>> Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Bulyzhnik (Bulyzhnik) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Bulyzhnik (Bulyzhnik) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>>> Странно, но когда проворовавшегося хозяйственника в СССР, после отбытия наказания, лишали права занимать должности свяанные с материальными ценностями никто не считал это недемократичным. Вполне понятно — не удержался от искушения раз, то не удержишься и второй. Когда высшее должностное лицо государства нарушает Закон страны, кто после этого доверит ему высший государственный пост? Странно Никсон даже не дёргался после импичмента. Однако, насколько я знаю, в Европарламент Паксас избирался. Сейчас он может избираться и в Сейм Литвы. Кстати, а чё ты так о Паксасе озаботился? >>>>>
>>>> >>>>> США Конституция закончилась, когда Билл Клинтон не только свой прибор в Монику Левински вставил, но и положил его в процессе клятвы при Разборе Полетов и на Конституцию США.
>>>
>> >>
>>> >>>>> И это на эталон демократии.
> >
>>>>> Давай не будем про импичмент и про демократию при капиталистическом режиме правления, начинать. Зачем нам положительные примеры советской власти из уст её могильщиков?
> >
>>>>
> >
>>>> Согласен. Билл Клинтон должен был получить импичмент. Трамп тоже. Хотя вина у них разная. Но ЛЮБОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ нарушивший ЗАКОН от должности должен быть отстранён.
>>> А Трампа то за что?
>>> Илон Маск тебя не понял бы
>> >> Да Трамп дал более чем достаточно оснований. Начиная от препятствия расследованию до попытки гос. переворота. По сравнению с ним Клинтон просто мелкий хулиган рядом с матёрым рецидивистом.
>О госперевороте подробнее... плиз > Трам себя хотел с трона скинуть...или у вас Справка на все варианты ответстенности за своё экспертное заключение тут ?
Сначала разберись как работает политическая система в США. Когда президент, проигравший выборы натравливает, своих сторонников на захват Капитолия, где должно было произойти голосование за утверждение результатов голосования, с целью его срыва это как называется?
>>>>>> Bulyzhnik (Bulyzhnik) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>>> Странно, но когда проворовавшегося хозяйственника в СССР, после отбытия наказания, лишали права занимать должности свяанные с материальными ценностями никто не считал это недемократичным. Вполне понятно — не удержался от искушения раз, то не удержишься и второй. Когда высшее должностное лицо государства нарушает Закон страны, кто после этого доверит ему высший государственный пост? Странно Никсон даже не дёргался после импичмента. Однако, насколько я знаю, в Европарламент Паксас избирался. Сейчас он может избираться и в Сейм Литвы. Кстати, а чё ты так о Паксасе озаботился? >>>>>>
>> >>
>>
>>>>> >>>>> >>>>>> США Конституция закончилась, когда Билл Клинтон не только свой прибор в Монику Левински вставил, но и положил его в процессе клятвы при Разборе Полетов и на Конституцию США.
>>>>>> Давай не будем про импичмент и про демократию при капиталистическом режиме правления, начинать. Зачем нам положительные примеры советской власти из уст её могильщиков?
>>
>>
>>>>>
>> >>
>>>>> Согласен. Билл Клинтон должен был получить импичмент. Трамп тоже. Хотя вина у них разная. Но ЛЮБОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ нарушивший ЗАКОН от должности должен быть отстранён. >>>> А Трампа то за что?
> >
>>>> Илон Маск тебя не понял бы
>>>
>>> Да Трамп дал более чем достаточно оснований. Начиная от препятствия расследованию до попытки гос. переворота. По сравнению с ним Клинтон просто мелкий хулиган рядом с матёрым рецидивистом.
>>О госперевороте подробнее… плиз >> Трам себя хотел с трона скинуть… или у вас Справка на все варианты ответстенности за своё экспертное заключение тут?
> > Сначала разберись как работает политическая система в США. Когда президент, проигравший выборы натравливает, своих сторонников на захват Капитолия, где должно было произойти голосование за утверждение результатов голосования, с целью его срыва это как называется?
