>>> Ариадна (jetfair1973) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> gvalery (vag2015) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>>>> Satori (Satori) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>> О каких компромиссах вы говорите? >>>>>> Так вроде бы Минские соглашения и есть такой компромисс. Он дает Вам частичный контроль над территорией, а дальше уж все зависит от Вашей политики. Но нет — все или ничего. И о каком компромиссе тогда речь? Я вот и вынес в тему этот вопрос, есть ли какой либо другой вариант решения проблемы, кроме Минских соглашений или мордобоя?
>>> Для соблюдения правопорядка в Донецкой и Луганской областях планируется:
>>
>>> >>> >>> Выпускники лицея ( минимум на 85% состоящие из местных уроженцев) и будут этим заниматься в различных местных отделениях силовых структур Украины, тоесть охраной правопорядка.
>>уже все увидели какой добропорядок принесли торнадовцы, азовцы и прочая шваль.
> > Вы - не все и уж точно не большинство. > > Просто сторонники "ОПЗЖ". >
> Напомни мне, какой процент вы взяли на выборах в Раду? > >
Та ты шо?! Ты забывчив стал? Я не раз именно тебе писала, что в сортах дерьма не разбираюсь. Это вы как в проруби сам знаешь кто, то к коммунистам(раннее), то к социалистам, потом к демократам, теперь к либералам....Нет у вас внутреннего стержня! Мечетесь то к умным то к красивым....
> 59312 Алёна (59312) писал (а) в ответ на сообщение:
>> john87 (john87) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> какие угрозы? считаете что окрепшие ВСУ нападут на ядерную державу Россию у которой самая большая армия в европе?
>>Любые провокации, да вот хоть как намеднись снова в Керч. проливе.
>
>
>> Достаточно провокации, чтобы например потопить корабль, и началось. >> Задача — втянуть Россию в наст. военный конфликт с Украиной, а там — уже полыхнет по-настоящему. >> Твои смайлики — это по работе, или на самом деле не понимаешь?
>чушь сабачачья… Запад наоборот всячески предостерегает Киев от эскалации. «Намеднись"-невсчет. Глупая и лишняя попытка напомнить России что Крым украинский. Сама ж знаешь- за ней ничего нет. Поплавали и вернулись. Война нервов. это пройдет.
Ага, такой белый, пушистый запад… предостерегает, только помогает оружием и деньгами, чтобы это никогда не закончилось. Ну, а на людей плевать же ж…
— за локальный (малый) вооруженный конфликт между Россией и Украиной на востоке Украины.
— за политические, дипломатические, экономические, информационные войны между РФ и Украиной.
За войну Турчинова не в курсе.
Возможно вы так видите и классифицируете что-то из пунктов написанных мною выше.
Никаких проблем, это ваше видение и разбивать его я не собираюсь.
Но и принять его за единственно истинное видение, основываясь на здравом смысле и логике тоже не могу.
14:02 10.12.2021
RE_bооt (RE_bооt) писал (а) в ответ на :
> гуппики
Эт хто? Ариадна (jetfair1973) писал (а) в ответ на :
> предостерегает, только помогает оружием и деньгами,
считаешь после 14 года не надо помогать? мало помогает. НаТО потому и разрастается что страны стремятся обезопасить себя. от вас урок обезопасить
14:07 10.12.2021
Satori (Satori) писал (а) в ответ на :
> За войну Турчинова не в курсе.
а АТО?
Сцыкливые майданщики побоялись говорить с народом Донбасса и послали уголовников их убивать.
Вот и вся войнушка.
Ты поддерживаешь все вот это, что сделал Турчинов и несешь в себе его наследие, как коммунисты Ленина в душе.
А то что Россия вписалась- это уже следствие. И не корень проблем. Идеи у вас все те же турчиновские: Россия не мешай! дай нам их там убить!
14:13 10.12.2021
john87 (john87) писал (а) в ответ на :
> Эт хто?
14:14 10.12.2021
john87 (john87) писал (а) в ответ на :
> от вас урок обезопасить
Это правильно. Урок лучше от нас обезопасить. Лучше всего - в местах не столь отдаленных. Поддерживаю.
14:22 10.12.2021
miron (miron) писал (а) в ответ на :
> Wester (Wester) писал (а) в ответ на сообщение:
>> У нас в России 1/8 территории ВСЕЙ суши планеты. Зачем нам нужна изгаженная свидомыми территория? Тратить время и средства на приведение её в порядок?
>Чисто георолитически, а чтобы приводить в порядок, есть много других, заброшенных и загаженных
Какая может быть геополитика на территории зарождения свидомости? И приведение в порядок территории геноцида кабанчиков будет стоить немеренных бабок. Чечня вспоминается. Там, в Грозном, мост через Сунжу 6 раз по документам и финансам, восстанавливали, а по факту даже не начинали. Чуть, что - вчера взорвали опять. Денег потратили.... То же самое российскому бюджету грозит и на территории, население которой находится в перманентной эмиграции.
14:24 10.12.2021
kart (kart) писал (а) в ответ на :
> Да тут "Фейри" не поможет
Да тут ничего не поможет. Свидомость, увы, неизлечима. И отстирать её не получиться.
14:26 10.12.2021
Satori (Satori) писал (а) в ответ на :
> Но и принять его за единственно истинное видение, основываясь на здравом смысле и логике тоже не могу.
Свидомый "здравый смысл и логика"...
14:44 10.12.2021
Wester (Wester) писал (а) в ответ на :
> > miron (miron) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Wester (Wester) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> У нас в России 1/8 территории ВСЕЙ суши планеты. Зачем нам нужна изгаженная свидомыми территория? Тратить время и средства на приведение её в порядок?
>>Чисто георолитически, а чтобы приводить в порядок, есть много других, заброшенных и загаженных
>Какая может быть геополитика на территории зарождения свидомости? И приведение в порядок территории геноцида кабанчиков будет стоить немеренных бабок. Чечня вспоминается. Там, в Грозном, мост через Сунжу 6 раз по документам и финансам, восстанавливали, а по факту даже не начинали. Чуть, что - вчера взорвали опять. Денег потратили.... То же самое российскому бюджету грозит и на территории, население которой находится в перманентной эмиграции.
Путину это рассказывай, он под влиянием идеи об едином организме России, а как оно там дальше пойдёт, не его проблема
>>> Wester (Wester) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> У нас в России 1/8 территории ВСЕЙ суши планеты. Зачем нам нужна изгаженная свидомыми территория? Тратить время и средства на приведение её в порядок? >>> Чисто георолитически, а чтобы приводить в порядок, есть много других, заброшенных и загаженных
>>Какая может быть геополитика на территории зарождения свидомости? И приведение в порядок территории геноцида кабанчиков будет стоить немеренных бабок. Чечня вспоминается. Там, в Грозном, мост через Сунжу 6 раз по документам и финансам, восстанавливали, а по факту даже не начинали. Чуть, что - вчера взорвали опять. Денег потратили.... То же самое российскому бюджету грозит и на территории, население которой находится в перманентной эмиграции.
> > Путину это рассказывай, он под влиянием идеи об едином организме России, а как оно там дальше пойдёт, не его проблема
Вот не ожидал, что эту чушь в Аргентине проповедуют!