Украинцы нас ненавидят. Что мы будем с этим делать?
22:26 22.05.2023
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: > Я считаю, что главная проблема украинцев в том, что им подарили государственность, которую они используют исключительно для мести за свои комплексы неполноценности, от которых не могут избавиться на почве: завистливости, кичливости, надменности, снобизма, жадности, продажности, подлости, ненависти, единоличничества. Ничего не пропустил? Если что забыл, то добавьте.> quoted1Ты забыл добавить в свои знания факт того что до того как нам якобы подарили государственность, в Реальном мире московские пройдохи уничтожили государство УНР.
22:26 22.05.2023
2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на :
> GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на сообщение:
>> в Реальном мире московские пройдохи уничтожили государство УНР.
>Три королевства ,не- шесть ... ..несколько сеновалов.. ..и два муравейника... ..живодеры ,изверги..
22:26 22.05.2023
2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на :
> Сапогом по копчику и плетью по хребту... ..и пусть не панами ,а царями нас называют... >
Ты с Белоруссии вещаешь ?
22:28 22.05.2023
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Их вина или беда. Вина многих, беда тоже, но мы-то тут причем?
>Скажи, Факен, от скольких российских участников форума ты видел утверждение, что земля Украины принадлежит русским/россиянам?
Ни от кого не видел. Если ты про отошедшие земли, то, во-первых, ненависть ваша и была причиной 2014 года. Насчет Крыма же вопрос уж однозначен - раз вы в лапы говна ушли, опасного, сами, то оставлять эфемерно вам принадлежащий Крым для будущих врагов военных было глупо. И жители Крыма - тоже так думали.
22:29 22.05.2023
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: > Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> И чего? У тебя комплекс заложника или мания вины, что ли, образовались? quoted2> Нет. Просто я взял статью в качестве повода для поговорить. quoted1Да понятно. Вопрос в том, почему именно на такую тему. Это как раз путинские какие-то метания, «а вдруг мы виноваты»? Тогда, когда не виноваты. А когда действительно виноват или виноваты — тогда никаких метаний почему-то. Угрызений.
Статья написана в марте 2022, когда мы ещё не били по казармам с военнослужащими ВСУ.
22:30 22.05.2023
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Ни от кого не видел. Если ты про отошедшие земли, то, во-первых, ненависть ваша и была причиной 2014 года.
Нет, не про отошедшие, а вообще. Вот тебе свеженький пример — Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Только тогда всё закончится, когда рука русского мужика, коренного жителя бывшей Украины, потянется к топору при начале разговора о свидомизме и украинстве… >
Этот человек на 100% уверен что украинцы живут на земле русских. Тут таких на форуме чуть больше чем почти все россияне.
>> Ни от кого не видел. Если ты про отошедшие земли, то, во-первых, ненависть ваша и была причиной 2014 года.
>Нет, не про отошедшие, а вообще.
> Вот тебе свеженький пример — Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Только тогда всё закончится, когда рука русского мужика, коренного жителя бывшей Украины, потянется к топору при начале разговора о свидомизме и украинстве… >>
>Этот человек на 100% уверен что украинцы живут на земле русских. > Тут таких на форуме чуть больше чем почти все россияне.
Ваших земель всего 20% от нынешних.
22:33 22.05.2023
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> 2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сапогом по копчику и плетью по хребту... ..и пусть не панами ,а царями нас называют... >>
>Ты с Белоруссии вещаешь ?
Я везде ,я твой страх и совесть ,я твой палач и спаситель.. ..
22:33 22.05.2023
Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на :
> Статья написана в марте 2022, когда мы ещё не били по казармам с военнослужащим ВСУ. >
А куда прилетели 230 российских ракет с 24.02 по 3.03 ?
22:33 22.05.2023
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на сообщение: > Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ни от кого не видел. Если ты про отошедшие земли, то, во-первых, ненависть ваша и была причиной 2014 года. quoted2> Нет, не про отошедшие, а вообще.> Вот тебе свеженький пример — Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >> Только тогда всё закончится, когда рука русского мужика, коренного жителя бывшей Украины, потянется к топору при начале разговора о свидомизме и украинстве…>> quoted2> Этот человек на 100% уверен что украинцы живут на земле русских.> Тут таких на форуме чуть больше чем почти все россияне. quoted1Ваших земель всего 20% от нынешних.
