Все эт фото из окна так называемой отпускной квартиры . Однокомнатная распошонка , отличное место . Утром птички поют в окно .
19:14 15.04.2012
Моя семья будет жить в этом доме , он пока строится .
19:14 15.04.2012
лександр Лукашенко 15 апреля, в праздник Пасхи, по традиции посетил православную церковь. Он побывал в храме Святого Архангела Михаила в деревне Лясковичи Петриковского района Гомельской области, сообщает пресс-служба президента. Глава государства поприсутствовал на пасхальном богослужении и передал в дар храму икону Божией Матери "Достойно есть". Она представляет собой воспроизведение чудотворной иконы Божией Матери "Достойно есть", название которой дано по первым строкам песнопения, с древнейших времен исполняемого перед ней.
Обращаясь к прихожанам, глава государства отметил: "Позвольте мне в знак огромного уважения к вам, а также к священнослужителям, которые с честью и достоинством несут свою службу и помогают нашим людям, особенно в горестные дни церковь всегда с народом, подарить вам вот эту икону".
Настоятель храма в свою очередь подарил главе государства фарфоровый киот с иконой святителя Николая Чудотворца.
Лукашенко зажег свечу у иконы Воскресения Христова.
Глава государства пообщался с прихожанами. Лукашенко подчеркнул: "Какие бы у нас не были времена, как бы не пытались порой затмить этот праздник, люди всегда мужественно, перенося все невзгоды, праздновали эти великие святые дни - как Рождество Христово, так и Воскресение Христово".
Официальный белорусский лидер сказал, что с большим удовольствием приехал в храм к прихожанам в Лясковичи: "Вы знаете мое отношение к церкви, к строительству храмов. Да, должны быть и величественные храмы, но моя любовь - вот к таким простым храмам". video
19:19 15.04.2012
19:21 15.04.2012
- Христос Воскресе !!!!
19:26 15.04.2012
Да , птички поют с этой стороны .... .
03:08 16.04.2012
Паляш писал(а) в ответ на :
> > > лександр Лукашенко 15 апреля, в праздник Пасхи, по традиции посетил православную церковь.
Лукашенко "Я - атеист, но я - православный атеист"
Христос Воскрес - Лукашенко: Спасибо! (Пасха, 1996 год)
09:31 16.04.2012
Нас объединяет память и дело
Пятнадцать лет назад, в апреле 1997 года, президенты России и Беларуси – Борис Ельцин и Александр Лукашенко – объявили о создании Союзного государства. Была исправлена историческая несправедливость, когда два братских народа оказались разделенными границами и таможенными барьерами.
"Тверская жизнь"
10:11 16.04.2012
Паляш, и что изменилось за эти 15 лет? В РБ своя жизнь, в России - своя. И чем дальше, тем больше различий. появляется. Поэтому никакой халявы со стороны России и не ждите, продолжайте жить своей жизнью.
13:27 17.04.2012
КСЮША- класс!:
Привет, братья! Здесь и сейчас Ксения Дегелько! Я люблю вас! Я люблю Родину! Я люблю Октябрьский! Двигай телом! Е! Е! Я — активистка БРПО Что будет с Отчизной мне не все равно Во всем я готова страну поддержать И землю родную трудом прославлять Я смелая, умелая, отличница по жизни И всегда веду здоровый образ жизни Сигареты, алкоголь надо запретить Чтобы люди на земле могли спокойно жить Долой мини-юбки! Короткое, узкое! Теперь покупать будем всё белорусское! Правильный город, счастливые лица Вот, что я вижу, вот, что мне снится К проблеме здоровья подойдем деликатно Я за то, чтобы дальше лечиться бесплатно Бесплатная школа, колледж и вуз — Чтобы в достатке жил белорус! Я из деревни! Даешь процветание! Даешь стабильность! Спорт мы поставим на первое место Активная жизнь — это всем интересно Постройте в Октябрьском Ледовый дворец Для наших юных и храбрых сердец! Достанем из недр наших фосфор и калий Чтобы в достатке работал аграрий! Благоустроим поселок родной Эй, молодежь, давайте, за мной! Я люблю вас Скажем «спасибо» за хлеб на полях И за хорошую жизнь в деревнях Мы приумножим старанья людей Жить станет легче и веселей! Электорат — за меня голосуй! Светлая правда в умах торжествуй Вместе мы сможем построить оплот, Чтобы на славу трудился народ! Даешь стабильность! Я из деревни! Я люблю Родину! Я — лидер! Двигай телом! Даешь процветание! Я люблю Октябрьский! Я — лидер!
17:35 17.04.2012
Паляш писал(а) в ответ на :
> Двигай телом!
Это как? В смысле, она призывает очень активно подмахивать?
17:44 17.04.2012
Сокол писал(а) в ответ на :
> Паляш писал(а) в ответ на сообщение: >
>> Двигай телом!
> > Это как? В смысле, она призывает очень активно подмахивать?
Вы воспитаны так...."подмахивать"....продол жайте.... Мира - меняется! Вы не замечаете этого, увы... Подмахивайте пупкиным дальше...
18:22 17.04.2012
Беларусь отправит излишки картофеля в Россию. Сейчас в нашей республике на складах находится 20 тысяч тонн этой культуры. Эта цифра на 34 процента превышает планируемые объемы. Такие запасы второго хлеба позволят стабильно обеспечивать торговые предприятия до нового урожая.