Специально для «ГП» Игорь Тур. Зачем «качают» Беларусь, что не позволяет НАТО вмешаться в спецоперацию России и почему добро иногда должно быть с кулаками
20:08 18.03.2022
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на :
> Специально для «ГП» Игорь Тур. Зачем «качают» Беларусь, что не позволяет НАТО вмешаться в спецоперацию России и почему добро иногда должно быть с кулаками > >
Кстати, кто прочтёт эту шизофреническую дичь.. Потоки лжи и мракобесия с перлами что-то вроде.
"Мы поддерживаем мир. Мы против войны. Но мы понимаем, что иногда для того, чтобы воцарился мир, необходимо разумное военное вмешательство."
То есть мы против войны, поэтому поддерживаем войну и оккупантов..
Да ладно.. Там что не фраза - полный бред..
Суть не в этом, среди омерзительных пропагандистов, Тур ещё считается интеллектуалом.. То есть уровень всех остальных можете себе представить.. Ну есть ещё Гигин, он доктор наук, но шизофренический бессмысленный бред несёт такой же..
> > Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Специально для «ГП» Игорь Тур. Зачем «качают» Беларусь, что не позволяет НАТО вмешаться в спецоперацию России и почему добро иногда должно быть с кулаками >> >>
> > Кстати, кто прочтёт эту шизофреническую дичь.. Потоки лжи и мракобесия с перлами что-то вроде. > > "Мы поддерживаем мир. Мы против войны. Но мы понимаем, что иногда для того, чтобы воцарился мир, необходимо разумное военное вмешательство." > > То есть мы против войны, поэтому поддерживаем войну и оккупантов.. > > Да ладно.. Там что не фраза - полный бред..
> > Суть не в этом, среди омерзительных пропагандистов, Тур ещё считается интеллектуалом.. То есть уровень всех остальных можете себе представить.. > Ну есть ещё Гигин, он доктор наук, но шизофренический бессмысленный бред несёт такой же..
Глубокий анализ, молодец. Все несут шизофренический бред... Видать косишь срок в психушке.
Хотелось бы услышать анализ высказываний вашего котлетнфюрера. Слышал, что она в одном выступлении умудрилась и призывать не участвовать беларусам в ликвидации нацизма на Украине, и гордиться беларусами, которые сколотили там свои взвода! А ведь сколочены они из "лучших" бчб-шников! Видать Светка решила от вас избавиться.
16:23 19.03.2022
МАРИУПОЛЬ СКОРО БУДЕТ ОСВОБОЖДЕН. НАСТУПЛЕНИЕ НА НИКОЛАЕВ И ХАРЬКОВ.
> Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Специально для «ГП» Игорь Тур. Зачем «качают» Беларусь, что не позволяет НАТО вмешаться в спецоперацию России и почему добро иногда должно быть с кулаками >> >>
> > Кстати, кто прочтёт эту шизофреническую дичь.. Потоки лжи и мракобесия с перлами что-то вроде. > > "Мы поддерживаем мир. Мы против войны. Но мы понимаем, что иногда для того, чтобы воцарился мир, необходимо разумное военное вмешательство." > > То есть мы против войны, поэтому поддерживаем войну и оккупантов.. > > Да ладно.. Там что не фраза - полный бред..
> > Суть не в этом, среди омерзительных пропагандистов, Тур ещё считается интеллектуалом.. То есть уровень всех остальных можете себе представить.. > Ну есть ещё Гигин, он доктор наук, но шизофренический бессмысленный бред несёт такой же..
Морен... то что ты еще на свободе - это Истинная правда!
20:14 20.03.2022
Но диктатор всё равно Лукашенко, да?..)))
Telegram ONT NEWS И еще раз: ‼️Зеленский подписал указ о едином вещании для всех телеканалов
Что это значит? Речь идет о "единой информационной политике". А еще это значит, что дядя с автоматом из СБУ будет указывать журналистам, что говорить. А те, кто не согласен, — ну…
20:41 20.03.2022
Лукашенко: если вы выбрали независимость, давайте вкалывать.
Интересное послание, а если без независимости, то можно и балду гогонять, что ли?
21:02 20.03.2022
Люди говорят натовцам: не лезьте в нашу славянскую семью, мы здесь сами разберемся Если бы украинская власть хотела мира, он уже был бы заключен
> Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Специально для «ГП» Игорь Тур. Зачем «качают» Беларусь, что не позволяет НАТО вмешаться в спецоперацию России и почему добро иногда должно быть с кулаками >> >>
> > Кстати, кто прочтёт эту шизофреническую дичь.. Потоки лжи и мракобесия с перлами что-то вроде. > > "Мы поддерживаем мир. Мы против войны. Но мы понимаем, что иногда для того, чтобы воцарился мир, необходимо разумное военное вмешательство." > > То есть мы против войны, поэтому поддерживаем войну и оккупантов.. > > Да ладно.. Там что не фраза - полный бред..
> > Суть не в этом, среди омерзительных пропагандистов, Тур ещё считается интеллектуалом.. То есть уровень всех остальных можете себе представить.. > Ну есть ещё Гигин, он доктор наук, но шизофренический бессмысленный бред несёт такой же..
Морен... то что ты еще на свободе - это Истинная правда! Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Специально для «ГП» Игорь Тур. Зачем «качают» Беларусь, что не позволяет НАТО вмешаться в спецоперацию России и почему добро иногда должно быть с кулаками >> >>
> > Кстати, кто прочтёт эту шизофреническую дичь.. Потоки лжи и мракобесия с перлами что-то вроде. > > "Мы поддерживаем мир. Мы против войны. Но мы понимаем, что иногда для того, чтобы воцарился мир, необходимо разумное военное вмешательство." > > То есть мы против войны, поэтому поддерживаем войну и оккупантов.. > > Да ладно.. Там что не фраза - полный бред..
> > Суть не в этом, среди омерзительных пропагандистов, Тур ещё считается интеллектуалом.. То есть уровень всех остальных можете себе представить.. > Ну есть ещё Гигин, он доктор наук, но шизофренический бессмысленный бред несёт такой же..
Морен... дело не в том, что кто-то врет, а в том, что ты на свободе... при вопиющей диктатуре гегемона Лукашенко
> Но диктатор всё равно Лукашенко, да?..))) > > > Telegram > ONT NEWS > И еще раз: ‼️Зеленский подписал указ о едином вещании для всех телеканалов
> > Что это значит? Речь идет о "единой информационной политике". А еще это значит, что дядя с автоматом из СБУ будет указывать журналистам, что говорить. А те, кто не согласен, — ну… >
Кстати, по этому поводу... есть две альтернативные точки зрения на эту проблему от Т.Монтян:
> Но диктатор всё равно Лукашенко, да?..))) > > > Telegram > ONT NEWS > И еще раз: ‼️Зеленский подписал указ о едином вещании для всех телеканалов
> > Что это значит? Речь идет о «единой информационной политике». А еще это значит, что дядя с автоматом из СБУ будет указывать журналистам, что говорить. А те, кто не согласен, — ну… >
Кстати, по этому поводу… есть две противоположные точки зрения на эту проблему от Т. Монтян:
Первая версия:
и…
Вторая версия:
З.Ы. Оно может быть и правильно… диалектика должна быть во всём, но как-то жалко это смотрится при альтернативной много-векторности в общении
10:25 21.03.2022
… с 5−00 до 9−00 отвратительно идет ПФ в Минске… а У вас?