> > Пока вам, но 20% бывшей Украины уже нам. > И остальное будет наше.
Алё, контекст с "исконнопосконнымирусскими землями" был про начало 20 века.
01:22 23.05.2023
2589654q22222 (2589654q22222) писал (а) в ответ на :
> Ага, мы орки-мы такие... ...будем все и всех пороть ,пока ты с пукалкой нас не остановишь.. >
Ты можешь только курочку выпороть или козочку, и свою дупку своему Володьке подставить. И это правильно будет для тебя , бо это исконна-пасконный образ жизни московитов позднего срдневековья. Ты же стремишься стать коерным так называемым "русским" - так и делай всё как делали основатели всего что мы сегодня называем "русским".
01:23 23.05.2023
Бухгалтер Берлага (muntinda) писал (а) в ответ на :
> Там у них мужская задница ценится.
Так за это и гибнут... ..больше не за что...
01:23 23.05.2023
Вот тут всё хорошо сказано по теме:
01:24 23.05.2023
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> Угомонись. > Для мужчины это нормальная реакция, женщин хотеть. >
Это для нормального мужчины, а для особоскрепного нормально совсем другое.
01:25 23.05.2023
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> Там похоже стадия без разницы — хоть бабубы
Баба - это не романтично. А дырка - это аморально...
01:25 23.05.2023
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> Астис (Астис) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Угомонись. >> Для мужчины это нормальная реакция, женщин хотеть. >>
>Это для нормального мужчины, а для особоскрепного нормально совсем другое.
откуда ты знаешь? У тебя были такие мужчины?
01:26 23.05.2023
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> Ты можешь только курочку выпороть или козочку, и свою дупку своему Володьке подставить.
То, что ты делишься своим внутренним мирком и душевными терзаниями, это не значит, что всем подходит. Стоите на страже гейства?-стойте дальше Форпост голубятни…
01:26 23.05.2023
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> Это для нормального мужчины
трахаться как кролик...
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> а для особоскрепного нормально совсем другое.
штучка-дрючка? есть ли у вас план, мистер фикс?
01:27 23.05.2023
GivenGod (GivenGod) писал (а) в ответ на :
> Ты можешь только курочку выпороть или козочку, и свою дупку своему Володьке подставить. И это правильно будет для тебя , бо это исконна-пасконный образ жизни московитов позднего срдневековья.
А размножались они как, стесняюсь спросить? Почкованием?
01:27 23.05.2023
Астис (Астис) писал (а) в ответ на :
> откуда ты знаешь? > У тебя были такие мужчины? >
Читал свидетельства очевидцев про московитов 15-16 веков.
01:28 23.05.2023
Оссспади, еще и Игоря Петровича, алкаша старого, принесло....
>> Пока вам, но 20% бывшей Украины уже нам. >> И остальное будет наше.
> > Алё, контекст с "исконнопосконнымирусскими землями" был про начало 20 века.
И опять контекст встал в начале 21-го, когда в Кремле поняли, что в Киеве конченые и надо их оставить без подарков. Попользовались и будя. Не в коня корм.