию, назначить временное управление и найти компании нового собственника. Такой ускоренный механизм банкротства будет использован "в зависимости от того, как настроены собственники таких компаний". > >
Гениальный ход
17:06 14.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Российской экономике – капут, единственный выход – прекращение войны
Ни когда санкции отменены не будут. НИКОГДА
17:07 14.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> > Работа Азова в Мариуполе. Боевой кураж!
Это что за папелац туда-сюда ездит дистанционно и палит по бмп?
17:17 14.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> "В ближайшее время захватившие Запорожскую АЭС оккупанты планируют начать "утилизацию" боеприпасов прямо на площадке станции возле руин учебно-тренировочного центра ЗАЭС", — отметили в пресс-службе. > > Там подчеркнули, это означает, что оккупанты собираются взрывать боеприпасы прямо напротив энергоблока №1 атомной станции.(с)
Ну неделю раньше , неделю позже , какая тебе разница? Все там будем.
> Российскую нефть просто не покупают без всякого эмбарго на Юралс! > > Bloomberg: Тендер "Зарубежнефти" по продаже шести партий нефти Urals признан несостоявшимся, поскольку никто из покупателей не откликнулся на предложение. В начале марта с точно такими же проблемами при продаже нефти уже столкнулся "Сургутнефтегаз". - Ни один из покупателей не заявился на тендер по продаже восьми партий из балтийских портов "Транснефти" (с)
И что? Цена упала? Нет? Ну и гуляй лесом со своими "новостями")))
17:21 14.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Российские военные собираются взрывать боеприпасы возле АЭС - ТЫ ЭТИ ПЛАНЫ ОДОБРЯЕШЬ?
Мне об этом ничего не известно, а украинским болтунам веры нет.
>> >> Мы это не одобряем. Придется оккупантов пострелять. Давай договоримся. Оккупанты-это свидомые нацисты.
> > Какой спич, это как если-бы написал немец советскому человеку , во время вов -" давайте договоримся что оккупанты СССР - это Евреи и большевики"
Не надо перепрыгивать из современности в историю за аналогиями. На дворе 2022 год и реальность этого года. А в 2022 году нацисты-это свидомые и их помощники.
17:26 14.03.2022
эдельвейс (эдельвейс) писал (а) в ответ на :
> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>> >> Работа Азова в Мариуполе. Боевой кураж!
> > Это что за папелац туда-сюда ездит дистанционно и палит по бмп?
Бронетранспортер с 30 мм автоматической пушкой Слабовата по толстой броне. Но азовцы нагло берут предельно малой дистанцией боя. Нужнл отметить что 30 мм пушка против БМП 1 прошивает его навылет. Она пробивает все насквозь. Бронепробитие 40 мм, а броня БМП 1 по 7−19мм.
17:30 14.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Багамы – один из крупнейших мировых оффшорных центров, где проводят финансовые операции многие компании.(с)
Хорошо! Это вписывается в программу РФ по деоффшоризации экономики.
17:30 14.03.2022
Васильев Владимир (w150064) писал (а) в ответ на :
> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Российские военные собираются взрывать боеприпасы возле АЭС — ТЫ ЭТИ ПЛАНЫ ОДОБРЯЕШЬ?
> > > Мне об этом ничего не известно, а украинским болтунам веры нет.
Это уже не планы, а свершившийся факт!
Россияне взорвали боеприпасы на территории ЗАЭС — Энергоатом Обновлено: Март 14, 2022. Теги: ГП НАЭК «ЭНЕРГОАТОМ», Запорожская АЭС, ядерная безопасность
Россияне взорвали боеприпасы на территории ЗАЭС — Энергоатом Российские военные взорвали часть боеприпасов на площадке Запорожской АЭС у руин учебно-тренировочного центра и энергоблока № 1.
Сообщает Энергоатом в телеграмм-канале.
Отмечается, что они планируют и дальше совершать подрывы на крупнейшем ядерном объекте Европы. При взрывах персонал покидал рабочие места
Подробнее:
17:30 14.03.2022
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Работа Азова в Мариуполе. Боевой кураж!
Почему экипаж весь исключительно на чисто русском разговаривает, даже без акцента?
> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
> >
>> Российскую нефть просто не покупают без всякого эмбарго на Юралс!
>> >> Bloomberg: Тендер "Зарубежнефти" по продаже шести партий нефти Urals признан несостоявшимся, поскольку никто из покупателей не откликнулся на предложение. В начале марта с точно такими же проблемами при продаже нефти уже столкнулся "Сургутнефтегаз". - Ни один из покупателей не заявился на тендер по продаже восьми партий из балтийских портов "Транснефти" (с)
> > И что? Цена упала? Нет? Ну и гуляй лесом со своими "новостями")))