Создать новую тему
Правила форума
|
ЧаВо
|
Группы
Беларусь
Войти
|
Регистрация
Поиск
Тема
Автор
Ответы
Рейтинг
Время
Стр.
Россия без русских ?
GROZA866
55
+2
18:29 31/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
4
4
Что необходимо для вывода Беларуси из кризиса
vhuryn
364
+1
20:21 30/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
12
12
13
13
14
14
15
15
16
16
17
17
18
18
19
19
20
20
21
21
22
22
23
23
24
24
25
25
Леонтьев о Лукашенко
Декамерон88
5
+3
17:22 30/03/2012
#
1
1
Моя версия взрывов в белорусском метро
Анатолий Северянин
10
+2
20:50 29/03/2012
#
1
1
Беларусы!Скажем нет Западу!!!
Беларус-Аляксандр
393
+7
22:57 27/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
12
12
13
13
14
14
15
15
16
16
17
17
18
18
19
19
20
20
21
21
22
22
23
23
24
24
25
25
26
26
27
27
О зомбированных жителях США И Европы .
GROZA866
13
+2
21:14 26/03/2012
#
1
1
.....почему закрываются неприятные для диктатора темы....?
Остап Бендерович
9
+3
19:31 26/03/2012
#
1
1
Лукашенко пожалеет о казни!
Свободная интернет партия
185
+3
19:06 26/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
12
12
13
13
...о поголовном стукачестве на этой ветки....
Остап Бендерович
9
+2
17:32 26/03/2012
#
1
1
Для дорогих Сябров.
Branko
41
+0
16:55 26/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
Страны ЕС договорились отозвать послов из Белоруссии
Свободная интернет партия
44
+2
00:10 26/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
Главред МК Гусев: Лукашенко - политиххххх хххххххх
дек
25
+0
12:11 25/03/2012
#
1
1
2
2
....вся ребята, можете без помехи петь оды Лукашенко...
Остап Бендерович
3
+2
23:58 24/03/2012
#
1
1
Ценности белорусской молодёжи...
Беларус-Аляксандр
129
+6
23:31 24/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
есть идея переехать в Белоруссию
каМышь
59
+2
23:12 24/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
4
4
Слава Великому Лукашенко....!
Остап Бендерович
5
+2
20:17 24/03/2012
#
1
1
Лукашенко обострил конфликт с ЕС специально
Свободная интернет партия
16
+0
18:16 24/03/2012
#
1
1
2
2
СЕЕКРЕТ ПОПУЯРНОСТИ БАТЬКИ
Любовь
194
+0
00:15 24/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
12
12
13
13
....какой же он всё -таки мерзавец...
Остап Бендерович
82
+3
11:42 22/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
Им тоже надоело лить на ОППовскую мельницу ?
GROZA866
5
+1
15:15 21/03/2012
#
1
1
Предложение к Александру Лукашенко по реформе в Беларуси.
Свободная интернет партия
223
+2
12:54 20/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
12
12
13
13
14
14
15
15
Выборы в братской России
дек
408
+5
17:54 19/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
12
12
13
13
14
14
15
15
16
16
17
17
18
18
19
19
20
20
21
21
22
22
23
23
24
24
25
25
26
26
27
27
28
28
В Минске задержана национально-ориентированная группа молодых образованных и свободолюбивых людей
Могилёвец
9
+2
01:01 19/03/2012
#
1
1
Карта поляка - разжигание межнациональной розни.
Бобёр
559
+1
10:33 18/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
9
9
10
10
11
11
12
12
13
13
14
14
15
15
16
16
17
17
18
18
19
19
20
20
21
21
22
22
23
23
24
24
25
25
26
26
27
27
28
28
29
29
30
30
31
31
32
32
33
33
34
34
35
35
36
36
37
37
38
38
Беларусь выходит из кризиса ?
GROZA866
38
+3
08:12 18/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
Обращение ко всем беларусам!!!Нужна ваша помощь!!!СРОЧНО!!!!!
Тень за спиной
20
+1
08:03 18/03/2012
#
1
1
2
2
MMM в Беларуси
нерусский
12
+2
08:03 18/03/2012
#
1
1
Беларуси был присвоен статус "врага интернета"
Декамерон88
46
+2
14:23 17/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
4
4
Награды Независимой Беларуси
Декамерон88
99
+2
21:23 16/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
Привет тебе ............. !!!!
GROZA866
16
+2
17:16 16/03/2012
#
1
1
2
2
8 Марта
Сокол
13
+2
17:14 16/03/2012
#
1
1
УМЕР БЕЛОРУССКИЙ АКТЕР
Зубр
21
+6
15:50 16/03/2012
#
1
1
2
2
Дубинки, слезоточивый газ и водометы...
Бобёр
108
+2
15:42 16/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
4
4
5
5
6
6
7
7
8
8
Я умираю.Не знаю,что делать?!
Тень за спиной
6
+0
17:42 15/03/2012
#
1
1
Зубер наконец-то раскрыл своего клона!
Декамерон88
26
+3
19:02 13/03/2012
#
1
1
2
2
Коля себе такого не позволяет...
Бобёр
24
+1
23:46 12/03/2012
#
1
1
2
2
Еще один адвокат Санникова исключен из коллегии
Зубр
4
+0
19:43 12/03/2012
#
1
1
Совместное заявление президентов Беларуси и России
Паляш
20
+0
13:57 11/03/2012
#
1
1
2
2
Тролль-лукашист
Декамерон88
30
+3
17:48 10/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
Государственные СМИ в Беларуси ведут русофобскую пропаганду
Могилёвец
49
+1
12:31 10/03/2012
#
1
1
2
2
3
3
4
4
Предыдущая страница
Все страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
Следующая страница
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас
ПолитКлуб
Дуэли
new
ПолитЧат
0
Страны и регионы
Внутренняя политика
Внешняя политика
Украина
Ближний Восток
Крым
Беларусь
США
Европейский союз
В мире
Тематические форумы
Экономика
Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Незарегистрированных:
79
Пользователи:
098765
2004fly2004
FNM
Gloom
Lira
Max Sim
Mirotvorets
NaN
Pretorianer
Schichtleiter
imми
john87
Астис
Бандера Таврический
Дмитрий 34240
Плюша
Скорпион
эдельвейс
Другие форумы
Прочие форумы
Единая Россия
1
Справедливая Россия
2
КПРФ
3
ЛДПР
4
Российский Кавказ
5
Уголок юристов
6
Монархическое движение
7
Русский взгляд
8
Оппозиция
9
Беларусь
©
PolitForums.net
2026 | Пишите нам:
Мобильная версия