Спасибо за совет по моей Личности, но проблема в том Коллега, что я уже закончил Институт Политологии и Госуправления при Президенте одной из стран Востока с «красным дипломом». Боюсь, что меня, как студента, будут боятся Академики и Профессора рекомендованного вами любого учреждения образования. В отношении вами озвученной Версии случая с Трампом; мне кажется что Вы не Решение Верховного суда США цитируете, а заанимаетесь уголовно наказуемой авторской публицистикой, которая может иметь для вас самые дурные последствия. в стране вашего пребывания.
11:43 17.05.2022
Баффало (30767) писал (а) в ответ на :
> что я уже закончил Институт Политологии и Госуправления при Президенте одной из стран Востока с «красным дипломом».
Красный диплом прошедшего обучение по теории чучхе из Северной Кореи, равнозначен обрывку газеты в дощатом нужнике.
13:10 17.05.2022
ruprehtizportofino (ruprehtizportofino) писал (а) в ответ на :
> > Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
>> что я уже закончил Институт Политологии и Госуправления при Президенте одной из стран Востока с «красным дипломом».
>Красный диплом прошедшего обучение по теории чучхе из Северной Кореи, равнозначен обрывку газеты в дощатом нужнике.
О, узкие специалисты по дощатым нужникам подтягиваются.
>>>>>>>> Странно, но когда проворовавшегося хозяйственника в СССР, после отбытия наказания, лишали права занимать должности свяанные с материальными ценностями никто не считал это недемократичным. Вполне понятно — не удержался от искушения раз, то не удержишься и второй. Когда высшее должностное лицо государства нарушает Закон страны, кто после этого доверит ему высший государственный пост? Странно Никсон даже не дёргался после импичмента. Однако, насколько я знаю, в Европарламент Паксас избирался. Сейчас он может избираться и в Сейм Литвы. Кстати, а чё ты так о Паксасе озаботился?
>>>>>>> США Конституция закончилась, когда Билл Клинтон не только свой прибор в Монику Левински вставил, но и положил его в процессе клятвы при Разборе Полетов и на Конституцию США.
>>> >>>>>>> Давай не будем про импичмент и про демократию при капиталистическом режиме правления, начинать. Зачем нам положительные примеры советской власти из уст её могильщиков? >>>
>>> >>>>>> Согласен. Билл Клинтон должен был получить импичмент. Трамп тоже. Хотя вина у них разная. Но ЛЮБОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ нарушивший ЗАКОН от должности должен быть отстранён.
>>>>> А Трампа то за что?
>> >>
>>>>> Илон Маск тебя не понял бы >>>>
> >
>>>> Да Трамп дал более чем достаточно оснований. Начиная от препятствия расследованию до попытки гос. переворота. По сравнению с ним Клинтон просто мелкий хулиган рядом с матёрым рецидивистом.
>>> О госперевороте подробнее… плиз
>>> Трам себя хотел с трона скинуть… или у вас Справка на все варианты ответстенности за своё экспертное заключение тут?
>> >> Сначала разберись как работает политическая система в США. Когда президент, проигравший выборы натравливает, своих сторонников на захват Капитолия, где должно было произойти голосование за утверждение результатов голосования, с целью его срыва это как называется?
> Спасибо за совет по моей Личности, но проблема в том Коллега, что я уже закончил Институт Политологии и Госуправления при Президенте одной из стран Востока с «красным дипломом». Боюсь, что меня, как студента, будут боятся Академики и Профессора рекомендованного вами любого учреждения образования. > В отношении вами озвученной Версии случая с Трампом; мне кажется что Вы не Решение Верховного суда США цитируете, а заанимаетесь уголовно наказуемой авторской публицистикой, которая может иметь для вас самые дурные последствия. в стране вашего пребывания.
Да сразу видно, что человек себе сам какие угодно звания и заслуги может приписать. Тут и красный диплом. Кстати, единственное образовательное учреждение в США которое я рекомендую является MIT (Massachusetts Institute of Technology). Но ведь по существу совершенно не понимает КАК работает связка исполнительной, законодательной и судебной властей в демократичерском, а не диктаторском государстве.
