> Это старый спор — я утверждаю что на украине, несмотря на всю странность ситуации — не неонацизм, а рецидив именно того самого — немецкого нацизма!
Так это же можно проверить. Взять определения нацизма и пройтись по признакам которые присущи россии или Украине. Я уже создавал подобную тему по неофашизму. Но запутинцы нажаловались и её снесли.
09:48 05.06.2024
Слушайте, сравнивайте и не говорите , что путин не собирался нападать на Украину.
?si=n1RDDE4zxcyIw1K8
09:52 05.06.2024
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это старый спор — я утверждаю что на украине, несмотря на всю странность ситуации — не неонацизм, а рецидив именно того самого — немецкого нацизма!
>Так это же можно проверить. Взять определения нацизма и пройтись по признакам которые присущи россии или Украине. > Я уже создавал подобную тему по неофашизму. Но запутинцы нажаловались и её снесли.
Да, да, я помню - это же вы автор гениального "многонационального российского нацизма" А на украине проявления нацизма очевидны, и на законодательном и на бытовом и на событийном уровне. Ну хорошо... неонацизма.
10:10 05.06.2024
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> Слушайте, сравнивайте и не говорите , что путин не собирался нападать на Украину. > > ?si=n1RDDE4zxcyIw1K8
> Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>> WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это старый спор — я утверждаю что на украине, несмотря на всю странность ситуации — не неонацизм, а рецидив именно того самого — немецкого нацизма!
>>Так это же можно проверить. Взять определения нацизма и пройтись по признакам которые присущи россии или Украине. >> Я уже создавал подобную тему по неофашизму. Но запутинцы нажаловались и её снесли.
>Да, да, я помню - это же вы автор гениального "многонационального российского нацизма" > А на украине проявления нацизма очевидны, и на законодательном и на бытовом и на событийном уровне. Ну хорошо... неонацизма.
Нет это не я автор. И так что такое нацизм? А это.... "Нацизм или полностью национал-социализм – тоталитарная политическая идеология партии Гитлера, в основе которой лежит расистская убежденность в превосходстве арийской расы, оправдывающая захват новых территорий, подчинение других рас и их полное уничтожение ." Узнаёшь матушку Россию?
10:17 05.06.2024
WagonLee (WagonLee) писал (а) в ответ на :
> Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Слушайте, сравнивайте и не говорите , что путин не собирался нападать на Украину. >> >> ?si=n1RDDE4zxcyIw1K8
>Так он и не напал.
Ежик стоит перед зеркалом и занимается аутотренингом: - Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... Я не пукну... ПУК! - Это не я... Это не я...(С)
10:18 05.06.2024
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> Да жрут всё то гавно от соловьёва , скабеевой , русской весны
>> Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Технически форум слаб, правила мутны и неопределённы, модерация не имеет чётких критериев.
>>
>> И черепа лепят без разбора за всякую ерунду - по первому навету. >> И со свидомыми проблемка... >> Вроде бы, больше их не стало, но вонь от них утроилась.
>
>
>> А мы - запутинцы - люди брезгливые. Потому стали реже сюда заходить и совсем ненадолго. >> >> Ну, кто первым из этих на черепушку стуканет?
>Есть мнение, что вас, запутинцев, стало меньше на планете Земля. И это прекрасно!! Слава ВСУ!!!
Сейчас реальные потери на фронте идут, примерно, 1 к 28 (для оригинальных поясняю - на одного погибшего русского дохнут 28 всушников). Как бэ, меньше на планете становится вас
> > Вендетта (Вендетта) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Lira (59074) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Технически форум слаб, правила мутны и неопределённы, модерация не имеет чётких критериев. >>>
> >
>>> И черепа лепят без разбора за всякую ерунду - по первому навету.
>>> И со свидомыми проблемка... >>> Вроде бы, больше их не стало, но вонь от них утроилась.
>>
> >
>>
>>> А мы - запутинцы - люди брезгливые. Потому стали реже сюда заходить и совсем ненадолго.
>>> >>> Ну, кто первым из этих на черепушку стуканет?
>>Есть мнение, что вас, запутинцев, стало меньше на планете Земля. И это прекрасно!! Слава ВСУ!!!
