Создать новую тему
Правила форума
|
ЧаВо
|
Группы
Беларусь
Войти
|
Регистрация
Поиск
Тема
Автор
Ответы
Рейтинг
Время
Стр.
Александр Астафьев: Не хуже, чем в гестапо
dec19
3
+0
01:52 15/01/2011
#
1
1
Вопрос к беларусам.
Крысолов
19
+1
01:46 15/01/2011
#
1
1
2
2
Трагедия в Пинске, реакция Лукашенко
Фёдорыч
57
+1
23:51 14/01/2011
#
1
1
2
2
3
3
4
4
Короткометражный фильм о Площади
dec19
0
+0
06:11 14/01/2011
#
1
1
Польша попросила США помочь деньгами белорусским диссидентам
Братец Кролик
25
+0
21:25 13/01/2011
#
1
1
2
2
Поздравление католикам Беларуси
Зубр
47
+0
19:53 09/01/2011
#
1
1
2
2
3
3
4
4
Поздравление православным Беларуси
Зубр
67
+1
04:50 09/01/2011
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
Признание государств
Сокол
25
+0
01:02 09/01/2011
#
1
1
2
2
Немцов? Санников? Лимонов? Некляев? =???
Бобёр
21
+0
10:51 07/01/2011
#
1
1
2
2
Евангелие от НТВ.
Бобёр
235
+1
22:44 06/01/2011
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
12
12
13
13
14
14
15
15
16
16
Результат \"честных\" выборов в Белоруссии
Airaleais
53
+1
23:21 04/01/2011
#
1
1
2
2
3
3
4
4
Топ-10 событий 2010 года в Беларуси
Сокол
3
+0
16:12 04/01/2011
#
1
1
Что это было?
krapiva
6
+0
14:47 04/01/2011
#
1
1
Вам это ничего не напоминает, господа?
Сокол
0
+0
00:36 04/01/2011
#
1
1
Медведев: Мы научим его любить Россию
Рус_Иван
6
+0
23:41 02/01/2011
#
1
1
За что российские власти не любят Лукашенко? (В картинках)
Паляш
218
+3
17:57 02/01/2011
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
12
12
13
13
14
14
15
15
Поздравляю белорусов с правильным выбором!
Русский Человек
80
+3
16:36 02/01/2011
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
С Новым Годом!
granychar
28
+2
13:48 02/01/2011
#
1
1
2
2
Ну зачем белорусам новый президент?
Slavjano-Aryans
19
+0
20:49 01/01/2011
#
1
1
2
2
Здравый смысл победит!
ТВН
19
+0
19:50 01/01/2011
#
1
1
2
2
А. Г. Лукашенко: \"Беларусь нельзя \"наклонять\"
Бобёр
292
+2
18:30 31/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
12
12
13
13
14
14
15
15
16
16
17
17
18
18
19
19
20
20
«Без тесного союза с Беларусью даже монопольная нефтегазовая труба не сможет спасти Россию от развала», — убежден известный российский политолог Юрий Крупнов
Паляш
48
+1
18:04 31/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
Тотальная фальсификация выборов в Белорусии. Видео факт.
фальсификация
10
+0
17:53 31/12/2010
#
1
1
КОМУ НУЖНЫ БЕСПОРЯДКИ В МИНСКЕ?
Зубр
233
+1
01:50 31/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
12
12
13
13
14
14
15
15
16
16
Беларусь готова подписать документы по ЕЭП и ратифицировать их до конца 2010 года
Artem_01
10
+1
22:42 30/12/2010
#
1
1
предвыборный ролик Лукашенко - ВЕСЕЛО
Похуфигист с Преображенки
14
+0
23:19 29/12/2010
#
1
1
Выборы в Белоруссии состоялись.!.Из 10 кандидатов арестовано 7
Похуфигист с Преображенки
19
+1
22:47 29/12/2010
#
1
1
2
2
Участники акции протеста движутся к Октябрьской площади
Eifer
127
+0
08:38 29/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
Красный фашизм победил...
ТВН
75
+1
20:05 28/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
Сколько там Лука себе написал? 80%?
dec19
0
+0
18:32 28/12/2010
#
1
1
Лукашенко набрал 35%
Eifer
15
+0
18:06 28/12/2010
#
1
1
2
2
Рассуждения россиянина о Беларуси (Поправте меня, если не прав)
Aфриканец
30
+1
17:45 28/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
\"Бранко\" пакостит на белорусов на ветке \"Украина\"
Зубр
47
+1
11:55 28/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
Лукашенко...
Sib-team
103
+1
10:51 27/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
Белорусы юмористы
Похуфигист с Преображенки
50
+1
00:03 27/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
Письмо Батьке от Валентина Распутина
Паляш
53
+2
18:30 21/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
Белорусы радуйтесь - нефть газ даём
Михаил-МоскваПреображенка
152
+0
00:39 21/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
Мда...( сами позвали)
Branko
35
+2
20:02 20/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
Фальсификации идут полным ходом
dec19
7
+0
15:46 20/12/2010
#
1
1
Вы по нам стрелять будете?
dec19
39
+0
23:51 19/12/2010
#
1
1
2
2
3
3
Предыдущая страница
Все страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
Следующая страница
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас
ПолитКлуб
Дуэли
new
ПолитЧат
1
Астис
Страны и регионы
Внутренняя политика
Внешняя политика
Украина
Ближний Восток
Крым
Беларусь
США
Европейский союз
В мире
Тематические форумы
Экономика
Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Незарегистрированных:
143
Пользователи:
Jora J
NaN
Nico55
Pashutka
Pretorianer
Wladimir2V
ZolotoPartii
baziliokot1
imми
miron
Котигорошко
Крысолов
Наблюдатель
Нерылик
Скорпион
Фёдор-стрелец
эдельвейс
Другие форумы
Прочие форумы
Единая Россия
1
Справедливая Россия
2
КПРФ
3
ЛДПР
4
Российский Кавказ
5
Уголок юристов
6
Монархическое движение
7
Русский взгляд
8
Оппозиция
9
Беларусь
©
PolitForums.net
2026 | Пишите нам:
Мобильная версия