Беларусь

Log in | Registration
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Моя Беларусь .

  Bulyzhnik
Bulyzhnik


Messages: 5399
15:57 03.12.2019
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на post:
> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Смешной.А чем триколор и двуглавый лучше?
quoted2
>А чем французский триколор лучше ? Под ним служили Гитлеру колобранты фишисты . Но французам в голову не приходит хаять свой флаг . Ибо вишисты , власовцы , большевики приходят и уходят . А страна остаётся . Как и флаг , и история .
quoted1

Позволю себе указать, что за Родину сражались солдаты под красным флагом, а союзники немецко-фашистских захватчиков воевали под российским триколором. В случае Франции этого не было.
Link Complain Quote  
  starichok
batja


Messages: 455
16:11 03.12.2019
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на post:

Лучше бы ты включил «Лебединое озеро».
Link Complain Quote  
  Chikbar
Chikbar


Messages: 5
18:47 03.12.2019
Подразделениям Вооруженных Сил Беларуси- Западного оперативного командования вручены Боевые Знамена.

В 11-й отдельной гвардейской механизированной бригаде Знамена из рук начальника штаба — первого заместителя командующего войсками Западного оперативного командования генерал-майора Руслана Косыгина получили 105-й механизированный и 7-й танковый батальоны.

В 6-й отдельной гвардейской механизированной бригаде командующий войсками Западного оперативного командования генерал-майор Виктор Хренин вручил Боевые Знамена 202-му отдельному механизированному батальону и 350-й группе артиллерии.

В торжественной обстановке воинам 117-й навигационно-топографической части и 22-й отдельной роты специального назначения символы воинской чести, доблести и славы вручил заместитель командующего войсками Западного оперативного командования полковник Игорь Демиденко.

Боевые Знамена будут служить напоминанием каждому военнослужащему о героических традициях и священном долге защиты Отечества.
https://www.mil.by/ru/news/95280/
(обратите внимание на ГВАРДЕЙСКУЮ ленту на знамени)









Link Complain Quote  
  Chikbar
Chikbar


Messages: 5
18:47 03.12.2019


Link Complain Quote  
  GROZA866
Oleg866


Messages: 55632
21:25 03.12.2019
Bulyzhnik (Bulyzhnik) писал (а) в ответ на post:
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Свідомий (Свидомый) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Смешной.А чем триколор и двуглавый лучше?
quoted3
>>А чем французский триколор лучше ? Под ним служили Гитлеру колобранты фишисты . Но французам в голову не приходит хаять свой флаг . Ибо вишисты , власовцы , большевики приходят и уходят . А страна остаётся . Как и флаг , и история .
quoted2
>
> Позволю себе указать, что за Родину сражались солдаты под красным флагом,
quoted1
Русские за свою Родину воевали за тыщу лет под разными знаменами .
> а союзники немецко-фашистских захватчиков воевали под российским триколором.
quoted1
Оттого , что они решили им попользовсться чуток меньше года , надо перечеркнуть его историю ?
> В случае Франции этого не было.
quoted1

https://zen.yandex.ru/media/id/59e888cd799d9d4d9...
Link Complain Quote  
  GROZA866
Oleg866


Messages: 55632
21:26 03.12.2019
starichok (batja) писал (а) в ответ на post:
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
> Лучше бы ты включил «Лебединое озеро».
quoted1
Если чего-то чирикнул , хучь скажи по какому поводу .
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18607
00:50 04.12.2019
Чикбар (Чикбар) писал (а) в ответ на post:
> Подразделениям Вооруженных Сил Беларуси- Западного оперативного командования вручены Боевые Знамена
quoted1
Офигеть… не поучаствовав ни в одной боевой операции, раздавать столько наград. Блин, какая-то опереточная армия.
Link Complain Quote  
  tbk8
tbk8


Messages: 10
18:20 05.12.2019
Министр транспорта и коммуникаций Беларуси Алексей Авраменко обсудил вопрос возобновления поставок самолетов серии 737 МАХ в ходе рабочей встречи с вице-президентом авиакомпании Boeing по продажам и маркетингу коммерческого сектора в России и Центральной Азии Грегори Лакстоном, сообщила пресс-служба Минтранса.

