>>> Parfentiy (Parfentiy) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Кошатник (Кошатник) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Parfentiy (Parfentiy) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Зачем позволяют пропаганду о неспособности России стать успешным в мире государством? Сегодня появился уникальный момент заявить о русском духе и русской силе. >>>>> 1. Что по-вашему успешность России в мире? >>>>> 2. Русские нациобразующий народ. Но почему сейчас у него появился уникальный момент заявить о русском духе и русской силе?
>>>> Главное-то лидер, за ним идёт народ. Пути стал вооружаться, укрепил армию. Он сделал мощный стратегический ход-занял Крым. Стал помогать Сирии. В то же время уничтожил всю шоблу террористов. Укрепил Кавказ. Люди видя такое потянулись к нему, воспрянули духом. Путин усилил экономику нефтью и газом, появились деньги. Всё вместе укрепляет Россию, теперь её уже не пнешь. >>> Значит Россия без лидера не главное для вас, это по меньшей мере странно. Тогда надо проследить причины несамостоятельности России без лидера. В мире президент России конечно имеет вес. Но у нас их было всего два, а вес Россия имела и до них. Она же совершала глубокие пике. Где уверенность, что и в дальнейшем не будет её упадка? Уж не сами ли лидеры доводили державу до падения?
>>> Армия государства в мире считается успешной, если она с успехом решает задачи мирового уровня. Россия входила в коалиции и сейчас входит в международные организации, но насколько успешность в мире армии РФ это успехи самой РФ? Коалиции враждебны и успехи армии оборачиваются политическим натиском на государство. Всевозможные санкции бывали и ранее, но насколько государство, армия и народ были тождественны тогда и сейчас? По кому бьют эти санкции?
>>
>>> Люди тянутся потому что, а не зачем-то.Чины тянутся за чем-то. >>> На Кавказе тоже люди. И тоже армия. Кавказ успешен. А русские? >>> Экономика нефти и газа успешной для России быть не может.
>>Конечно в экономике бардак, потому что нет своего внутреннего рынка, все привозит Китай. Уменьшается суверенитет и самостоятельность. Внешнюю политику Путин настроил, теперь надо внутреннюю.
>И чего он там настроил?
Я перечислил, читайте.
08:42 16.07.2018
В Питере трансгендер-вандал испортил граффити с Черчесовым
Граффити с изображением тренера сборной России по футболу Станислава Черчесова появилось в Пушкарском саду 21 июня. Уличные художники из команды HoodGraff приурочили его к выходу российской сборной в плей-офф ЧМ. Граффити моментально получило общероссийскую известность.
В три утра 8 июля изображение подвеглось нападению радикальных фанатов ФК «Зенит». Шестеро мужчин и одна представительница женского пола при помощи баллончиков с краской «отрубили» указательный палец Черчесова. Они также избили девушку и парня, сделавших им замечание («Нам объяснили, что в городе может быть только „Зенит“ и граффити было приговорено с самого первого дня его появления. Эти „болельщики“ ждали только вылета сборной. Мы попытались их остановить, но мою подругу повалили на землю и стали бить. Проходивший мимо молодой человек заступился, ему тоже крепко досталось. Особенно усердствовал толстый фанат в очках», — рассказала изданию «Фонтанка» очевидец по имени Елена).
Днём 9 июля художники закрасили испорченное изображение, и вскоре создали новое — на нём Черчесов отдаёт воинское приветствие. «Мы хотели поблагодарить нашу сборную за потрясающую игру», — сказал в интервью руководитель HoodGraff.
Но вновь нашёлся вандал, которому граффити не даёт покоя. 15 июля, в день финала ЧМ-2018, поверх портрета нанесена большая красно-«кровавая» надпись: «Почему мундиаль в гомофобной стране?». Текст подписан именем хЕВАх. «Так называет себя некий Анатолий Обросков, который относит себя к трансгендерам и регистрировался на выборы президента России от Партии Ультраправых Трансгендеров и Натуралов», — отмечает РБК.
Анатолий Альбертович Обросков является фриком-оппозиционером. Ранее был активистом трезвеннического движения, маниакальным борцом за ЗОЖ, учредителем и автором газеты «Трезвый Петроград», организатором трезвеннических футбольных турниров, лидером питерского филиала Партии сухого закона, одним из лидеров движений «Трезвый Петербург», «Чистый Петербург», культурно-спортивного движения «Трезвая лига», правым националистом-неоязычником (хотя прежние соратники иногда обвиняли его в наличии еврейских корней). Пытался инициировать в Санкт-Петербурге референдум по вопросу абсолютного запрета на реализацию алкогольных напитков. Мечтал «отрезвить и религиозно обновить Русь». Потом примыкал к «русским мусульманам», партии «Коммунисты России» и др. Сравнительно недавно он объявил себя трансгендером и принял «трансгендерное имя» хЕВАх. 12 января 2018 года Обросков прибыл в Центризбирком РФ (регистрироваться на президентские выборы) в короткой голубой юбке, лифчике и пиджаке. Он даже представил СМИ программу, включающую ликвидацию «правовой незащищённости» трансгендеров. Обросков хочет организовать в Кудрово (пригород СПб) гей-квартал, чтобы «сексуальные меньшинства могли чувствовать себя комфортно». Поддерживает Алексея Навального, выступает за возвращение к «временам раннего Ельцина». По поводу своего акта вандализма, Обросков заявил: «Западные страны, которые только на словах выступают против империализма тоталитаризма и диктатур, едут в гомофобную, монархическую, тоталитарную Россию. Где нищее голодное население за счёт помоев из телевизора должно умирать на работе. А если что, во всём у них будут виноваты геи». И выложил своё фото на фоне испохабленного граффити.
