> Если будут действовать по правилам, то пропустим…
Да не вопрос! В ответ мы пошлем наш корвет в Гудзонов залив, для защиты популяции Гренландских тюленей и вообще- чтобы был.
16:51 07.01.2019
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> В итоге у Путина цугцванг! > Не пропустить- всё очень плохо вне РФ, пропустить- всё очень плохо внутри РФ!
Сказ о том как куются Перемоги. Георгиу, а если кораблик через некоторое время с тихой грустью уберётся во свояси, ты признаёшься, что твоя версия смахивала больше на бред шизофреника? Вас тут двое пока таких альтернативно одарённых.
16:51 07.01.2019
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> В итоге у Путина цугцванг! > Не пропустить- всё очень плохо вне РФ, пропустить- всё очень плохо внутри РФ!
Сказ о том как куются Перемоги. Георгиу, а если кораблик через некоторое время с тихой грустью уберётся во свояси, ты признаёшься, что твоя версия смахивала больше на бред шизофреника? Вас тут двое пока таких альтернативно одарённых.
16:52 07.01.2019
Мартин (Мартин) писал (а) в ответ на :
> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Если будут действовать по правилам, то пропустим…
> > Да не вопрос! В ответ мы пошлем наш корвет в Гудзонов залив, для защиты популяции Гренландских тюленей и вообще- чтобы был.
Чего хотел сказать, я не понял….кто нить понял? Какой Гудзонов залив, какие Гренландские тюлени? Складывается впечатление что в палату № 6 выдали компы с доступом в инет…
16:53 07.01.2019
UrsusMaritimus (UrsusMaritimus) писал (а) в ответ на :
> Не, мы вместо Сибири Украину им отдадим. Уже договорились, как только американцы сливки с вас снимут, сразу китайцы придут и додоят до состояния Дикого Поля. Потом заново, с нуля Новороссию возрождать будем. Ну тут уж без всяких СУГСов конечно.
Есть такая украинская пословица «дурень думкою багатіє» Перевести?
16:57 07.01.2019
Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на :
> Мартин (Мартин) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Если будут действовать по правилам, то пропустим…
>> >> Да не вопрос! В ответ мы пошлем наш корвет в Гудзонов залив, для защиты популяции Гренландских тюленей и вообще- чтобы был.
> Чего хотел сказать, я не понял….кто нить понял? Какой Гудзонов залив, какие Гренландские тюлени? > Складывается впечатление что в палату № 6 выдали компы с доступом в инет…
Вот и я говорю: какие нафиг «правила" — во внутреннем море России- для иностранного военава кораБЛЯ?
Может тогда и НАм послать корвет в Гудзонов залив, являющимся внутренним морем канады и сша- под надуманным предлогом.
Складывается впечатление, что возлияния были сверх всякой меры.
16:58 07.01.2019
Кими (Кими) писал (а) в ответ на :
> Есть такая украинская пословица «дурень думкою багатіє» Перевести?
Нафига? И так понятно: украинец- мечтает о незалежнасти.
16:58 07.01.2019
ГудВинн (ГудВинн) писал (а) в ответ на :
> Вы так и не поняли да ничего скорее всего задача перед американским кораблем поставлена в свете ареста в Москве гражданина США — подойти совместно с украинскими кораблями к керченскому проливу и запросить согласно международному морскому праву право прохода в Азовское море и получив отказ от РФ на основании этого эпизода заблокировать все проливы и порты для российских судов шах и мат
А вот и второй альтернативно одарённый. Признаешься, что выглядел, мягко говоря, неадекватом, когда писал этот бред? Или после празднования дня образования секты СЦУ не отошёл ещё?
17:06 07.01.2019
a823000 (a823000) писал (а) в ответ на :
> Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на сообщение:
>> В итоге у Путина цугцванг! >> Не пропустить- всё очень плохо вне РФ, пропустить- всё очень плохо внутри РФ!
>Сказ о том как куются Перемоги. > Георгиу, а если кораблик через некоторое время с тихой грустью уберётся во свояси, ты признаёшься, что твоя версия смахивала больше на бред шизофреника? Вас тут двое пока таких альтернативно одарённых.
Почему так категорично? Я предполагаю, амеры располагают! Я вправе предположить что мне угодно, но реальных планов Пентагона я самым естественным образом не знаю! Поэтому и пишу- Посмотрим. как оно будет! Но то, что амеры планируют для Путина что-то «нехорошее», надеюсь, и для тебя ясно?
17:12 07.01.2019
Кими (Кими) писал (а) в ответ на :
> UrsusMaritimus (UrsusMaritimus) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Не, мы вместо Сибири Украину им отдадим. Уже договорились, как только американцы сливки с вас снимут, сразу китайцы придут и додоят до состояния Дикого Поля. Потом заново, с нуля Новороссию возрождать будем. Ну тут уж без всяких СУГСов конечно.
>Есть такая украинская пословица «дурень думкою багатіє» Перевести?
Переводить не надо, украина за последние пять лет соответствует данной поговорке….
17:13 07.01.2019
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Я предполагаю, амеры располагают!
А вы еще обижаетесь, когда мы говорим, что для вас американцы- Боги… Сам подтвердил…
17:14 07.01.2019
Goplit (Goplit) писал (а) в ответ на :
> Ну на мель посадят Русские эту бандуру по среди Азова…
смотри, чтобы англо-саксы потом всю твою породу на мель не посадили как 7 февраля в Хишмаме Они с вашими корытами шутить не станут. Быстро вам разьяснят что такое международное право и где ваше место
17:14 07.01.2019
Георгиу (Георгиу) писал (а) в ответ на :
> Но то, что амеры планируют для Путина что-то «нехорошее», надеюсь, и для тебя ясно?
А они когда-нибудь планировали для нас что-то хорошее? Учения с комплексами «Бал» проведены". Мы готовы. Посмотрим на амеров. Стесняюсь спросить:"А ваши-то тут причем?" (Типа, Табаки?)