"В ходе встречи обсуждался вопрос возврата в эксплуатацию воздушных судов Boeing 737-8MAX. В частности, речь шла о сроках возобновления поставок, процессе ратификации этого типа воздушного судна авиационными администрациями FAA (США)", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Авраменко отметил, что в настоящее время национальный авиаперевозчик "Белавиа" эксплуатирует 19 воздушных судов производства Вoeing. "В следующем году планируется поступление еще 2-х самолетов Boeing 737-800 в лизинг и 7 самолетов нового поколения Boeing 737 MAX8. В связи с чем, нам важно детально уточнить, как сегодня производитель решает вопрос повышения безопасности эксплуатации самолетов", - сказал Авраменко.

Лакстон в свою очередь сообщил, что компания Boeing на сегодняшний момент ведет работу "не только с федеральной авиационной администрацией США, но и с и регулирующими органами других стран (Канада, ЕС, Китай и др.) для того, чтобы самолет смог безопасно вернуться в небо".

В конце октября гендиректор "Белавиа" Анатолий Гусаров заявил, что компания рассчитывает получить семь самолетов Boeing-737 MAX к следующему летнему сезону при условии решения проблемы с их безопасностью.

"К сожалению, как и у многих других авиакомпаний, в этом году у нас сложилась проблема с поставками Boeing-737MAX. Два самолета уже должны были летать у "Белавиа". Но мы были вынуждены (из-за срыва сроков поставки - ИФ) корректировать расписание полетов и принимать другие организационные меры, что, естественно, повлияло на увеличение затрат и финансовое положение компании. (. . .) Мы очень надеемся, что к следующему лету все вопросы будут урегулированы и мы сумеем поставить в эксплуатацию эти новые современные самолеты", - сказал он.

"По оценкам наших пилотов, которые проходили тренажерную подготовку и хорошо знакомились с этими самолетами, корпорация Boeing сумеет обеспечить доработку программного обеспечения и самолеты будут безопасными в эксплуатации", - отметил гендиректор "Белавиа".

https://interfax.by/news/biznes/businesses/12683...
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18607
18:29 05.12.2019
Так он хочет вас не только пересажать, так ещё и в самолётах угробить. Вот это по вашему, по коммунистически.
Link Complain Quote  
  Yarchy
Yarchy


Messages: 6
16:28 08.12.2019




Это ужасно. Я вчера допоздна засиделся над на очередным разбором проникновения дегенеративных идей в здоровое общество, и сегодня проспал очередную революцию. А ведь собирался сходить, ну да ладно, думаю таких еще много будет в ближайшее время.

Пришлось довольствоваться трансляцией. Подключился, когда протестующие двинулись к «Красному костелу». И вот что меня сразу удивило, так это наличие флагов Евросоюза и транспаранты на английском языке. Ну согласитесь, очень странно на протесты «За независимость» приходить с флагами другого государства, и писать транспаранты на английском языке.

Вообще, я у сторонников «евроинтергации» часто спрашиваю, - «а зачем?». И всегда получаю ответ достойный Шарикова. Ну мол, если мы вступим в Евросоюз, все люди получат возможность работать и зарабатывать деньги, каждый сможет открыть свой бизнес и все будут богаты и счастливы. Такая вот у них экономическая программа. Трудно с дебилами про экономику разговаривать, но попыток я не оставляю. Ну правда, вот попросишь такого кадра найти на глобусе еще одну страну, где при населении плюс минус десять лямов производят карьерные самосвалы, колесные тягачи, трактора со спектром навесного, легковые машины (пусть и узловой сборкой), грузовики, холодильники, военную оптику, это только из самого технологичного. На этот вопрос обычно следует ответ, - «Что мол вся эта техника никому не нужна, а тракторами весь завод завален». Объясняешь, что мол техника настолько не нужна никому, что на государственном уровне боролись с посредниками и серыми схемами при реализации этой техники. На что получаешь отчет, что это просто крывавы ражым людям зарабатывать не дает. Круг замыкается. Дебилы... Ладно, отвлекся.

СМ. https://cont.ws/post/1524029
Link Complain Quote  
  aleksandr kyncevich 23798
23798


Messages: 22615
17:36 08.12.2019
Ярчы (Ярчы) писал (а) в ответ на post:
Expand message beginning


