Правила форума | ЧаВо | Группы

Беларусь

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Мы не собираемся останавливаться…

  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29940
14:53 15.03.2024
Конституции РБ - 30 лет

Конституция стала нашим ориентиром, поистине народным государствообразующим документом. Об этом заявил глава государства на встрече, приуроченной к 30-летнему юбилею со дня принятия

Конституция Беларуси была принята 15 марта 1994 года и стала первым в истории суверенной страны Основным законом. Принимался документ в сложный период. Безработица, галопирующая инфляция, пустые полки. Однако, несмотря на все сложности, в 90-е годы белорусский народ выстоял. И, опираясь на сильную власть, страна взяла курс на развитие. Александр Лукашенко поблагодарил белорусов за поддержку в критическое время.

Александр Лукашенко, Президент Республики Беларусь:

Мы сами созидали свою историю, свои законы, также писали сами, как тогда умели и как понимаем сейчас. Поэтому живем треть века под информационным, политическим и экономическим прессом. Все это время за кордоном только ленивый не называл Лукашенко диктатором и авторитарным Президентом. Ладно, пусть называют, важно то, что мы в результате имеем. Неразбазаренное народное богатство, сохраненный суверенитет, безопасность и мир на родной земле, рост благосостояния наших граждан. Мир, покой и тишину для обычных людей . И сейчас, совершенствуя Основной закон в 2021-2022 годах, мы тоже отвечали на вызовы времени. Наша Конституция дает возможность достойно жить, развиваться, чувствовать себя в безопасности, реализовать самые смелые планы и начинания на родной земле. Так и должно быть в современной демократической, по-настоящему демократичной стране.
И главное – мы сделали все, чтобы наши дети смогли превзойти эти достижения и успехи. Будем помогать и дальше. Теперь дело за новыми поколениями. Скажу больше. Несмотря на сегодняшние трудности и все перипетии, у меня есть веские основания уверенно смотреть в будущее. Вселяет эту уверенность наша дружная работа над последними конституционными изменениями, наша недавняя активная избирательная кампания, наше здравое восприятие мировых политических потрясений и военных конфликтов.

https://ctv.by/ladno-pust-nazyvayut-lukashenko-o...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29940
20:15 10.09.2024
Лукашенко: Если оппоненты хотят «перевернуть страну», надо приходить и бороться на президентских выборах

Об этом шла речь в ходе совещания об актуальных внутриполитических вопросах и подготовке к проведению политических кампаний
Глава белорусского государства подчеркнул, что если оппоненты хотят «перевернуть страну», надо приходить и бороться на президентских выборах. Об этом шла речь в ходе совещания об актуальных внутриполитических вопросах и подготовке к проведению политических кампаний.


«Без улицы, без пулеметов, без автоматов и без санкций. Людям надо прийти и объяснить, почему вы так "заботитесь" о Беларуси и почему вы воюете против нее. Почему вы планируете вооруженное вторжение на территорию Беларуси», – сказал Глава государства.

Александр Лукашенко отметил, что в стране располагают большим количеством таких фактов, и нужно обо всем этом рассказать людям.


«Рассказать, что они там планируют и привести конкретные факты. А так мы обычно вот так в кучу все соберем и сидим над "златом", чахнем. Надо показать, пусть люди знают их позицию. У нас же куча материалов: "Давай санкции ("лахушки", "латушки" и прочие), давайте душить, "хай яны падохнуць". У нас все это есть. Поэтому надо будет объясниться (оппонентам – прим. ред.) перед белорусами, почему они такую политику выстраивают накануне президентских выборов», – отметил белорусский лидер.

https://ont.by/news/a-lukashenko-esli-opponenty-...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29940
08:54 16.09.2024
Выборы Президента должны пройти в Беларуси не позднее 20 июля 2025 года. Сейчас идет активная фаза подготовки этой кампании, заявил председатель ЦИК Игорь Карпенко в эфире СТВ.

«Мы в активной фазе подготовки этой кампании. Выборы должны состояться не позднее 20 июля 2025 года. Решение принимает Палата представителей Национального собрания Республики Беларусь. Мы в ближайшее время, после открытия сессии, начнем соответствующие консультации с депутатским корпусом. Мы уже подготовили методические рекомендации, информационные материалы, то есть эти все наработки сделаны. Мы завершаем разработку визуальной концепции избирательной кампании, которую тоже утвердим официально. Ну и сейчас совместно с МИД мы, конечно же, тоже прорабатываем вопрос, какие организации, из каких стран и какие наблюдатели будут приглашены к нам в Республику Беларусь», – сказал Игорь Карпенко.
По его словам, для молодых белорусов, которые впервые в жизни будут голосовать на выборах, готовится сюрприз.
https://ont.by/news/kak-idet-podgotovka-k-prezid...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Нерылик
Нерылик


Сообщений: 29940
13:50 23.09.2024
Трагикомедия беглых. Как проходит путь из заслуженных артистов в заслуженные таксисты
https://mlyn.by/23092024/tragikomediya-beglyh-ka...
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
14:24 23.09.2024




По змагарским схронам поползла страшная весть: на их иностранные телефонные номера приходят уведомления с предложением покаяться в Комиссии. Причем это не просто веерная рассылка для "неопределенного круга лиц", а сообщения для конкретных адресатов, с обращением по имени-отчеству.

