Беларусь

Log in | Registration
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Моя Беларусь .

  Hamsa
Vedomyy1


Messages: 2062
16:55 14.09.2012
This post is being moderated

Ув. т. Паляш! Так сложилось испокон веков...русские старались к управлению Россией не лезть, без них обходились...но любая власть действовала в угоду своему капитал-классу и своим интересам, всегда старалась потрафить российскому люду. ####в наши
цари держали ото всего подальше, как сейчас говорят, на 101-ом км. Жиды сильно серчали и организовав банду из гопников во главе с Лениным, захватили власть без усилий и грохнули нашего венценосного ЦАРЯ-БАТЮШКУ. Вот отсель и пошла долгая смута в России. На время её остановил жёсткой рукой т. Сталин и много раз умножал богатства СССР и вывел страну в лидеры мира за счёт труда своего народа, а жиды
путём обмана и захвата власти отстранили от политпроцессов русское население, а сами под крышей амеров грабят и унижают русское население и готовят нас к полному уничтожению. В таком подлом деле им помогают медвепуты...истинные предатели земли русской, никто из них ни на копейку для РФ пользы не сделал...а воруют со своими пацанами несусветно. Я глубоко убеждён в том, что славянское население страны может оборонить и умножить богатства России, а все остальные отморозки просто воры и казнокрады.
Link Complain Quote  
  Belarus-Alyaksandr
1979-1989


Messages: 9296
18:19 14.09.2012
Пользователь Хамса!
Если Вы дльше будете употреблять слоа типа "жиды", я вынужден буду выдавать вам "черепа"...
Link Complain Quote  
  Hamsa
Vedomyy1


Messages: 2062
20:09 14.09.2012
Дяденька...мля-ля-ля....я так больше никогда не буду, прости Христа ради...
У меня такое ощущение, что я один и сионисты всюду... А ЧЁ делать?
Link Complain Quote  
  Palyash
Palyash


Messages: 12345
21:43 14.09.2012
Друг Хамса! Не дразни гусей....

Не все вещи -пусть и очевидные - говорятся вслух..... В целом ты прав - но выражайся поаккуратнее. Модера тоже можно понять...
Link Complain Quote  
  Palyash
Palyash


Messages: 12345
21:45 14.09.2012
Служебные удостоверения 14 сентября получили офицеры КГБ Беларуси. Торжественный ритуал возглавили госсекретарь Совета безопасности Леонид Мальцев и руководители силовых ведомств.

Своеобразный обряд присяги офицеров Комитета госбезопасности называют вручением наказов. Знаковым является и место, где традиционно проходит посвящение в сотрудники КГБ. Это местечко Дзержиново, где в сентябре 1877 года появился на свет Феликс Дзержинский – основатель всех советских спецслужб.

В этом году усадьба отмечает 135-летие самого известного чекиста. К сожалению, от оригинального дома героя остался лишь фундамент. В 1943 году дом, погреба и другие постройки сожгли фашисты во время карательной операции. Усадьбу восстановили в 2001 году. Теперь здесь музей истории Дзержинского и его семьи.

За плечами молодого пополнения офицеров КГБ, как правило, 2-3 высших образования. Интеллектуальные способности в современном мире, пожалуй, главное оружие.

Владимир Дубина, сотрудник Комитета государственной безопасности Беларуси: «Легче всего учиться ребятам, которые получили первое образование в юриспруденции. Мы учим иностранные языки: английский, польский. Также активно пользуемся Интернетом. То есть используем при подготовке как открытые, так и закрытые источники информации».

Игорь Кузнецов, начальник Института национальной безопасности Беларуси: «Они изучают информационные и технические системы, интересуются международной обстановкой».

Борьба с организованной преступностью и коррупцией, пограничная безопасность, контрразведка… Спектр задач офицеров спецслужб – от противостояния контрабанде до обеспечения честности приватизации предприятий и безопасности важных политических кампаний.

Всего удостоверения сотрудников КГБ получили около 100 офицеров.

