> aleksandr kyncevich 23798 (23798) писал (а) в ответ на сообщение:
>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Потому российские знамена водружались над многими столицами.
>>и что толку,
>Толк всегда есть. Спасены от геноцида и уничтожения миллионы. И народы это помнят.
>> сейчас Россию и русских не пинает разве что ленивый,
>Ну, это только в ваших фантазиях. Языками то они канешна, как и ты, могут куда угодно пинать Россию. А без нее и ни туды, и ни сюды.
>> положили на вас не только побеждённые, но и типа освобождённые,
>Все это временное явление. И ложат типа те, кто у власти. Как только её лишаются, сразу признаются в любви.
>> вот до чего довела страну ваша алкашня, дураки и ворюги
>Все возвращается в нужное русло. Ура Путину.
так ты и Ельцину кричал ура, или ГКЧПисдам
20:47 26.06.2019
Зачем Трамп продлил санкции против Белоруссии?
. Суть санкций вовсе не в наказании белорусских чиновников, это публичная демонстрация для всего мира отношения Вашингтона к Минску, призванная показать, что в американской системе внешнеполитических координат Беларусь по-прежнему рассматривается как участник «оси зла». Здесь стоит отметить, что американские санкции против «режима Лукашенко» были введены в 2006 году еще Джорджем Бушем-младшим, когда «западные партнеры» пытались организовать т.н. «джинсовую революцию» в Минске, а после ее провала, в соответствии с устоявшейся практикой, объявили прошедшие президентские выборы «недемократичными».
Трамп недоволен политикой Лукашенко.
Примечательно, что санкции образца 2006 года были в гораздо большей степени чувствительны для Беларуси, так как затрагивали не только чиновников, но и ряд крупных государственных кампаний, имевших филиалы на территории США. Даже в простых показателях белорусского экспорта в Штаты, хотя данное направление никогда не являлось приоритетным в белорусской внешней торговле, действие санкций было весьма заметно. В начале 2000- белорусский экспорт в Штаты стремительно увеличивался и достиг к 2006 году почту полмиллиарда долларов $. Уже через 3 года после введения «санкций Буша» этот показатель составил смехотворные 41, 4 миллиона $, то есть, отмечалось падение более чем в 10 раз
20:59 26.06.2019
— Новогрудок, официальный сайт газеты «Новае жыццё» … Александр Лукашенко и Владимир Путин договорились в ближайшее время …
21:48 28.06.2019
Крымчане в Беларуси: мы такие РАЗНЫЕ, но так похожи! Гомель 2019, Беларусь.
21:10 30.06.2019
На снгимке сегодня — президенты России и Таджикистана в гостях в резиденции Батьки. И заметьте- никаких «белых термосов»!
Российские военные и техника, прибывшие в Минск, готовы к параду в честь Дня Независимости Беларуси, в котором впервые примут участие оперативно-тактические ракетные комплексы (ОТРК) «Искандер», сообщает во вторник пресс-служба Западного военного округа (ЗВО) России.
«Командующий войсками ЗВО Герой Российской Федерации генерал-полковник Александр Журавлёв прибыл в Минск и проверил готовность российских военнослужащих к участию в военном параде, посвящённом Дню Независимости республики Беларусь», — говорится в сообщении округа.
По итогам проведённого строевого смотра пеших парадных расчётов, экипажей боевой техники и авиации, а также генеральной репетиции военного парада, состоявшейся на центральной площади Минска, командующий ЗВО заявил о готовности военнослужащих к параду.
«Личный состав и военная техника, принимающие участие в торжественных мероприятиях в Минске, готовы достойно представить Вооружённые силы Российской Федерации», — сказал Журавлёв, чьи слова приводит пресс-служба.
В среду в военном параде, посвящённом Дню Независимости Беларуси, примут участие более 300 военнослужащих ЗВО, а также ОТРК «Искандер», бронетранспортеры БТР-82А, автомобили повышенной проходимости семейства УАЗ. В авиационной части парада будут задействованы вертолёты Ми-8, разведывательно-ударные вертолеты Ка-52, многоцелевые истребители Су-30 и сверхманёвренные истребители Су-35.
Также в 22:00 мск на Поклонной горе в Москве военнослужащие отдельного гвардейского салютного дивизиона имени маршала артиллерии Владимира Михалкина произведут праздничный артиллерийский салют в ознаменование 75-й годовщины освобождения Города-Героя Минска от немецко-фашистских захватчиков. Читать полностью:
00:12 03.07.2019
Слышь, нехох, а вы унитазы с колбасой хорошо начистили, до блеска? Смотрите, не опозорьтесь.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
21:33 04.07.2019
Россиянин решил «подзаработать» в Минске грабежом и кражами. Одна из пострадавших 14-летняя девочка
21:34 07.07.2019
Россияне едут отдыхать в Беларусь Безвизовый въезд, знание русского языка местными жителями, гостеприимство, недорогой отдых и вкусная еда являются главными критериями для россиян при выборе летних туристических поездок.
00:13 08.07.2019
Не недорогой, а дешёвый. Во-вторых, едут туда из России самые беднейшие слои населения. По своей наивности они считают это отдыхом.
21:04 08.07.2019
Балет на льду, open air, кукольный квартал. Чем удивит Витебск на «Славянском базаре — 2019»
00:23 09.07.2019
Слышь, нехох, это у вас так теперь цирк называется? Представляю, как вы всех там удивите. Вы там того, поосторожней удивляйте, чтобы у зрителей животы от смеха не лопнули.
21:47 09.07.2019
На Витебской молодежной стройке в новом трудовом семестре будут трудиться больше 250 бойцов студотрядов из России и Беларуси, сообщили в пресс-службе Белорусского республиканского союза молодежи.
В этом году молодые люди будут трудиться на объектах социальной инфраструктуры в Островце и на самой Белорусской атомной электростанции. Участники будут помогать в возведении многофункционального спортивного комплекса, крытой ледовой площадки, школы‚ больницы, детского сада, автовокзала.
В БРСМ напомнили, что молодых людей обоих государств объединит сводный студенческих строительный отряд имени дважды Героя Советского Союза, маршала Николая Крылова. Под его командованием в июле 1944 года проходило освобождение от немецко-фашистских захватчиков Островецкого района.