Им и это нельзя оставлять. Они не способны к государственности. Они могут излить свою ненависть к нам на просторах России в рамках законодательства РФ — вот и всё, что я им могу предложить.
> Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на сообщение:
>> GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ни от кого не видел. Если ты про отошедшие земли, то, во-первых, ненависть ваша и была причиной 2014 года. quoted2> Нет, не про отошедшие, а вообще.> Вот тебе свеженький пример — Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>> Только тогда всё закончится, когда рука русского мужика, коренного жителя бывшей Украины, потянется к топору при начале разговора о свидомизме и украинстве…>> quoted2> Этот человек на 100% уверен что украинцы живут на земле русских.> Тут таких на форуме чуть больше чем почти все россияне. quoted1Ваших земель всего 20% от нынешних.
> > Им и это нельзя оставлять. Они не способны к государственности.
Никто и не оставит.
Паразитов вначале выведем и всё будет наше.
А паразитов выводят превращением ареала их обитания в несовместимый с жизнью.
> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Когда-то у меня были хорошие знакомые на Украине. Мы часто созванивались, общались, меня приглашали в гости — в Киев, Одессу, другие украинские города. Однако после 2014 года общение постепенно сошло на нет.
>>
>
>
>> >> Денацификация и перевоспитание. >> С немцами это сработало.
>Кто сказал, что сработало?
Лично знаю. Я около года в совокупе жил в Германии, 4 месяца вообще жил в немецкой семье, лично общался за это время с сотнями. Им стыдно. Очень. За тот период
> И по нынешним немцам — видите, как «сработало».
Власть у немцев и сами немцы - это две очень большие разницы.
22:36 22.05.2023
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я считаю, что главная проблема украинцев в том, что им подарили государственность, которую они используют исключительно для мести за свои комплексы неполноценности, от которых не могут избавиться на почве: завистливости, кичливости, надменности, снобизма, жадности, продажности, подлости, ненависти, единоличничества. Ничего не пропустил? Если что забыл, то добавьте. >>
>Ты забыл добавить в свои знания факт того что до того как нам якобы подарили государственность, в Реальном мире московские пройдохи уничтожили государство УНР.
Дытыночку, приличное государство так запросто не уничтожить. Московские пройдохи сами тогда жили в только что созданной Советской России, однако гражданскую войну выиграли, несмотря на то, что полмира помогало их противникам (все в истории повторяется )
А УНР начали ликидировать вообще не они.
В апреле 1918 года УНР была ликвидирована в результате государственного переворота гетмана П. П. Скоропадского, поддержанного австро-германскими оккупационными войсками. В декабре 1918 года после свержения войсками Директории гетмана Скоропадского и его Украинской державы УНР была воссоздана, однако лишь на части территории, на которую претендовала.
Освежи память.
22:36 22.05.2023
2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на :
> Я везде ,я твой страх и совесть ,я твой палач и спаситель.
Ты можешь на простое пытання ответить ? Ты из Белоруссии или просто с белорусским впн ?
>> Фёдор-стрелец (Ewerest) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Ланцелот (lants) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Когда-то у меня были хорошие знакомые на Украине. Мы часто созванивались, общались, меня приглашали в гости — в Киев, Одессу, другие украинские города. Однако после 2014 года общение постепенно сошло на нет. >>>
>>
> >
>>
>>> >>> Денацификация и перевоспитание. >>> С немцами это сработало.
>>Кто сказал, что сработало?
>
> Лично знаю. Я около года в совокупе жил в Германии, 4 месяца вообще жил в немецкой семье, лично общался за это время с сотнями. > Им стыдно. Очень. За тот период
>> И по нынешним немцам — видите, как «сработало».
> > Власть у немцев и сами немцы - это две очень большие разницы.
В США то же самое - Власть у американцев и сами американцы - это две очень большие разницы.