>>> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Горе дуракам от чужого ума!
>>>>>> Глупость нейтральна. >>>>> >>>>> Глупец тот, кто пытается прикрыть собственное ничтожество заслугами своих предков.
>>> ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Горе дуракам от чужого ума!
>>>>>>> Глупость нейтральна. >>>>>> >>>>>> Глупец тот, кто пытается прикрыть собственное ничтожество заслугами своих предков.
>>>>> >>>>>> • Генрих Гейне >>>>>> >>>>>> глупость… таки очень обидчива… особливо если она возвеличена… до небес…))) >>>>> >>>>> Глупые обижены всегда, ибо всегда найдётся умник. >>>> >>> >>>> а они про это знают… про то что они обижены (е)…?…) >>>>
>>>> вродь в «истории одного города»…глуповцы не обижались…))) >>> >>> Я обижен, по крайней мере.)) Иначе не орал бы про отобрать и поделить!
>> Можно быть просто обиженным, а можно умный выход из ситуации обозначить
>Будь у меня ум, я бы не был обижен, а обижал бы глупцов. Дурак не может обозначить умный выход, это дело умных, но умный опять обидит. Скотство!
У тебя есть ум, раз выход обозначил. Причем отнять и поделить это единственный выход. На сегодня это девиз не шариковых, а их хозяев и они себя дураками не считают.
>>> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Горе дуракам от чужого ума! >>>>>>>> Глупость нейтральна. >>>>>>> >>>>>>> Глупец тот, кто пытается прикрыть собственное ничтожество заслугами своих предков. >>> >>>>>> >>>>>>> • Генрих Гейне >>>>>>> >>>>>>> глупость… таки очень обидчива… особливо если она возвеличена… до небес…)))
>>>>>> >>>>>> Глупые обижены всегда, ибо всегда найдётся умник. >>>>>
>>>>> а они про это знают… про то что они обижены (е)…?…) >>>>> >>>>> вродь в «истории одного города»…глуповцы не обижались…)))
>>>> >>>> Я обижен, по крайней мере.)) Иначе не орал бы про отобрать и поделить! >>> Можно быть просто обиженным, а можно умный выход из ситуации обозначить
>>Будь у меня ум, я бы не был обижен, а обижал бы глупцов. Дурак не может обозначить умный выход, это дело умных, но умный опять обидит. Скотство!
>У тебя есть ум, раз выход обозначил. Причем отнять и поделить это единственный выход. На сегодня это девиз не шариковых, а их хозяев и они себя дураками не считают.
Что делать - может догадаться любой дурак, а вот КАК — тут ничего кроме бунта на ум не приходит.
15:58 30.07.2018
Бортпроводник (Бортпроводник) писал (а) в ответ на :
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> 5 миллионов зарплаты в день, это хороший повод для зависти. Отобрать и поделить — желание по причине зависти.
> > Это бабло можно отнять и поделить, но хлопотно и нафиг нужно такой ерундой заниматься, не интересно. Поэтому сотрудничать имеет смысл со своими, в первую очередь. >
Сотрудничество подразумевает тдеятельность, а что делать. где и как?
16:15 30.07.2018
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> Сотрудничество подразумевает тдеятельность, а что делать. где и как?
Это мне вопрос опять? Я уже делился своими планами в ветке у Марго и др. Может, стоит перечитать неспеша, чтобы понять, что предлагаю?
А что делать конкретно тебе — я понятия не имею, не зная ни твоей квалификации, ни специализации, ни интересов.
Сила по прежнему в правде, брат.
16:36 30.07.2018
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> Завидую на форуме. А Вы зачем тут? Не обижены? > Ходили на митинг? Пойдёте с цепью в рукаве громить умных гнид?
>
вот про цепь… это прикольно…)))
кстати… завидую молодым… таки они все-таки похоронят Путина (все мы смертны)…таки будет красивый исторический…"аттракцион"&he llip;)))
16:38 30.07.2018
Бортпроводник (Бортпроводник) писал (а) в ответ на :
> Сила по прежнему в правде, брат.
таки шаблон… из…все так говорят… и я повторяю…)))
и так… в чем же Ваша правда… с её силой потом разберемся…?…)))
16:58 30.07.2018
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> Что делать — может догадаться любой дурак, а вот КАК — тут ничего кроме бунта на ум не приходит.
Поэтому нам и внушают, что эти мысли глупые. Выражать недовольство надо всегда и везде. Только под угрозой бунта можно добиться уступок от властей. Конечно надо очень внимательно читать программы ВСЕХ кандидатов на выборах. Я полностью нормальной программы ни у кого не нашел, но ведь когда-нибудь она появится, хотя бы как организатора независимого профсоюзного движения. Ну и конечно не упустить свой шанс разбогатеть и перейти в лагерь благополучных еще можно. Вообще идеальный расклад
17:17 30.07.2018
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> Будь у меня ум, я бы не был обижен, а обижал бы глупцов. Дурак не может обозначить умный выход, это дело умных, но умный опять обидит. Скотство! >
Аргентосы переиначивают такой взгляд на врёт, значит, умный.