Вон оно как: Новый закон о пенсионном возрасте — это прямое нарушение Конституции РФ.
Игнат_ (Игнат_) писал (а) в ответ на сообщение :> Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Иди футбол смотри. Там наши уже два гола забили, но в разные ворота.
quoted2 >Я должен вас расстроить. Наши выиграли.
>
> Теперь вам «ура-патриоты» спать не дадут. «Всепропало», да?
quoted1 Почему же расстроить? Я так же радовалась вчера, как и многие другие. Подозреваю, что уря-патриоты торчали в интернете вместо того. чтобы выйти на улицу и радоваться вместе с остальными.
Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение :> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>Ну, а на ком ещё «проверять» умею ли я воскрешать из мёртвых?
quoted1 Да ваших капищах много народа.))))
Андрей-второй (shilo) писал (а) в ответ на сообщение :> Все уже знают, дурить народ можно какое-то время, постоянно — уже не получится.
quoted1 Да они уже и не дурят, открыто плюют на народ.
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение :> Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>Ну, а на ком ещё «проверять» умею ли я воскрешать из мёртвых?
quoted2 >Да ваших капищах много народа.))))
quoted1 Там умные. А на такой эксперимент только дурак может согласиться.
Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение :> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> А я тут причем?
>>> Ну, а на ком ещё «проверять» умею ли я воскрешать из мёртвых?
quoted3 >>Да ваших капищах много народа.))))
quoted2 >Там умные. А на такой эксперимент только дурак может согласиться.
quoted1 Такие же умные как и ты? А они тоже леших видели или чувствовали?
Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение :> За счёт олигархов. Их доходы — это то, что они украли у народа.
quoted1 Мы это предложение уже слышали от Полиграфа Полиграфовича. Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение :> Дабы освободить места для молодёжи нужно старших вовремя на пенсию отправлять (в 55 лет).
quoted1 Чтобы молодежь занималась такой же бессмысленной работой, как и их бабки-дедки? Смею скромно предположить, что надо рынок труда развивать. Чтобы 18-летние и 55-летние в нем чувствовали себя комфортно.
Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение :> Почему же расстроить? Я так же радовалась вчера, как и многие другие. Подозреваю, что уря-патриоты торчали в интернете вместо того. чтобы выйти на улицу и радоваться вместе с остальными.
quoted1 Вы на улице кричали «Россия! Россия!»? Да вы путинистка, набитая вaтой после этого!
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение :> Такие же умные как и ты? А они тоже леших видели или чувствовали?
quoted1 Разумеется!
Игнат_ (Игнат_) писал (а) в ответ на сообщение :> Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Почему же расстроить? Я так же радовалась вчера, как и многие другие. Подозреваю, что уря-патриоты торчали в интернете вместо того. чтобы выйти на улицу и радоваться вместе с остальными.
quoted2 >Вы на улице кричали «Россия! Россия!»?
>
> Да вы путинистка, набитая вaтой после этого!
quoted1 Ну я не кричала, я всё-таки не юная уже тётенька. Вы действительно думаете, что Россия нужна исключительно путинистам и только набитым ватой?
Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение :> Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Такие же умные как и ты? А они тоже леших видели или чувствовали?
quoted2 >Разумеется!
quoted1 Ну если леших видели, то и воскреснуть сможете. А может и на небо вознесетесь, на потеху окружающим.))))))))))))))
Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение :> Вы действительно думаете, что Россия нужна исключительно путинистам и только набитым ватой?
quoted1 Если за Россию — то путинская вaта! Или вы либеральных оппозиционеров совсем за идиотов держите?
Игнат_ (Игнат_) писал (а) в ответ на сообщение :> Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение:
>> За счёт олигархов. Их доходы — это то, что они украли у народа.
quoted2 >Мы это предложение уже слышали от Полиграфа Полиграфовича.
quoted1 Слышали, но не вняли. А зря.> Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Дабы освободить места для молодёжи нужно старших вовремя на пенсию отправлять (в 55 лет).
quoted2 >Чтобы молодежь занималась такой же бессмысленной работой, как и их бабки-дедки?
quoted1 Если бы мы занимались бессмысленной работой, то уже давно бы ей не занимались.> Смею скромно предположить, что надо рынок труда развивать. Чтобы 18-летние и 55-летние в нем чувствовали себя комфортно.
quoted1 Вперёд!
Игнат_ (Игнат_) писал (а) в ответ на сообщение :> Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вы действительно думаете, что Россия нужна исключительно путинистам и только набитым ватой?
quoted2 >Если за Россию — то путинская вaта! Или вы либеральных оппозиционеров совсем за идиотов держите?
quoted1 ???
Катейко (Катейко) писал (а) в ответ на сообщение :> А может и на небо вознесетесь, на потеху окружающим.))))))))))))))
quoted1 Нет, там христиане христианствуют.
Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение :> Слышали, но не вняли. А зря.
quoted1 Ага, вы бы стали на одну тысячу богаче. Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение :> Если бы мы занимались бессмысленной работой, то уже давно бы ей не занимались.
quoted1 А чем вы занимались в 1990-е годы? Лиса (Лиса) писал (а) в ответ на сообщение : Конечно, вперед. Не назад же. Этим сейчас занимается каждый нормальный человек на своем рабочем месте. А «Всепропалычи» хотят назад.
Вернуться к списку тем
Другие форумы