А что касается угроз. Так пишите куда хотите. И, кстати, я не цитирую решения Верховного Суда (Supreme Court), а излагаю своё видение ситуации. Помнится сразу после попытки гопс. переворота я был одним из первых кто инициировал сбор подписей в нашем округе за ВТОРОЙ ИМПИЧМЕНТ ТРАМПА. И я ТОГДА, более года назад, предсказал, что если этого не сделать Трамп снова полезет в политику.
16:21 17.05.2022
ruprehtizportofino (ruprehtizportofino) писал (а) в ответ на :
> Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
>> что я уже закончил Институт Политологии и Госуправления при Президенте одной из стран Востока с «красным дипломом».
>Красный диплом прошедшего обучение по теории чучхе из Северной Кореи, равнозначен обрывку газеты в дощатом нужнике….
Не поверишь…. и десять принципов идеологии Чучхе тоже изучал, как и форму «трех в одном флаконе» власти в США, с их модернизированным двухразового использования принципом (презервативного типа, если использовать и изнаночную форму) выборов Государя в свое Государство Лекции нам читали Советники Президента, послы иностранных государств со своими переводчиками и Главы делегаций посещающих с официальным визитом Президента в Управление делами которого и входило наше учебное.заведение. З.Ы. Я был там довольно известен тем, что при каждом удобном случае утверждал, что Николло Макиавелли никогда не говорил, что: «ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА»
>>>>>> Bulyzhnik (Bulyzhnik) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>
>>>>>>> Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>>>> Bulyzhnik (Bulyzhnik) писал (а) в ответ на сообщение:
>>
>>>>> >>>>>>>>> Странно, но когда проворовавшегося хозяйственника в СССР, после отбытия наказания, лишали права занимать должности свяанные с материальными ценностями никто не считал это недемократичным. Вполне понятно — не удержался от искушения раз, то не удержишься и второй. Когда высшее должностное лицо государства нарушает Закон страны, кто после этого доверит ему высший государственный пост? Странно Никсон даже не дёргался после импичмента. Однако, насколько я знаю, в Европарламент Паксас избирался. Сейчас он может избираться и в Сейм Литвы. Кстати, а чё ты так о Паксасе озаботился?
>>>>>>>> США Конституция закончилась, когда Билл Клинтон не только свой прибор в Монику Левински вставил, но и положил его в процессе клятвы при Разборе Полетов и на Конституцию США.
>>>>>>>> Давай не будем про импичмент и про демократию при капиталистическом режиме правления, начинать. Зачем нам положительные примеры советской власти из уст её могильщиков? >>>>
>>
>>
>>>> >>>>>>> >>>>
> >
>>>>
>>>>>>> Согласен. Билл Клинтон должен был получить импичмент. Трамп тоже. Хотя вина у них разная. Но ЛЮБОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ нарушивший ЗАКОН от должности должен быть отстранён.
>>>>> Да Трамп дал более чем достаточно оснований. Начиная от препятствия расследованию до попытки гос. переворота. По сравнению с ним Клинтон просто мелкий хулиган рядом с матёрым рецидивистом. >>>> О госперевороте подробнее… плиз
> >
>>>> Трам себя хотел с трона скинуть… или у вас Справка на все варианты ответстенности за своё экспертное заключение тут?
>>> >>> Сначала разберись как работает политическая система в США. Когда президент, проигравший выборы натравливает, своих сторонников на захват Капитолия, где должно было произойти голосование за утверждение результатов голосования, с целью его срыва это как называется?
>> Спасибо за совет по моей Личности, но проблема в том Коллега, что я уже закончил Институт Политологии и Госуправления при Президенте одной из стран Востока с «красным дипломом». Боюсь, что меня, как студента, будут боятся Академики и Профессора рекомендованного вами любого учреждения образования. >> В отношении вами озвученной Версии случая с Трампом; мне кажется что Вы не Решение Верховного суда США цитируете, а заанимаетесь уголовно наказуемой авторской публицистикой, которая может иметь для вас самые дурные последствия. в стране вашего пребывания.