> > Сейчас реальные потери на фронте идут, примерно, 1 к 28 (для оригинальных поясняю - на одного погибшего русского дохнут 28 всушников). Как бэ, меньше на планете становится вас
Это тебе минобороны россии сказало?
10:28 05.06.2024
Вендетта (Вендетта) писал (а) в ответ на :
> Нацизм - это идеология превосходство одной нации над другой.
В России более 160 национальностей. Примеры, пожалуйста, реальные, где на государственном уровне объявляют превосходство одной нации над другими, и примеры ущемления прав каких-либо национальностей перед превосходящей!!!
Или это опять пример украинского вранья?
> Они не стесняются говорить, что украинцы - это люди второго сорта.
Дааааа... И где же ты такое увидела? Вот примеров того, как украинцы русских за людей вообще не считают - полно. Докажи-ка свое утверждение!!!
>>>> Николай Иванов 25245 (25245) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Технически форум слаб, правила мутны и неопределённы, модерация не имеет чётких критериев. >>>>
>>>> И черепа лепят без разбора за всякую ерунду - по первому навету.
>>>> И со свидомыми проблемка... >>>> Вроде бы, больше их не стало, но вонь от них утроилась.
>>>
>> >>
>>> >>>> А мы - запутинцы - люди брезгливые. Потому стали реже сюда заходить и совсем ненадолго.
> >
>>>>
>>>> Ну, кто первым из этих на черепушку стуканет?
>>> Есть мнение, что вас, запутинцев, стало меньше на планете Земля. И это прекрасно!! Слава ВСУ!!!
>> >> Сейчас реальные потери на фронте идут, примерно, 1 к 28 (для оригинальных поясняю - на одного погибшего русского дохнут 28 всушников). Как бэ, меньше на планете становится вас
> > Это тебе минобороны россии сказало?
Ты себе даже не представляешь, откуда я беру информацию!!! Читай по тихому и мотай себе на ус
>>>>> А мы - запутинцы - люди брезгливые. Потому стали реже сюда заходить и совсем ненадолго.
>> >>
>>>>> >>>>> Ну, кто первым из этих на черепушку стуканет?
> >
>>>> Есть мнение, что вас, запутинцев, стало меньше на планете Земля. И это прекрасно!! Слава ВСУ!!!
>>>
>>> Сейчас реальные потери на фронте идут, примерно, 1 к 28 (для оригинальных поясняю - на одного погибшего русского дохнут 28 всушников). Как бэ, меньше на планете становится вас
>> >> Это тебе минобороны россии сказало?
> > Ты себе даже не представляешь, откуда я беру информацию!!! Читай по тихому и мотай себе на ус
Даже представлять не хочу с какой помойки.
10:39 05.06.2024
Святогор (35093) писал (а) в ответ на :
> В России более 160 национальностей. Примеры, пожалуйста, реальные, где на государственном уровне объявляют превосходство одной нации над другими, и примеры ущемления прав каких-либо национальностей перед превосходящей!!! >
Ну давай посмотрим. возьмём скажем более менее благополучную в этом отношении Якутию. И так вопрос. Каково население Якутии и сколько в ней школ с преподаванием на языке саха?
10:42 05.06.2024
Mihail 26650 (26650) писал (а) в ответ на :
> "Нацизм или полностью национал-социализм – тоталитарная политическая идеология партии Гитлера, в основе которой лежит расистская убежденность в превосходстве арийской расы, оправдывающая захват новых территорий, подчинение других рас и их полное уничтожение ." > Узнаёшь матушку Россию?
Нет, не узнаю! Ты не то выделил!!! Надо так:
"в основе которой лежит расистская убежденность в превосходстве арийской расы"
Меняем "арийскую" на "украинскую" и все становится на свои места
10:46 05.06.2024
Святогор (35093) писал (а) в ответ на :
> Дааааа... И где же ты такое увидела? Вот примеров того, как украинцы русских за людей вообще не считают - полно. Докажи-ка свое утверждение!!!
Очень просо доказать. Россия объявила Донецкие и Луганские области территорией Росссии? Обьявила. А теперь внимание. Когда Украина бьёт скажем по Белгороду, Курску или ещё по более далёким регионам, в России такой вой поднимается. Сразу за ЯО хвататься начинают. А когда идут ежедневные удары по Донецку тишина. На домбасят насрать. Вот тебе и Расия приди! Вот тебе и люди второго сорта.