Так кто же вы товарищ Сталин или кто нам подсунул Адвокатов Дьявола?
21:50 03.02.2009
В психиатрии доказано , жертва через какое то время начинает любить своего мучителя. Едиственно кого не смогли переварить так это Ивана Грозного, слишком уж зверствовал. Хотя думаю Сталин его переплюнул.
21:54 03.02.2009
7777w писал(а):
> В психиатрии доказано , жертва через какое то время начинает любить своего мучителя. Едиственно кого не смогли переварить так это Ивана Грозного, слишком уж зверствовал. Хотя думаю Сталин его переплюнул.
Ой! Где и кем? Опять Фрейдом? Я слышал, что не жертва, и не мучителя, а заложник- террориста, захватившего его. Но это- к Фрейду, который лечил больных, и не видал здоровых людей.
22:13 03.02.2009
Гай Фоукс писал(а):
> красивое сравнение. но неправильное. предъявите ваших кандидатов в кукловоды
>> В психиатрии доказано , жертва через какое то время начинает любить своего мучителя. Едиственно кого не смогли переварить так это Ивана Грозного, слишком уж зверствовал. Хотя думаю Сталин его переплюнул.
> > Ой! Где и кем? Опять Фрейдом? > Я слышал, что не жертва, и не мучителя, а заложник- террориста, захватившего его. Но это- к Фрейду, который лечил больных, и не видал здоровых людей.
значит по вашему заложник это не жертва, а террорист не мучитель?
>> Холодное лето 2009 года. >> >> Где то в читинской степи. Идут двое. >>
>> -Слышь Ходор..Берию арестовали! >> -Не м о ж е т э т о г о быть?! >> - Да! Я сам видел..по телеканалу Вести показывали. Так и сказали Английский шпион.
>
> > молодец, 7777w. Хороший топик) > Сталин сначала убица, потом трус. Менеджером етит он вобще не был. Кесарю кесарево - пусть придет Сталин и наконец-то наведет порядок в жизни Монархиста.
Пашу как раб на галерах, всё о народе думаю.стараюсь. да вот только сталинисты все норовят весла из рук выдернуть.
23:01 03.02.2009
7777w писал(а):
> значит по вашему заложник это не жертва, а террорист не мучитель?
Заложник- временно задержанный, террорист- охранник. Я не слышал, чтоб зеки ВВ любили. Но, раз Фрейд сказал...
23:19 03.02.2009
ЕАСС писал(а):
> 7777w писал(а): >
>> значит по вашему заложник это не жертва, а террорист не мучитель?
> > Заложник- временно задержанный, террорист- охранник. Я не слышал, чтоб зеки ВВ любили. Но, раз Фрейд сказал...
на каком основании -временно задержанный, и на каком основании -охранник? все добровольно или по закону?
23:20 03.02.2009
7777w писал(а):
> на каком основании -временно задержанный, и на каком основании -охранник? все добровольно или по закону?
У нас мало что делается по закону, еще меньше- добровольно
23:44 03.02.2009
7777w писал(а):
>В психиатрии доказано , жертва через какое то время начинает любить своего мучителя. Едиственно кого не смогли переварить так это Ивана Грозного, слишком уж зверствовал. Хотя думаю Сталин его переплюнул.
Уважаемый психиатр... Сие относится к иной болезни, терроризму и носит название \"шведский синдром\" И не надо притягивать за уши то что совсем из другой области медицыны.
00:32 04.02.2009
Товарищ Сталин, Вы- большой ученый , В языкознании Вы познали толк. А я простой, совейтский заключенный, И мне товарищ-серый брянский Волк. (То есть,Проходящий, значит.) Не устану повторять. Когда в 17 году к власти пришли анти-человеки, Сталин, попавшийся на удочку \"троцкизм-коммунизма\", осознал, куда он попал. Но благодаря своей находчивости смог стравить пауков, которые перегрызли друг-друга насмерть. К сожалению, не все. Но, пока пауки грызлись, Сталин смог Россию, из страны, где пахали сохой, поднять на ту высоту, откуда запускали космические корабли в открытый космос. О чем даже Черчиль говорил. Часть пауков смогла отправить на тот свет Сталина и его преемника Берию. К власти пришили паучишки, которые размножились к 80-м годам, да так, что банки не стало хватать, а собирать их около банки было некому. Гайдар, Чубайс, Старовойтова, Ельцин...Кроме слов \"гласность\" и \"демократия\" за душой у них ничего не было, но , тем не менее, политически неподкованный народ они смутили, и повели за собой. Оказывается, в пропасть. Потму что гластность обернулась враньем, а демократия- клептократией и олигархатом.
01:53 04.02.2009
ЕАСС
Вы написали всё правильно. Но, можно, маленькую поправку. Размножившиеся пау_сучки, к 80-м достали-таки народ. И он был готов отдаться даже тем, кого откровенно недолюбливал и презирал - этим самым паучатам, если те помянят их избавлением от этой номенклатурно-паучьей зоны беспредела, в новую более справедливую жизнь Но. Как пел тот же Высоцкий, Настоящих буйных мало вот и нету вожаков Среди народа, вожаков не оказалось, а вот среди это паучьей шалупони - сколь угодно. И народ, как и в 1917-м, попался в сети их краснобайства и ложных идеалов и обещаний. Ну хотя бы, рельсы! Где они /и кто на них/, а где обещающие лечь на них?
Короче. Пауки снова поимели народ и продолжают иметь.
02:17 04.02.2009
Проходящий писал(а):
> Короче. Пауки снова поимели народ и продолжают иметь.
Да, и как это не печально, народ, зомбированный тельавидением, не чувствет этого. Печально...
02:26 04.02.2009
ЕАСС писал(а):
>Проходящий писал(а):
>
>> Короче. Пауки снова поимели народ и продолжают иметь.
>
> Да, и как это не печально, народ, зомбированный тельавидением, не чувствет этого. Печально...
Чуствовать то он, народ, чуствует Но... Наученый горьким опытом, застыл и онемел, боясь оказаться в еще более глубокой заднице нежели та в которой находится сегодня.
А паучье племя, теперь уже грызется между собой, опять раздавая ему, народу, очередные обещания более светлой, гуманной жизни на основах чужого рая.
Только, куда уж больше то?
12:34 04.02.2009
ах какой молодец товарищ Сталин. стравил пауков между собой. умница, гений. и в космос вывел, атомную бомбу построил, свят.свят. свят!!! а ничего что пауки грызлись а советский народ дох. ну так это ж известно Паны дерутся у холопов чубы трещат. благодаря великому гению сталину армия германии за 2 месяца дошла до москвы и волги. миллионы солдат попали в плен, их объявили врагами народа, ну конечно сталин же не мог взять на себя вину за полный провал начала войны. ведь его генералы командовали войсками, во всем виноват солдат.
12:45 04.02.2009
Большевики и есть террористы, Красный террор как основа их политики. Взяли в заложники всю страну с народом, аргументируя идеологией выдуманной сатаной в образе немца Маркса.