>
> Да сразу видно, что человек себе сам какие угодно звания и заслуги может приписать. Тут и красный диплом. Кстати, единственное образовательное учреждение в США которое я рекомендую является MIT (Massachusetts Institute of Technology). Но ведь по существу совершенно не понимает КАК работает связка исполнительной, законодательной и судебной властей в демократичерском, а не диктаторском государстве. > > А что касается угроз. Так пишите куда хотите. И, кстати, я не цитирую решения Верховного Суда (Supreme Court), а излагаю своё видение ситуации. Помнится сразу после попытки гопс. переворота я был одним из первых кто инициировал сбор подписей в нашем округе за ВТОРОЙ ИМПИЧМЕНТ ТРАМПА. И я ТОГДА, более года назад, предсказал, что если этого не сделать Трамп снова полезет в политику.
В оотношении связки трех властей... то у нас никогда не доверяли вами указанной школе , в которой по сей день не знают, что эта Идея разделения властей украдена Шарль Луи́ де Секонда́, барон де Ла-Бред и де Монтескьё... у древнегреческого философа Аристотеля и извращена в США её основателями до неузнаваемости. В итоге мы имеем ситуацию кануна развала США, как государства, у вас ТАМ, прямо перед вашими гразами. А что касается угроз, то вы сами их тут правильно обозначили. Они исходят вам от ваши оппонентов по вашему ПМЖ... а не от меня, Я просто со своего дивана, их запредельный РИСК для вас заметил раньше вас.
17:25 17.05.2022
[ Альбом с фото, запрещенными Правилами форума к показу на ПФ ] ⚡️ Если денацификация, то по всем фронтам
Мировые события и исторический опыт ежедневно доказывают, что Беларусь выбрала правильный вектор развития. Пока мы помним подвиг народа , никогда в Беларуси не дадут поднять голову нацистам.
Посмотрите на татуировки задержанного ГУБОПом (http://t.me/gubop_blr) нациста, поддерживающего пронацистский политический курс Украины, и фото, где изображён стрелок из Буффало с манифестом, который его вдохновил. Именно такие неонацисты долгие 8 лет убивали своё же мирное население Донбасса. Именно такие неонацисты расстреливают мирных граждан, провозглашая мнимые «акты возмездий» и манифесты. Именно они выбрали путь коллаборационистов и стали под знамёна Третьего Рейха.
❌ Фашизм не пройдет, процесс денацификации только начался.
>>>>>>>>> Bulyzhnik (Bulyzhnik) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>> >>>>>>>>>> Странно, но когда проворовавшегося хозяйственника в СССР, после отбытия наказания, лишали права занимать должности свяанные с материальными ценностями никто не считал это недемократичным. Вполне понятно — не удержался от искушения раз, то не удержишься и второй. Когда высшее должностное лицо государства нарушает Закон страны, кто после этого доверит ему высший государственный пост? Странно Никсон даже не дёргался после импичмента. Однако, насколько я знаю, в Европарламент Паксас избирался. Сейчас он может избираться и в Сейм Литвы. Кстати, а чё ты так о Паксасе озаботился?
>>>>>>>>> США Конституция закончилась, когда Билл Клинтон не только свой прибор в Монику Левински вставил, но и положил его в процессе клятвы при Разборе Полетов и на Конституцию США. >>>>
>>>>>>>>> Давай не будем про импичмент и про демократию при капиталистическом режиме правления, начинать. Зачем нам положительные примеры советской власти из уст её могильщиков? >>>>> >>>
>>>>>>>> Согласен. Билл Клинтон должен был получить импичмент. Трамп тоже. Хотя вина у них разная. Но ЛЮБОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ нарушивший ЗАКОН от должности должен быть отстранён.