Подробности – в видеосюжете нашего корреспондента

http://ont.by/news/our_news/0079356
Link Complain Quote  
  Palyash
Palyash


Messages: 12345
22:17 15.09.2012
Коронованная красавица: белоруска Екатерина Бурая победила на конкурсе Miss Supranational-2012

В Варшаве разрешилась интрига, которую ожидали несколько месяцев. Жюри международного конкурса Miss Supranational-2012 определило самую красивую девушку из пятидесяти трёх участниц. В жёсткой борьбе победила белорусская представительница.

Этот вечер в польской столице девушки запомнят надолго. А Екатерина Бурая по праву может считать – здесь, в Варшаве дан, старт её карьере. Позируя перед камерами и раздавая интервью, одновременно примеряя дорогие украшения, она до конца не верит в свою победу.

Екатерина Бурая, «Мисс Супранэшнл-2012»: «Я могу с уверенностью сказать, что эта победа не просто одной личности, не только моя. А всей Беларуси в целом и всего белорусского народа».

Шоу, которое из Варшавы в прямом эфире транслировали в семидесяти странах мира, уже назвали феерическим. Несколько дефиле (в вечерних нарядах, национальных костюмах и, конечно же, бикини), выступления звёзд. Бюджет яркого шоу – миллионы долларов.

Особенность конкурса (третьего по значимости в мире), который проводит Всемирная ассоциация красоты – обязательный показ национальных костюмов. Здесь отличилась участница из Канады, на которой из одежды был более чем скромный купальный костюм и знаменитый кленовый лист. А вот для белоруски отечественные дизайнеры подготовили платье в стиле «мини» с национальными мотивами.

Уже после шоу на закрытой вечеринке в фешенебельном варшавском клубе красавицы делились своими впечатлениями.

Натауан Уаначута, «Первая вице-мисс Супранэшнл-2012» (Тайланд): «Я на самом деле очень старалась. Но мне кажется, в некоторых моментах передержала паузу, может, иногда не улыбалась. Но я вам признаюсь, что я рада тому результату, который есть».

У зрителей тоже была возможность подарить понравившимся девушкам титулы. «Мисс Личность», «Мисс Талант», «Мисс Супермодель» выбирали народным голосованием. А строгое жюри определяло самую красивую девушку каждого из пяти континентов. Для многих это начало карьеры в модельном бизнесе. Но некоторые красавицы намерены получить и вполне привычные профессии.

Михаела Дихлова, «Вторая вице-мисс Супранэшнл-2012» (Чехия): «Этот конкурс мне многое дал. Но когда я вернусь домой, я возьмусь за учёбу с удвоенной силой. Это для меня будет возвращением в другую реальность... Ну и, естественно, мои родные мне позвонили, сказали, что с нетерпением ждут меня дома, чтобы лично поздравить».

Самые красивые участницы уже после шоу кроме поздравлений получили и предложения от ведущих модельных агентств. Впереди ещё путешествия по всему миру под пристальными взглядами поклонников и объективами фото- и видеокамер.
http://ont.by/news/our_news/0079381



Link Complain Quote  
  MiskoBrolis
M_B


Messages: 12392
22:30 15.09.2012
Паляш писал(а) в ответ на post:
> Коронованная красавица: белоруска Екатерина Бурая победила на конкурсе Miss Supranational-2012
quoted1

Это конечно тоже заслуга батьки...
Link Complain Quote  
  MiskoBrolis
M_B


Messages: 12392
22:45 15.09.2012
А мне, Паляшик, эти белоруски больше нравятся, красота приходят и уходят, а ум и человеческое достойнство на всю жизнь. Жаль что тебе этого не понять...

Ирина Халип – лауреат премии «За мужество в журналистике»





Наталья Радина – лауреат премии Комитета защиты журналистов



Link Complain Quote  
  Palyash
Palyash


Messages: 12345
23:19 15.09.2012
This post is being moderated

MiskoBrolis писал(а) в ответ на post:
Expand message beginning


>
>
> Наталья Радина – лауреат премии Комитета защиты журналистов
quoted1


Это не белоруски. Даже на снимке видно что это крашеные ж идовки.