> Parfentiy (Parfentiy) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Главное-это лидер, за ним идёт народ.
> > > Не народ, а стадо идёт за лидером, а НАРОД сам определяет свою дорогу.
>> Путин, стал вооружаться, укрепил армию.
>
> А зачем? Нищая страна, нищий народ, кого мы должны бояться, и от кого обороняться?
>> Путин усилил экономику нефтью и газом, появились деньги.
> > А до Путина в стране не знали, что государство обладает этими богатствами? > Все выстрелы в молоко.
Многое в стране знали, но Верхушка захотела жить как на западе. Хорошо про развал сказал Михеев.
09:04 16.07.2018
Надоел этот Жира, у него в мозгах каша, визжит и брызжит слюнюной будто его резать будут.Вот он и есть провокатор, ненавидящий все русское.
09:09 16.07.2018
avenarius (avenarius) писал (а) в ответ на :
> Санитары, где вы?!
Это был истошный вопль фаната, вернёмся к нашим баранам.
12:25 16.07.2018
Святогор Сварожич (35093) писал (а) в ответ на :
> Так почему ты, либерал, против либерала Путина?!!
Вы не путайте мировоззрение с фактами-Путин просто вор, и бездарь. Поэтому я против него.
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
12:29 16.07.2018
Light (anehol94) писал (а) в ответ на :
> Святогор Сварожич (35093) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так почему ты, либерал, против либерала Путина?!!
> > Вы не путайте мировоззрение с фактами-Путин просто вор, и бездарь. Поэтому я против него.
То есть, согласно фактам, либерал — это вор и бездарь?
Теперь ты понимаешь, почему народ России против либералов?
12:38 16.07.2018
Святогор Сварожич (35093) писал (а) в ответ на :
> То есть, согласно фактам, либерал — это вор и бездарь?
Путин это вор и бездарь
Народ в РФ просто любит свою власть и всё, власть то либеральная-вам примеров Грефа, Кудрина, Набиулинной мало чтобы своим куриным мозгом это понять То что вам нацепили георгиевских лент и погнали маршировать в бечсметные плдки так это всего лишь мишура
Власть либеральная, но у нас либералов тоже есть разные течения, группы Это по сути наша внутренняя борьба, вы туи просто декорации мебель, просто мы надеялись что из вас может граждане получатся, а Путинскому либеральному крылу нужны просто холопы Впрочем вы этого заслуживаете, быть холопами и стоять в стойле, и не надейтесь что когда мы придём в квласти мы вас будем вытаскивать из стойла. Будете там дальше стоять, мы вам даже Киселёва с Соловьёвым оставим
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
12:52 16.07.2018
Parfentiy (Parfentiy) писал (а) в ответ на :
>> А до Путина в стране не знали, что государство обладает этими богатствами?
>> Все выстрелы в молоко.
>Многое в стране знали, но Верхушка захотела жить как на западе.
А сегодня, верхушка думает только о том, как же там народ?
13:10 16.07.2018
Light (anehol94) писал (а) в ответ на :
> Святогор Сварожич (35093) писал (а) в ответ на сообщение:
>> То есть, согласно фактам, либерал — это вор и бездарь?
>Народ в РФ просто любит свою власть и всё, власть то либеральная-вам примеров Грефа, Кудрина, Набиулинной мало чтобы своим куриным мозгом это понять
Вот я и говорю, на основании твоих утверждений, что либерал — это вор и бездарь! Что не так?
> То что вам нацепили георгиевских лент и погнали маршировать в бечсметные плдки так это всего лишь мишура
То есть тот факт, что у других людей может быть собственное мнение, ты не допускаешь? Мнение может быть только либо твое (которое тоже не твое, а твоего господина), либо неправильное, т. е. холопское, декоративное, мебельное и т. д.???
> Власть либеральная, но у нас либералов тоже есть разные течения, группы
Ого, а вот это что-то новенькое. Список либеральных течений и групп предоставь!
> Это по сути наша внутренняя борьба, вы туи просто декорации мебель, просто мы надеялись что из вас может граждане получатся, а Путинскому либеральному крылу нужны просто холопы
Межлиберальные разборки
> …и не надейтесь что когда мы придём в квласти мы вас будем вытаскивать из стойла.
Единственно, к чему ты можешь прийти, так это к арыку за своей пулей в затылок. Как трус и предатель!!!
13:19 16.07.2018
Святогор Сварожич (35093) писал (а) в ответ на :
> Вот я и говорю, на основании твоих утверждений, что либерал — это вор и бездарь! Что не так?
Ну так ты отстаиваешь воров и бездарей и самого главного КОТОРЫЙ ИХ ВСЕХ НАЗНАЕЧАЕТ. Что не так?
13:58 16.07.2018
Light (anehol94) писал (а) в ответ на :
> Святогор Сварожич (35093) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Вот я и говорю, на основании твоих утверждений, что либерал — это вор и бездарь! Что не так?
>Ну так ты отстаиваешь воров и бездарей и самого главного КОТОРЫЙ ИХ ВСЕХ НАЗНАЕЧАЕТ. Что не так?
Я никого не отстаиваю!!! Я просто хочу понять — а на кой ляд ты тут нужен?
14:03 16.07.2018
Святогор Сварожич (35093) писал (а) в ответ на :
> Я никого не отстаиваю!!! Я просто хочу понять — а на кой ляд ты тут нужен?
Ты отстаиваешь свою власть про которую ты сказал что они воры и бездари
Маладец ватриот!
------------- Сообщение было проверено модератором. Вам объявляется замечание за это сообщение. Пожалуйста, следите за тем, что Вы пишете.