Украинцы нас ненавидят. Что мы будем с этим делать?
01:58 23.05.2023
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> И Берлин - капитальный город...
Согласен. И Берлускони, как и Берлин - на Берл.
01:58 23.05.2023
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Как это часть, если ВСЕ Украина? >>
>Будэ. Забув ?
Уже не будэ!
01:58 23.05.2023
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Исконно русская земля должна принадлежать всем, кто на ней родился, кто связывает с ней свою судьбу, кто берёт за неё ответственность, кто работает на этой земле ради процветания нашей земли, кто считает её исконно русской, кто готов её защищать от внешних врагов, кто не предаёт её недругам, кто чтит её историю, кто не предаёт своих предков, которые положили свои жизни ради величия этой нашей исконно русской земли. Если что-то упустил, то добавьте. >
Ты упустил причину её обозначения именно «исконнорусской», бо точно та же земля в другое время была «исконноскифской», «исконночерняховской», «Исконнотатаромонгольской» и далее по списку.
02:00 23.05.2023
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: > после полной капитуляции бандеровского режимаquoted1Он не бандеровский, он проевропейский.Бандера - это герой сказок, как Леший или баба Яга.
Если бы, но к сожалению именно бандеровский.
02:00 23.05.2023
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И Берлин - капитальный город...
> > Согласен. И Берлускони, как и Берлин - на Берл.
Вызовите врача человеку. Там похоже уже белка прискакала величиной с кенгуру.
02:01 23.05.2023
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Это вы лепите бред, поэтому приходится вас гонять. >
3 сменщика на нике ? Поэтому ты и не в курсе , что на предыдущей странице было это: Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Это к коммунякам претензии, зачем исконно русские земли им отдавали и зачем СССР развалили.
02:01 23.05.2023
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> Ты упустил причину её обозначения именно «исконнорусской», бо точно та же земля в другое время была «исконноскифской», «исконночерняховской», «Исконнотатаромонгольской» и далее по списку.
У россиян есть очень мощная инертная сила - русский язык. Российскую культуру надо расширять на Запад, безусловно, но учить мову не все захотят.
02:02 23.05.2023
Cruz (61647) писал (а) в ответ на :
> Уже не будэ!
Будэ будэ. Если бы должно было быть по другому , то это уже бы произошло год тому.
02:02 23.05.2023
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Если бы, но к сожалению именно бандеровский.
геройский...
02:03 23.05.2023
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: > Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на сообщение: >> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Подсказать?>> Любая земля в мире принадлежит тому, кто ее может удерживать и охранять. quoted2> Это ты бедолаге суфлируй, шото он долго из коматоза не выходит.quoted1Зачем?Он и без меня это знает и видит как от вас область за областью отлетает.quoted3quoted2>> И самое удивительное произойдёт после полной капитуляции бандеровского режима, когда начнутся референдумы по всей бывшей Украине. Держу пари, что во Львовской области за присоединение к России проголосует более 80%.quoted1Одна ныне покойная пользовательница форума как-то открытым текстом сообщила, что дураков нет чтобы в России против России выступать.Тем самым обозначив один из краеугольных камней тамошнего мировоззрения.
А кто же это представился за время моего отсутствия на форуме?
02:04 23.05.2023
Ruby Ludwig Valentin (Mad_and_crazy) писал (а) в ответ на :
> Российскую культуру надо расширять на Запад, безусловно, но учить мову не все захотят. >
А это и не обязательно , мова самодостаточна, даже если не будет ни одного носителя она никуда не денется.
02:05 23.05.2023
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> кельты рулят всем Миром.
За всех не говори. Вами рулят не только кельты, а все, кому не лень.
02:06 23.05.2023
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> А это и не обязательно , мова самодостаточна
Я одно время хотел учить мову, но есть ключевые языки, из славянских как русский, польский, чешский. Они важнее. Без обид для нативных носителей мовы.
02:06 23.05.2023
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> Cruz (61647) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Уже не будэ!
>Будэ будэ. > Если бы должно было быть по другому , то это уже бы произошло год тому.
Вот мы и видим результат этого вашего "будэ" Так кто там будкал и звал на гиляку?
02:07 23.05.2023
Каждые примерно пять лет миролюбивая наследница империи зла находит себе новых врагов Было много времени научится у краснопузых