>>> >>>>>> Да Трамп дал более чем достаточно оснований. Начиная от препятствия расследованию до попытки гос. переворота. По сравнению с ним Клинтон просто мелкий хулиган рядом с матёрым рецидивистом. >>>>> О госперевороте подробнее… плиз
>>>>> Трам себя хотел с трона скинуть… или у вас Справка на все варианты ответстенности за своё экспертное заключение тут? >>>>
>>>> Сначала разберись как работает политическая система в США. Когда президент, проигравший выборы натравливает, своих сторонников на захват Капитолия, где должно было произойти голосование за утверждение результатов голосования, с целью его срыва это как называется? >>> Спасибо за совет по моей Личности, но проблема в том Коллега, что я уже закончил Институт Политологии и Госуправления при Президенте одной из стран Востока с «красным дипломом». Боюсь, что меня, как студента, будут боятся Академики и Профессора рекомендованного вами любого учреждения образования. >>> В отношении вами озвученной Версии случая с Трампом; мне кажется что Вы не Решение Верховного суда США цитируете, а заанимаетесь уголовно наказуемой авторской публицистикой, которая может иметь для вас самые дурные последствия. в стране вашего пребывания.
>>
> >
>> Да сразу видно, что человек себе сам какие угодно звания и заслуги может приписать. Тут и красный диплом. Кстати, единственное образовательное учреждение в США которое я рекомендую является MIT (Massachusetts Institute of Technology). Но ведь по существу совершенно не понимает КАК работает связка исполнительной, законодательной и судебной властей в демократичерском, а не диктаторском государстве. >>
>> А что касается угроз. Так пишите куда хотите. И, кстати, я не цитирую решения Верховного Суда (Supreme Court), а излагаю своё видение ситуации. Помнится сразу после попытки гопс. переворота я был одним из первых кто инициировал сбор подписей в нашем округе за ВТОРОЙ ИМПИЧМЕНТ ТРАМПА. И я ТОГДА, более года назад, предсказал, что если этого не сделать Трамп снова полезет в политику.
> В оотношении связки трех властей… то у нас никогда не доверяли вами указанной школе, в которой по сей день не знают, что эта Идея разделения властей украдена Шарль Луи́ де Секонда́, барон де Ла-Бред и де Монтескьё… у древнегреческого философа Аристотеля и извращена в США её основателями до неузнаваемости. В итоге мы имеем ситуацию кануна развала США, как государства, у вас ТАМ, прямо перед вашими гразами. > А что касается угроз, то вы сами их тут правильно обозначили. Они исходят вам от ваши оппонентов по вашему ПМЖ… а не от меня, Я просто со своего дивана, их запредельный РИСК для вас заметил раньше вас. >
Ты-б хоть не позорился, а не сходя с дивана набрал в Гугле: Massachusetts Institute of Technology. Узнал бы тогда что этот ВУЗ так-же далёк от проблем политического устройства США как я от Луны. Мне несколько раз удавалось встречаться со студентами MIT и убедился, что их знания в области философии и политэкономии типичны для любого американского старшеклассника. Иногда не знаешь смеяться или плакать от незамутнённости их взглядов, типа: США — оплот демократии, экономика свободного рынка лучшая экономика в мире. Ну и т. д.
>>>>>>> >>>>>>>>>>> Странно, но когда проворовавшегося хозяйственника в СССР, после отбытия наказания, лишали права занимать должности свяанные с материальными ценностями никто не считал это недемократичным. Вполне понятно — не удержался от искушения раз, то не удержишься и второй. Когда высшее должностное лицо государства нарушает Закон страны, кто после этого доверит ему высший государственный пост? Странно Никсон даже не дёргался после импичмента. Однако, насколько я знаю, в Европарламент Паксас избирался. Сейчас он может избираться и в Сейм Литвы. Кстати, а чё ты так о Паксасе озаботился? >>>
>>> >>>>>>>>>> США Конституция закончилась, когда Билл Клинтон не только свой прибор в Монику Левински вставил, но и положил его в процессе клятвы при Разборе Полетов и на Конституцию США. >>>>>
>>>>>>>>>> Давай не будем про импичмент и про демократию при капиталистическом режиме правления, начинать. Зачем нам положительные примеры советской власти из уст её могильщиков?
