> > Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Я так понимаю что саму студию- предмет обсуждения, ты не видел и несёшь обычную ахинею.
>Более того, котельные которые я строил и налаживал ВСЕ имеют UPS. > > > Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Они выключили свет, как придурки сидели в темноте, рассказывая о потере электроэнергии при этом работали микрофоны, камеры и подсветка стола. Там не было никаких генераторов.
>И не должно быть. А зачем? Эта слаботочка меньше киловата может питаться от UPS. > > Есть и мощные. До 600КВТ. Так что и не только свет, но и отопление будет работать. >
> > > Ну иди уже учи матчасть. Сколько раз тебя макать можно?
Ну ты странный. Зачем учить все узкие специализации. Ты что изучаешь как штукатурить стены, или нажимаешь штукатура? А прикинь штукатур придет и вместо того чтоб работать, начнет как ты рассказывать как я плохо штукатурю
Ну логично тогда завести все оборудование, в том числе и освещение, ну хотя бы дикторов, чем синюю подсветку внизу стола ведущего. Не?
07:56 08.06.2024
Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на :
> Ну логично тогда завести все оборудование, в том числе и освещение,
Что именно питать от UPS решает проектировщик. Руководствуясь нормами для сл. помещений. В своих проектах я питал критичную слаботочку — Симатики, системы безопасности и сигнализации. Слаботочную розетку собственных нужд. Никогда — освещение. Кому надо — воткнется в розетку. Аварийные фонари, светильники эвакуации имеют собственный аккумулятор.
Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на :
> Зачем учить все узкие специализации.
Да не учи ты ничего. Все одно не получится. Не напрягайся. Выпей водки, пошатайся между березами.
08:06 08.06.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> > Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну логично тогда завести все оборудование, в том числе и освещение,
>Что именно питать от UPS решает проектировщик. Руководствуясь нормами для сл. помещений. В своих проектах я питал критичную слаботочку — Симатики, системы безопасности и сигнализации. Слаботочную розетку собственных нужд. Никогда — освещение. Кому надо — воткнется в розетку. Аварийные фонари, светильники эвакуации имеют собственный аккумулятор.
Ну это же не котельная. Это телевизионная студия прямого эфира. Никто там втыкаться бегать в розетки никуда не будет. Очевидно что освещение гарантировано быть должно. Это истина.А его не было. Значит это была инсценировка.
08:08 08.06.2024
Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на :
> Ну это же не котельная. Это телевизионная студия прямого эфира. Никто там втыкаться бегать в розетки никуда не будет. Очевидно что освещение гарантировано быть должно. Это истина.
Не ты тут пишешь истины. Тебе уже было сказано кто именно их пишет.
Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на :
> Значит это была инсценировка.
Было натягивание презерватива на велосипед. У тебя.
08:11 08.06.2024
Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на :
> Очевидно что освещение гарантировано быть должно.
Так бывает. В аварийных светильниках стоят кислотные аккумуляторы. Никто их не меняет и не обслуживает. В итоге при авариях света нет вообще.
09:15 08.06.2024
ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на :
> > Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Очевидно что освещение гарантировано быть должно.
>Так бывает. В аварийных светильниках стоят кислотные аккумуляторы. Никто их не меняет и не обслуживает. В итоге при авариях света нет вообще.
Показатель значит. Какие новости - такая и студия, какая студия - такая страна. Необслуживаемая
17:15 08.06.2024
Zlaya Machekha (24056) писал (а) в ответ на :
> Какие новости - такая и студия, какая студия - такая страна. Необслуживаемая
"Народ уже не верит". Жители 17-го квартала в Якутске живут в разваливающихся бараках и годами терпеливо ждут, когда власть обратит на них внимание.
Про страну я бы грудь не выпячивал. Россия - аварийно - опасная страна.