Сколько беглые не шифровались, сколько не меняли симки и аккаунты, сколько не выполняли "парады па кибербяспецы", а всё равно остались под колпаком. Обидно, да?
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
14:25 23.09.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


> По змагарским схронам поползла страшная весть: на их иностранные телефонные номера приходят уведомления с предложением покаяться в Комиссии. Причем это не просто веерная рассылка для "неопределенного круга лиц", а сообщения для конкретных адресатов, с обращением по имени-отчеству.
>
> Сколько беглые не шифровались, сколько не меняли симки и аккаунты, сколько не выполняли "парады па кибербяспецы", а всё равно остались под колпаком. Обидно, да?
quoted1
вывод простой.. не возвращайтесь в помойки
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
15:19 23.09.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения


>
>> По змагарским схронам поползла страшная весть: на их иностранные телефонные номера приходят уведомления с предложением покаяться в Комиссии. Причем это не просто веерная рассылка для "неопределенного круга лиц", а сообщения для конкретных адресатов, с обращением по имени-отчеству.
>>
>> Сколько беглые не шифровались, сколько не меняли симки и аккаунты, сколько не выполняли "парады па кибербяспецы", а всё равно остались под колпаком. Обидно, да?
quoted2
>вывод простой.. не возвращайтесь в помойки
quoted1
Не всем так плевать на Родину, как Вам. Многие по дурости накуролесили, сбежали в райский зад Борреля. Разочаровались, хотят домой, а вернуться опасаются.

Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  lotus
lotus


Сообщений: 18109
15:30 23.09.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не всем так плевать на Родину, как Вам. Многие по дурости накуролесили, сбежали в райский зад Борреля. Разочаровались, хотят домой, а вернуться опасаются.
>
> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше.
quoted1
Горбатого могила исправит.
Вы верите что муху можно исправить просто пожурив.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
15:32 23.09.2024
lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Горбатого могила исправит.
> Вы верите что муху можно исправить просто пожурив.
quoted1
Горбатые даже пытаться не будут. А есть реально поддавшиеся стадному эффекту.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
15:46 23.09.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Не всем так плевать на Родину, как Вам. Многие по дурости накуролесили, сбежали в райский зад Борреля. Разочаровались, хотят домой, а вернуться опасаются.
>
> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше.
quoted1
вам-то на нее плевать больше всех
сделали из страны, которая могла быть нормальной, чудовище, и наслаждаетесь получившимся уродством
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
15:47 23.09.2024
lotus (lotus) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>Горбатого могила исправит.
> Вы верите что муху можно исправить просто пожурив.
quoted1
пролетарии всех стран подтянулись соединяться
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
15:50 23.09.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>вам-то на нее плевать больше всех
> сделали из страны, которая могла быть нормальной, чудовище, и наслаждаетесь получившимся уродством
quoted1
Нет. Чудовище из красавицы хотят сделать беглые. А мы вам не даём. Вот и беситесь, скитаясь по чужбинам.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
15:52 23.09.2024
Вот пример.





Беларусь нарастила экспорт калия? Мы расскажем, почему это кошмар.

Растут зарплаты и доходы? Пять фактов, почему хорошо жить это плохо!

Рекорд покупки новых авто и недвижимости? Спросили экономиста, почему только белорусам нельзя брать кредиты.

Белорусы продали валюты больше чем купили? Задонатьте за наше расследование, как режим довел народ да галечы...
—————————————

Ежедневная лента кринж-новостей у опарышей с трупа тутбайки.
Ссылка Нарушение Цитировать  
  2004fly2004
2004fly2004


Сообщений: 109193
15:54 23.09.2024
Ping (Ping) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>>
>>> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше.
quoted3
>>вам-то на нее плевать больше всех
>> сделали из страны, которая могла быть нормальной, чудовище, и наслаждаетесь получившимся уродством
quoted2
>Нет. Чудовище из красавицы хотят сделать беглые. А мы вам не даём. Вот и беситесь, скитаясь по чужбинам.
quoted1
сейчас чудовище
хуже просто некуда
впрочем, глистам чем хуже, тем лучше
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Ping
Ping


Сообщений: 2573
15:55 23.09.2024
2004fly2004 (2004fly2004) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения
>
>
>>>
>>> Поэтому и создали комиссию, куда можно обратится до возвращения. И тебе дадут ответ, чист ты перед законом или нет. Если по-мелочи, что натворил, то могут и сразу освободить от ответственности. После этого человек приезжает и живёт спокойно дальше.
quoted3
>>Горбатого могила исправит.
>> Вы верите что муху можно исправить просто пожурив.
quoted2
>пролетарии всех стран подтянулись соединяться
quoted1
А что-то у Вас аватар стал кровавый? Пейджер взорвался?
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


Ваше имя:
Тема:
B I U S cite spoiler
Сообщение: (0/500)
Еще смайлики
        
Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 2
  • Астис
  • Наблюдатель
Страны и регионы

Внутренняя политика

Внешняя политика

Украина

Ближний Восток

Крым

Беларусь

США
Европейский союз

В мире

Тематические форумы

Экономика

Вооружённые силы
Страницы истории
Культура и наука
Религия
Медицина
Семейные финансы
Образование
Туризм и Отдых
Авто
Музыка
Кино
Спорт
Кулинария
Игровая
Поздравления
Блоги
Все обо всем
Вне политики
Повторение пройденного
Групповые форумы
Конвент
Восход
Слава Украине
Народный Альянс
PolitForums.ru
Антимайдан
Против мировой диктатуры
Будущее
Свобода
Кворум
Английские форумы
English forum
Рус/Англ форум
Сейчас на форуме
Другие форумы
Мы не собираемся останавливаться…. Конституции РБ - 30 лет Конституция стала нашим ориентиром, поистине народным ...
.
© PolitForums.net 2026 | Пишите нам:
Мобильная версия