>> нынешние это продолжение сталинских номенклатурщиков. именно при Сталине создано было лизоблюдство угодничесвто основанное на страхе физического уничтожения и потери жирного пайка. сожри ближнего, выполни план по выявлению врагов. разнарядку получи у вышестоящего потом сдай и его. Хрущев старался и поэтому смог приблизится к Самому. именно в 30х появилось такое понятие Блат, получить что то по знакомству, используя свое положение.
>> доноси, сдавай, бойся и дрожи от ужаса вот политика основанная Сталиным. нижестоящий старался угодить начальству. >> >> Сегодня мы видим отражение того времени.
>> >> Проходящий и ЕАСС вы должны восхищатся ПУ. >> Наркоматы(Госкорпорации) реформа ВКПб создание КПСС(Единая Россия) союзные республики(Ф.Округа), вся экономика сконцентрирована в руках наркоматов. идет подавление малого, среднего класса, крах сельское хоз,фермерсвто(подавление НЭПа) и еще много параллелей
> > > > И что конкретно, из перечисленного должно вызывать моё восхищение? > Я пока ни чего не выжу, не чуствую, не знаю. > > Давайте, поконкретней. > Что конкретно он сделал для моего восхищения? >
> Или Вы можите только прокукакрекать, а далее хоть трава не расти? > > Ну давайте, хоть одно свидетельсво моего восхищения.?
я уже это привел.
современные большевики вам не по душе?ленинские большевики тоже, но благодаря ленинским повился Сталин. так что потерпите немного и этих большевиков Скоро появится ваш Мессия, дождетесь.
20:17 04.02.2009
7777w писал(а):
>я уже это привел.
>
Где именно? Не вижу.
>современные большевики вам не по душе?ленинские большевики тоже, но благодаря ленинским повился Сталин. так что потерпите немного и этих большевиков >Скоро появится ваш Мессия, дождетесь.
Современные большевики.... -- это мимикрировавшие к нуждам чуждого рая потомки и последователи того ленинско-троцкисткого когала 1917-го.
Но Вы правы. Чем далее и наглее этот когал будет помыкать интересами народов и безопастностью России, тем быстрее из её глубин выкрестализуется человек, или политическая сила, способная возглавить движение к возрождению. Я лично, буду только приветствовать, если доживу, а мне уже не только в реальном, но и вертуальном мире грозят скорой расправой и всевохможными карами, я буду приветствовать это.
10:05 05.02.2009
Проходящий Вы и такие как вы находитесь в еврейской ловушке. Я понимаю как вам приятно защищать очевидную истину. Когда у меня будет настроение может я Вам и открою глаза, как вы служете делу еврейскому.
А пока кричите \"бей жидов!!!\", повеселите сионских мудрецов.
14:06 05.02.2009
7777w писал(а):
>Проходящий Вы и такие как вы находитесь в еврейской ловушке. Я понимаю как вам приятно защищать очевидную истину. Когда у меня будет настроение может я Вам и открою глаза, как вы служете делу еврейскому.
> > А пока кричите \"бей жидов!!!\", повеселите сионских мудрецов.
Жидов? - Да! Но не евреев, чего бы Вам очень хотелось. По мне, многие русские /татары, башкиры, коми и т д и т п/ бОльшие жиды нежели сами евреи
02:21 06.02.2009
Интересно что в Российской истории выходят на первый план те от кого русский (и не только) народ страдал в большей мере.А таких кто не пошол против своего народа даже созновая его заблуждение не увожают.\"Любовь силы\"---так это можно понять. Сталин раскрыл весь потенциал системы социализма со всей её звериной сущностью т.е. выполнил народный заказ.Человек при социализме не цель а средство для достижения цели.20-ый век самый страшный в истории человечества причина в возникновении всякого рода социализмов нуждающемся в освобождении одних от других.
02:42 06.02.2009
Можно подумать, что с приходом либеров, что то изменилось по отношению к человеку.
Если изменилось то что? Только не надо пустых деклараций. Их было предостаточно и в прежней системе. Приведите реальные факты из жизни среднестатистического человека. Что он получил, ныне. Свободу слова? Но кто слышит его слова? А если и услышит, то какую плату за это взымает?
14:20 06.02.2009
- 10лет свободного Ельцинизма показали невозможность свободной демократии. Там где государство неспособно защитить бизнесмена и защитника гос. закона развивать часную промышленность просто угрожающе как с верху так и снизу. Теперешнее состояние это полупериод возврата в- \"светлое прошлое\"-
>> Проходящий Вы и такие как вы находитесь в еврейской ловушке. Я понимаю как вам приятно защищать очевидную истину. Когда у меня будет настроение может я Вам и открою глаза, как вы служете делу еврейскому.
>
>> >> А пока кричите \"бей жидов!!!\", повеселите сионских мудрецов.
> >
> Жидов? - Да! > Но не евреев, чего бы Вам очень хотелось. > По мне, многие русские /татары, башкиры, коми и т д и т п/ бОльшие жиды нежели сами евреи
Назовите мне точно где в каком месте вы слышали чтобы русских /татар, башкир, коми и т д и т п. называли жидами?
17:49 07.02.2009
А Вы приедете с проверкой? Или так, для дя-ля? Начну с себя. Для меня, русский подгребающий под себя, бОльший жид, чем мой знкомый еврей Ланцман, живущий от получки до получки.
18:23 07.02.2009
значит вы нигде этого не слышали и это только лично для вас. Но почему именно слово жид, а допустим не хапуга, вор, взяточник, предатель, алкоголик, убийца, насильник и т.п.я лично только эти слова слышу, но уж никак не жид. так почему же именно жид?
21:46 07.02.2009
Ну почему же не слышал? Я ведь прожил большую жизнь, много где бывал, много чё от кого слышал, видел. А откуда на Руси слово жид?.. Если Вам это не понятно, почитайте русскую литературу. Или Вы читаете только пятикнижье и финансовые отчёты?
22:12 07.02.2009
7777w писал(а):
> значит вы нигде этого не слышали и это только лично для вас. Но почему именно слово жид, а допустим не хапуга, вор, взяточник, предатель, алкоголик, убийца, насильник и т.п.я лично только эти слова слышу, но уж никак не жид. > так почему же именно жид?
Рекомендую обратится к википедии Вы сказали: Но почему именно слово жид, а допустим не хапуга, вор, взяточник , то есть вы знаете, кто такой жид, но пытаетесь этот термин отнестти к одному только значению, этнос? А вы не провокатор? ЗЫ. Жид- это еще и воробей
22:37 07.02.2009
мне не понятно вот это
Для меня, русский подгребающий под себя, бОльший жид, чем мой знкомый еврей Ланцман, живущий от получки до получки.
почему русский подгребающий под себя это бОльший жид. где написано что бОльший жид - это русский подгребающий под себя?
22:41 07.02.2009
Там, где Вы прочитали. Для меня Я всегда считал и читал, что для русского человека, ДУША опрежает РАСЧЁТ. И то, что он не покорился ни кому кто бы не пытался его поработить, отвратить от ДУШИ Вот из этого и исхожу Могу я иметь своё собственное мнение?
22:47 07.02.2009
Проходящий писал(а):
> Там, где Вы прочитали. Для меня > Могу я иметь своё собственное мнение?
нет проблем. Ваш ответ меня устроил. Каждый имеет право на свое мнение.