>>>>>>>>> Согласен. Билл Клинтон должен был получить импичмент. Трамп тоже. Хотя вина у них разная. Но ЛЮБОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ нарушивший ЗАКОН от должности должен быть отстранён.
>>>>>>> Да Трамп дал более чем достаточно оснований. Начиная от препятствия расследованию до попытки гос. переворота. По сравнению с ним Клинтон просто мелкий хулиган рядом с матёрым рецидивистом. >>>>>> О госперевороте подробнее… плиз >>>
>>> >>>>>> Трам себя хотел с трона скинуть… или у вас Справка на все варианты ответстенности за своё экспертное заключение тут? >>>>>
>>>>> Сначала разберись как работает политическая система в США. Когда президент, проигравший выборы натравливает, своих сторонников на захват Капитолия, где должно было произойти голосование за утверждение результатов голосования, с целью его срыва это как называется?
>>>> Спасибо за совет по моей Личности, но проблема в том Коллега, что я уже закончил Институт Политологии и Госуправления при Президенте одной из стран Востока с «красным дипломом». Боюсь, что меня, как студента, будут боятся Академики и Профессора рекомендованного вами любого учреждения образования. >>>> В отношении вами озвученной Версии случая с Трампом; мне кажется что Вы не Решение Верховного суда США цитируете, а заанимаетесь уголовно наказуемой авторской публицистикой, которая может иметь для вас самые дурные последствия. в стране вашего пребывания.
>>>
>> >>
>>> Да сразу видно, что человек себе сам какие угодно звания и заслуги может приписать. Тут и красный диплом. Кстати, единственное образовательное учреждение в США которое я рекомендую является MIT (Massachusetts Institute of Technology). Но ведь по существу совершенно не понимает КАК работает связка исполнительной, законодательной и судебной властей в демократичерском, а не диктаторском государстве. >>>
>>> А что касается угроз. Так пишите куда хотите. И, кстати, я не цитирую решения Верховного Суда (Supreme Court), а излагаю своё видение ситуации. Помнится сразу после попытки гопс. переворота я был одним из первых кто инициировал сбор подписей в нашем округе за ВТОРОЙ ИМПИЧМЕНТ ТРАМПА. И я ТОГДА, более года назад, предсказал, что если этого не сделать Трамп снова полезет в политику.
>> В оотношении связки трех властей… то у нас никогда не доверяли вами указанной школе, в которой по сей день не знают, что эта Идея разделения властей украдена Шарль Луи́ де Секонда́, барон де Ла-Бред и де Монтескьё… у древнегреческого философа Аристотеля и извращена в США её основателями до неузнаваемости. В итоге мы имеем ситуацию кануна развала США, как государства, у вас ТАМ, прямо перед вашими гразами.
>> А что касается угроз, то вы сами их тут правильно обозначили. Они исходят вам от ваши оппонентов по вашему ПМЖ… а не от меня, Я просто со своего дивана, их запредельный РИСК для вас заметил раньше вас. >>
> > Ты-б хоть не позорился, а не сходя с дивана набрал в Гугле: Massachusetts Institute of Technology. Узнал бы тогда что этот ВУЗ так-же далёк от проблем политического устройства США как я от Луны. Мне несколько раз удавалось встречаться со студентами MIT и убедился, что их знания в области философии и политэкономии типичны для любого американского старшеклассника. Иногда не знаешь смеяться или плакать от незамутнённости их взглядов, типа: США — оплот демократии, экономика свободного рынка лучшая экономика в мире. Ну <nobr>и т. д.</nobr>
Я бы тоже тебя послал пойти… но Правила не разрешают Так что сиди ровно… пока и из этой темы тебя не удалили. С тобой всё ясно.