Циля Хайкина ( Халип) и Нюма Райдберг.

Ирина Халип, еврейская демшизовая журналистка, подруга семьи Шушкевичей, деятельница международного сионистского движения, удостоенная британским журналом "Тайм" звания "Героя Европы" (из интервью Халип: "Ах да, ещё у меня есть право на репатриацию в Израиль. Скажу честно: я безумно люблю Израиль. Хотя связь со своими ушедшими родственниками я остро чувствую даже не в Израиле, а в Варшаве, где почти все они сгорели в гетто", "Я верю в победу Андрея Санникова над Лукашенко, в победу здравого смысла над нелепостью последних 16 лет, в победу храбрости над трусостью, в победу пробуждения над окутавшим страну безразличием и, наконец, в победу свободы над косной, мерзкой, отвратительной, шершаво-наждачной диктатурой. И сделаю все возможное ради этой победы. Все невозможное – тоже").

http://general-ivanov.livejournal.com/793956.ht...
Link Complain Quote  
  kapitan Sebastyan Pere...
Branko


Messages: 100681
23:27 15.09.2012
MiskoBrolis писал(а) в ответ на post:
> А мне, Паляшик, эти белоруски больше нравятся, красота приходят и уходят, а ум и человеческое достойнство на всю жизнь
quoted1



Link Complain Quote  
  MiskoBrolis
M_B


Messages: 12392
23:54 15.09.2012
Паляш писал(а) в ответ на post:
>Это не белоруски. Даже на снимке видно что это крашеные ж идовки.

Это тоже крашенная ####вка?

Яна Полякова, очередная жертва режима, затравленная и доведенная режимом до самоубийства, за что с урода с усами спросят, если не белорусы, то Гаагский трибунал.



Link Complain Quote  
  Palyash
Palyash


Messages: 12345
23:58 15.09.2012
This post is being moderated

А при чем вообще тут эта психопатка? Ну за@б в башку зашел - ну и повесилась.
Ее проблемы... Счас каждого ненормально самоубийцу будешь прославлять как "жертву режима"?
Link Complain Quote  
  MiskoBrolis
M_B


Messages: 12392
00:03 16.09.2012
Паляш писал(а) в ответ на post:
> А при чем вообще тут эта психопатка? Ну за@б в башку зашел - ну и повесилась.
> Ее проблемы... Счас каждого ненормально самоубийцу будешь прославлять как "жертву режима"?
quoted1

От поклонника усача другого ответа и не ожидал, ничего святого для таких, какой хозяин, такой и безмозглый батрак...
Link Complain Quote  
  Palyash
Palyash


Messages: 12345
00:06 16.09.2012
This post is being moderated

Иди подпиндосник лучше своих дипломатов от муслимов обороняй...
А то им многим "обрезание" головы грозит после известного фильма
Link Complain Quote  
  MiskoBrolis
M_B


Messages: 12392
00:12 16.09.2012
Паляш писал(а) в ответ на post:
>Иди подпиндосник лучше своих дипломатов от муслимов обороняй...
> А то им многим "обрезание" головы грозит после известного фильма
quoted1

Обрезание головы твоему хозяину не за горами. Будешь вместе подыхать, как положенно преданному псу?
Link Complain Quote  
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Return to the list of threads


Username
Thread:
B I U S cite spoiler
Message:(0/500)
More Emoticons
        
Forums
Main discussion
En/Ru discussion new
Russian forum
Users online
Translate the page
Моя Беларусь .. Ув. т. Паляш! Так сложилось испокон веков...русские старались к управлению Россией не лезть, ...
My Belarus.. Uv. m. Palyash! It happened for centuries...Russian tried to control Russia not to climb, ...
© PolitForums.net 2023 | Our e-mail:
Mobile version