> Вообще, я у сторонников «евроинтергации» часто спрашиваю, - «а зачем?». И всегда получаю ответ достойный Шарикова. Ну мол, если мы вступим в Евросоюз, все люди получат возможность работать и зарабатывать деньги, каждый сможет открыть свой бизнес и все будут богаты и счастливы. Такая вот у них экономическая программа. Трудно с дебилами про экономику разговаривать, но попыток я не оставляю. Ну правда, вот попросишь такого кадра найти на глобусе еще одну страну, где при населении плюс минус десять лямов производят карьерные самосвалы, колесные тягачи, трактора со спектром навесного, легковые машины (пусть и узловой сборкой), грузовики, холодильники, военную оптику, это только из самого технологичного. На этот вопрос обычно следует ответ, - «Что мол вся эта техника никому не нужна, а тракторами весь завод завален». Объясняешь, что мол техника настолько не нужна никому, что на государственном уровне боролись с посредниками и серыми схемами при реализации этой техники. На что получаешь отчет, что это просто крывавы ражым людям зарабатывать не дает. Круг замыкается. Дебилы... Ладно, отвлекся.
>
> СМ. https://cont.ws/post/1524029
quoted1
кому здесь нужна твоя точка зрения, ты никто и звать тебя никак
Link Complain Quote  
  Lirik
Lirik


Messages: 18607
17:49 08.12.2019
У него нет и не может быть своей точки зрения, он может лишь транслировать исключительно чужие точки зрения.

Паляш, заруби на своём длинном белорусском носу, что никакая Белоруссия России не нужна, валите к кому-нибудь другому объединяться, например, в Судан.
Link Complain Quote  
  lotus
lotus


Messages: 15872
18:09 08.12.2019
aleksandr kyncevich 23798 (23798) писал (а) в ответ на post:
Expand message beginning
>
>> Вообще, я у сторонников «евроинтергации» часто спрашиваю, - «а зачем?». И всегда получаю ответ достойный Шарикова. Ну мол, если мы вступим в Евросоюз, все люди получат возможность работать и зарабатывать деньги, каждый сможет открыть свой бизнес и все будут богаты и счастливы. Такая вот у них экономическая программа. Трудно с дебилами про экономику разговаривать, но попыток я не оставляю. Ну правда, вот попросишь такого кадра найти на глобусе еще одну страну, где при населении плюс минус десять лямов производят карьерные самосвалы, колесные тягачи, трактора со спектром навесного, легковые машины (пусть и узловой сборкой), грузовики, холодильники, военную оптику, это только из самого технологичного. На этот вопрос обычно следует ответ, - «Что мол вся эта техника никому не нужна, а тракторами весь завод завален». Объясняешь, что мол техника настолько не нужна никому, что на государственном уровне боролись с посредниками и серыми схемами при реализации этой техники. На что получаешь отчет, что это просто крывавы ражым людям зарабатывать не дает. Круг замыкается. Дебилы... Ладно, отвлекся.
>>
>> СМ. https://cont.ws/post/1524029
quoted2
>кому здесь нужна твоя точка зрения, ты никто и звать тебя никак
quoted1


А что это вы здесь за всех на форуме говорите.
Мне например очень даже интересна другая точка зрения, что думает большенство которое не пошло на улицы
Link Complain Quote  
  aleksandr kyncevich 23798
23798


Messages: 22615
20:57 08.12.2019
lotus (lotus) писал (а) в ответ на post:
Expand message beginning


>
> А что это вы здесь за всех на форуме говорите.
> Мне например очень даже интересна другая точка зрения, что думает большенство которое не пошло на улицы
quoted1
любая точка зрения интересна, если она от конкретного человека, и по форме точка зрения, а не пропаганда
Link Complain Quote  
  antlir
antlir


Messages: 5
21:44 11.12.2019
Производство контрафактных запчастей для БелАЗов обнаружили в России. Цеха были расположены в Кемеровской области. По данным МВД, местные жители закупали в пункте приема металлолома изношенные запчасти к самосвалам, придавали старым деталям вид нового товара и продавали. По заключению специалистов, восстановленные запчасти не выдерживают расчетные нагрузки. Их использование могло привести к серьезным рискам, в том числе для жизни людей. Подпольное производство ликвидировали.

Сейчас специалисты подсчитывают точный ущерб от деятельности злоумышленников. Не исключено, что он может исчисляться сотнями тысяч рублей

https://www.tvr.by/news/chp/proizvodstvo_kontraf...
Link Complain Quote  
Go to the first message← Previous page
Next page →Go to the last message

Return to the list of threads


Username
Thread:
B I U S cite spoiler
Message:(0/500)
More Emoticons
        
Forums
Main discussion
En/Ru discussion new
Russian forum
Users online
Translate the page
Моя Беларусь .. Позволю себе указать, что за Родину сражались солдаты под красным флагом, а союзники ...
My Belarus..
© PolitForums.net 2023 | Our e-mail:
Mobile version