>>>>>>>>> Bulyzhnik (Bulyzhnik) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >>>>>> >>>>>>>>>> Странно, но когда проворовавшегося хозяйственника в СССР, после отбытия наказания, лишали права занимать должности свяанные с материальными ценностями никто не считал это недемократичным. Вполне понятно — не удержался от искушения раз, то не удержишься и второй. Когда высшее должностное лицо государства нарушает Закон страны, кто после этого доверит ему высший государственный пост? Странно Никсон даже не дёргался после импичмента. Однако, насколько я знаю, в Европарламент Паксас избирался. Сейчас он может избираться и в Сейм Литвы. Кстати, а чё ты так о Паксасе озаботился?
>>>>>>>>> США Конституция закончилась, когда Билл Клинтон не только свой прибор в Монику Левински вставил, но и положил его в процессе клятвы при Разборе Полетов и на Конституцию США. >>>>
>>>>>>>>> Давай не будем про импичмент и про демократию при капиталистическом режиме правления, начинать. Зачем нам положительные примеры советской власти из уст её могильщиков? >>>>> >>>
>>>>>>>> Согласен. Билл Клинтон должен был получить импичмент. Трамп тоже. Хотя вина у них разная. Но ЛЮБОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СЛУЖАЩИЙ нарушивший ЗАКОН от должности должен быть отстранён.
>>> >>>>>> Да Трамп дал более чем достаточно оснований. Начиная от препятствия расследованию до попытки гос. переворота. По сравнению с ним Клинтон просто мелкий хулиган рядом с матёрым рецидивистом. >>>>> О госперевороте подробнее… плиз
>>>>> Трам себя хотел с трона скинуть… или у вас Справка на все варианты ответстенности за своё экспертное заключение тут? >>>>
>>>> Сначала разберись как работает политическая система в США. Когда президент, проигравший выборы натравливает, своих сторонников на захват Капитолия, где должно было произойти голосование за утверждение результатов голосования, с целью его срыва это как называется? >>> Спасибо за совет по моей Личности, но проблема в том Коллега, что я уже закончил Институт Политологии и Госуправления при Президенте одной из стран Востока с «красным дипломом». Боюсь, что меня, как студента, будут боятся Академики и Профессора рекомендованного вами любого учреждения образования. >>> В отношении вами озвученной Версии случая с Трампом; мне кажется что Вы не Решение Верховного суда США цитируете, а заанимаетесь уголовно наказуемой авторской публицистикой, которая может иметь для вас самые дурные последствия. в стране вашего пребывания.
>>
> >
>> Да сразу видно, что человек себе сам какие угодно звания и заслуги может приписать. Тут и красный диплом. Кстати, единственное образовательное учреждение в США которое я рекомендую является MIT (Massachusetts Institute of Technology). Но ведь по существу совершенно не понимает КАК работает связка исполнительной, законодательной и судебной властей в демократичерском, а не диктаторском государстве. >>
>> А что касается угроз. Так пишите куда хотите. И, кстати, я не цитирую решения Верховного Суда (Supreme Court), а излагаю своё видение ситуации. Помнится сразу после попытки гопс. переворота я был одним из первых кто инициировал сбор подписей в нашем округе за ВТОРОЙ ИМПИЧМЕНТ ТРАМПА. И я ТОГДА, более года назад, предсказал, что если этого не сделать Трамп снова полезет в политику.
> В оотношении связки трех властей... то у нас никогда не доверяли вами указанной школе , в которой по сей день не знают, что эта Идея разделения властей украдена Шарль Луи́ де Секонда́, барон де Ла-Бред и де Монтескьё... у древнегреческого философа Аристотеля и извращена в США её основателями до неузнаваемости. В итоге мы имеем ситуацию кануна развала США, как государства, у вас ТАМ, прямо перед вашими гразами. > А что касается угроз, то вы сами их тут правильно обозначили. Они исходят вам от ваши оппонентов по вашему ПМЖ... а не от меня, Я просто со своего дивана, их запредельный РИСК для вас заметил раньше вас. >
> ruprehtizportofino (ruprehtizportofino) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> что я уже закончил Институт Политологии и Госуправления при Президенте одной из стран Востока с «красным дипломом».
>>Красный диплом прошедшего обучение по теории чучхе из Северной Кореи, равнозначен обрывку газеты в дощатом нужнике….
