> Это не в Россию пришли люди с оружием. > Не знаю что там в других странах, но такого количества информации о том, что в Украине нелюди, что лилось из наших телевизоров, думаю сложно переплюнуть.
Ну и что, это в Русь (в КИЕВ, Чернигов и т.д.) лезли с базами НАТО.
07:31 14.05.2022
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> Ну и что
Ну и ничего А только "убийством монстров" занята Россия
07:33 14.05.2022
_Марго_ (_Марго_) писал (а) в ответ на :
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ну и что
>Ну и ничего > А только "убийством монстров" занята Россия
Нет. Россиян убивают, полезли к нам в Киев. Вы вообще хоть чуток историю Отечества знаете? Для вас Киев, Чернигов и т.д. что-нибудь значат?
10:10 14.05.2022
Южный (КФОшник) писал (а) в ответ на :
> > А название парочки аналогов озвучено будет или это не предусмотрено?
Лучше пока не стоит. Но есть не менее интересный фильм «Чистое место», 2021. Есть трейлер, есть видеорецензия, женская. Насколько искушенно, литературно, широко и обстоятельно некоторые женщины способны рассказывать. Но, блин, что хотел сказать режиссер, все его акценты главные, я так и не услышал. То есть, свое мнение у меня конечно есть). Но интересно услышать главный скрытый смысл от обсуждающих) (ведь не может же смысл не быть неупрятанным)
Официальное описание таково: Брат с сестрой живут в тайной, скрытой от посторонних глаз, общине. Внутри нее действуют жесткие правила и четкая иерархия, во главе которой верховный гуру. Однажды тот предлагает сестре возможность приблизиться к себе и оказаться в высшем кругу. Другие могут лишь мечтать о таком. Но брат ни за что не хочет расставаться с сестрой. Он должен придумать план, как воссоединиться с ней. И, возможно, единственный способ сделать это — переиграть самого верховного гуру, перед острым умом которого преклоняются все до единого.
Трейлер не даю, а видеорецензию (разжовывание), даю:
> ********* (раскрыть)
Где искать, тоже не даю — думаю, кому интересно, найдут)))
10:31 14.05.2022
_Марго_ (_Марго_) писал (а) в ответ на :
> littlegene (littlegene) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А тема - она о серьезных ХУДОЖЕСТВЕННЫХ фильмах.
> > Какой-нибудь фильм занимает внимание твое сейчас?
Неа, сейчас нет. Вот когда в коронавирус сидели дома, вот тогда было время и попадалось (внезапно) парочка интресных и необычных во всех смыслах movies. Которые уже осмыслены.
09:18 16.05.2022
_Марго_ (_Марго_) писал (а) в ответ на :
> Entomo (Entomo) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Сразу это почувствовал, что мысль нужна
> > у Вас есть такой фильм с животрепещущими мыслями по мотивам его?
Конечно, только мысли чаще мелкие, и трепещут, как рыбёшки.
14:53 17.05.2022
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на :
> не… в этом мире… все хотят «славы.»…дающейся…запросто …по сути не прилагая больших усилий… мордашка красивая… безголосая, но популярная (раскрутили)…) > в сериале — «чёрное зеркало»…есть серия про этакое…) > кстати… про значимость «лаков» там тоже есть серия…)
для порядка Черное зеркало к кино перенесла ну и тему надо двигать как-то сами понимаете лайки, количество постов и просмотров не просто ж так даются, нужно в продвижение вкладываться)
я вообще против продвижения по популярности, которая сейчас сложилась в большом человеческом обществе продвинула бы другую идею, но чтобы ее продвинуть нужно заработать популярность
такие вот пирожки... с котятами...
давно смотрела Черное зеркало, детально плохо помню о том кто за что и почему становится популярным... и как легко потерять рейтинг
да?
15:45 17.05.2022
_Марго_ (_Марго_) писал (а) в ответ на :
> я вообще против продвижения по популярности, которая сейчас сложилась в большом человеческом обществе > продвинула бы другую идею, но чтобы ее продвинуть нужно заработать популярность
Шоубиз со всеми бзиками бизнеса по продаже зубной пасты, к примеру. главный из которых - маркетинг - определение целевой аудитории и изучение её спроса. В этом ничего плохого. Искусство для народа, а не наоборот. Не продвижение идеи главное, а продажа продукта с прибылью. А правильная идея - изюминка, для пущей вкуснотищи
16:49 17.05.2022
_Марго_ (_Марго_) писал (а) в ответ на :
> я вообще против продвижения по популярности, которая сейчас сложилась в большом человеческом обществе > продвинула бы другую идею, но чтобы ее продвинуть нужно заработать популярность >
что мы здесь делаем...?...)
графоманим...глупости...)
у меня со зрением плохо...а так бы читал книги...и этот форум...в своей массовке...не нужен...)
туда...куда ушли те...с кем было интересно...там шрифт маленький...и все настолько непривычно...короче...они там...а ещё здесь...скучаю...)
этот форум...скорей перекупила...некая пропутинская...команда...судя по сегодняшнему составу в совете...и отсутствию...старого босса...который выходил к народу...и даже советовался...)
так что...нет ответа...лень...да и новости...надо осмысливать...а не графоманскую глупость...озвучивать...)
16:52 17.05.2022
kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на :
> Шоубиз
какое шоу...сборище...типа дряхлых старичков...выживших из ума...или приближающихся к этому состоянию...)
16:55 17.05.2022
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на :
> у меня со зрением плохо… а так бы читал книги… и этот форум… в своей массовке… не нужен…) > > туда…куда ушли те… с кем было интересно… там шрифт маленький… и все настолько непривычно… короче… они там… а ещё здесь… скучаю…)
Увы, сегодня огласить просторы интернета жалобами на «мелкий шрифт» на страницах сайтов — равнозначно расписке в слабости ума, а не «слабости зрения». Зажать ctrl и нажимать «+». То же самое с книгами. Вы что, бумагу пытаетесь читать?!
17:02 17.05.2022
ИОВ (ИОВ) писал (а) в ответ на :
> kroser8 (kroser8) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Шоубиз
> > > какое шоу...сборище...типа дряхлых старичков...выживших из ума...или приближающихся к этому состоянию...)
Никакое. Но есть молодые - студия "Старт", например. Рекомендую "Большая Секунда".
09:14 08.06.2022
«На границе миров.» (2018) Швеция, Дания.
19:06 09.06.2022
_Air_ (_Air_) писал (а) в ответ на :
> «На границе миров.» (2018) Швеция, Дания.
Посмотрю
19:15 09.06.2022
А мне из последних ничего не глянулось, все барахло какое-то. Беру "фильмы 2021 и 2022", посмотрев отзывы на рутрекеры. Отзывы почти всегда или наоборот, или отрицательные. И - совпадает потом.
Сейчас второй раз смотрю "Во все тяжкие". Это, конечно, один из лучших сериалов США, которые по пальцам одной руки и сосчитать.