>Не поверишь…. и десять принципов идеологии Чучхе тоже изучал, как и форму «трех в одном флаконе» власти в США, с их модернизированным двухразового использования принципом (презервативного типа, если использовать и изнаночную форму) выборов Государя в свое Государство > Лекции нам читали Советники Президента, послы иностранных государств со своими переводчиками и Главы делегаций посещающих с официальным визитом Президента в Управление делами которого и входило наше учебное.заведение.
> > З.Ы. Я был там довольно известен тем, что при каждом удобном случае утверждал, что Николло Макиавелли никогда не говорил, что: «ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА» >
Однако, получив серьёзные политтехнологические знания в подобных заведениях, у соискателя диплома не может не сформироваться прогрессивный взгляд на демократию, однако ты, как я понял, сторонник автократической фальши. Что скажешь в своё оправдание?
13:41 18.05.2022
ruprehtizportofino (ruprehtizportofino) писал (а) в ответ на :
>> ruprehtizportofino (ruprehtizportofino) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> что я уже закончил Институт Политологии и Госуправления при Президенте одной из стран Востока с «красным дипломом». >>> Красный диплом прошедшего обучение по теории чучхе из Северной Кореи, равнозначен обрывку газеты в дощатом нужнике….
>>Не поверишь…. и десять принципов идеологии Чучхе тоже изучал, как и форму «трех в одном флаконе» власти в США, с их модернизированным двухразового использования принципом (презервативного типа, если использовать и изнаночную форму) выборов Государя в свое Государство >> Лекции нам читали Советники Президента, послы иностранных государств со своими переводчиками и Главы делегаций посещающих с официальным визитом Президента в Управление делами которого и входило наше учебное.заведение.
>
>
>> >> З.Ы. Я был там довольно известен тем, что при каждом удобном случае утверждал, что Николло Макиавелли никогда не говорил, что: «ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА» >>
>Однако, получив серьёзные политтехнологические знания в подобных заведениях, у соискателя диплома не может не сформироваться прогрессивный взгляд на демократию, однако ты, как я понял, сторонник автократической фальши. Что скажешь в своё оправдание?
Не совсем так… Полиическое учение о конституции США по их принципу управления государством «три в одном флаконе» предполагает на дне флакона иметь отстойный осадок в виде демократии.
> ruprehtizportofino (ruprehtizportofino) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> ruprehtizportofino (ruprehtizportofino) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Баффало (30767) писал (а) в ответ на сообщение:
>
>>>>> что я уже закончил Институт Политологии и Госуправления при Президенте одной из стран Востока с «красным дипломом».
>>>> Красный диплом прошедшего обучение по теории чучхе из Северной Кореи, равнозначен обрывку газеты в дощатом нужнике…. >>> Не поверишь…. и десять принципов идеологии Чучхе тоже изучал, как и форму «трех в одном флаконе» власти в США, с их модернизированным двухразового использования принципом (презервативного типа, если использовать и изнаночную форму) выборов Государя в свое Государство >>> Лекции нам читали Советники Президента, послы иностранных государств со своими переводчиками и Главы делегаций посещающих с официальным визитом Президента в Управление делами которого и входило наше учебное.заведение.
>>
> >
>>
>>>
>>> З.Ы. Я был там довольно известен тем, что при каждом удобном случае утверждал, что Николло Макиавелли никогда не говорил, что: «ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЕТ СРЕДСТВА» >>>
>>Однако, получив серьёзные политтехнологические знания в подобных заведениях, у соискателя диплома не может не сформироваться прогрессивный взгляд на демократию, однако ты, как я понял, сторонник автократической фальши. Что скажешь в своё оправдание?
>Не совсем так… > Полиическое учение о конституции США по их принципу управления государством «три в одном флаконе» предполагает на дне флакона иметь отстойный осадок в виде демократии.
Допустим, но даже этот осадок не позволяет административному ресурсу, посадить человека в тюрьму только по тому, что какому то пытающемуся стать автократом чиновнику, так хотелось бы.