Я уж точно не оправдываюсь, и повторяю в третий раз. В отличие от тебя я не поддерживаю боевиков, террористов и нацистов.
> Мы представители разных культур, разных религий, так что не удивительно, что нам сложно прийти к общему знаменателю. Просто научитесь принимать людей такими какими они есть
Нет, я не буду принимать исламистов такими, какими они есть. Тот, кто взрывает людей в метро и автобусах, захватывает школы с детьми, уничтожает исторические памятники должен быть либо изолирован от цивилизованного общества, либо уничтожен. Иншалла.
23:21 29.06.2012
О тот Чье имя я не называю - кто же вас "боготворит"? Вы знайте себе цену в конце-концов. Ваше имя я не называю из этических соображений - не более. Вы поддерживаете тех, от кого сейчас пытаетесь открестится - не один я это вижу. А я в отличии от вас не поддерживаю терроризм в любом его проявлении - поэтому я и против политики сионистов и Запада в отношении мира. Я поддерживаю законные права человека на защиту своей религии, чести, достоинства, родной земли от покушения империалистов и сионистов. И я считаю, что все средства для этих благородных целей хороши, которые не выходят за рамки дозволенного. Вспомните речь великого арабского полководца Ясира Арафата, которую он произнес с трибуны Генассамблеи ООН: "Различие между революционером и террористом заключается в цели, за которую каждый из них борется. Любой из тех, кто стоит за правое дело и сражается за свободу и освобождение своей земли от захватчиков, поселенцев и колонизаторов не может быть назван террористом, ведь иначе и американцы, боровшиеся за свободу от британских колонизаторов были бы террористами. Европейское сопротивление против нацистов можно было бы назвать терроризмом. Борьба азиатских, африканских и латиноамериканских народов тоже была бы терроризмом". Необходимость сохранения территориальной целостности Палестины не подлежит сомнениям. И для достижения этой благородной цели можно десятки сионистских автобусов поднять на воздух, если это принесет пользу в деле борьбы за справедливость. Но мы, мусульмане все же надеемся на то, что такие люди, как ортодоксальные иудеи наведут порядок внутри оккупированных территорий и покончат с сепаратистами сами.
23:37 29.06.2012
Zubr-Zubr писал(а) в ответ на :
>Вы поддерживаете тех, от кого сейчас пытаетесь открестится - не один я это вижу.
Твой мозг просто неспособен воспринять то, что не укладывается с вашими религиозными догматами. Ты не найдешь ни одного моего коментария в поддержку террористов. Я не приемлю насилие, направленное против мирного населения.
>А я в отличии от вас не поддерживаю терроризм в любом его проявлении...
Ага. А вот в таком проявлении?
можно десятки сионистских автобусов поднять на воздух
А в проявлении взрывов мирных людей в московском метро? А в проявлении захвата школы в Беслане и убийстве детей?
А убийство людей на Дубровке? Ты, лицемер, не осудил ни одно из этих преступлений, и наоборот их оправдываешь.
Только не надо приводить мне слова террориста Арафатa в защиту терроризма. Это смешно.
01:19 30.06.2012
О тот, Чье имя я не хочу называть - если вы не лжец (хотя пока все свидетельствует об обратном), то я жду от вас публичного осуждения не пропорционального применения силы против палестинцев в результате чего гибнут мирные люди. Давайте - осуждайте агрессоров. Давайте говорите, что вы против геноцида мирного населения Палестины. Я жду. И дабы все было честно я так же со своей стороны выступлю с осуждением событий в Беслане и на Дубровке. Я действительно осуждаю акты насилия со стороны российских силовых структур в ходе штурма Норд-Оста и школы в Беслане, которые привели к гибели мирных жителей. Такие преступления против гражданских лиц не допустимы в правовом государстве и заслуживают порицания. Необходимо сделать все возможное дабы подобные трагедии больше не повторились и кончено нужно наказать виновных данных преступлений - тех, кто отдавал приказ применять химическое оружие против гражданских при штурме театра на Дубровке, тех, кто выполнял этот приказ, а так же тех, кто открыл огонь по школе в Беслане, и кто отдавал приказ начать ее штурм, зная о рисках для жизни заложников.
01:21 30.06.2012
И перестаньте называть Ясира Арафата террористом. Он не сионист. А значит и не террорист.
02:07 30.06.2012
Наблюдатель писал(а) в ответ на :
> Не место российским гражданам в стране, охваченной гражданской войной. А если вы >полагаетесь на мясника Асада, как на гаранта безопасности, то дела ваши совсем >плохи.
наши живут там давно- по разным причинам туда попали, есть немалое число тех кто создал интернациональные семьи и жили тихо спокойно последние десятилетия -они и представить не могли в страшном сне что их благополучию да и самой жизни в собственном доме смогут когда-нибудь угрожать салафитские банды вооружённых фанатиков. Кто еще настоящий мясник вы даже понятия не имеете- а всё туда же- бла-бла-бла почём зря.
02:45 30.06.2012
Zubr-Zubr писал(а) в ответ на :
> О тот, > Чье имя я не хочу называть- если вы не лжец (хотя пока все свидетельствует об обратном), то я жду от вас публичного осуждения не пропорционального применения силы против палестинцев в результате чего гибнут мирные люди. трагедии больше не повторились и кончено нужно наказать виновных данных преступлений - тех, кто отдавал приказ применять химическое оружие против гражданских при штурме театра на Дубровке, тех, кто выполнял этот приказ, а так же тех, кто открыл огонь по школе в Беслане, и кто отдавал приказ начать ее штурм, зная о рисках для жизни заложников.
Литой свинец привёл к длительному спокойствию Но профилактика необходима Теперь ведутся точечные отстрелы террористов Они стараются быть в толпе . Но их выслеживают и уничтожают.
-так делают и в России
04:08 30.06.2012
Zubr-Zubr писал(а) в ответ на :
> О тот, Чье имя я не хочу называть - если вы не лжец (хотя пока все свидетельствует об обратном), то я жду от вас публичного осуждения не пропорционального применения силы против палестинцев в результате чего гибнут мирные люди. Давайте - осуждайте агрессоров. Давайте говорите, что вы против геноцида мирного населения Палестины. Я жду. > И дабы все было честно я так же со своей стороны выступлю с осуждением событий в Беслане и на Дубровке. Я действительно осуждаю акты насилия со стороны российских силовых структур в ходе штурма Норд-Оста и школы в Беслане, которые привели к гибели мирных жителей. Такие преступления против гражданских лиц не допустимы в правовом государстве и заслуживают порицания. Необходимо сделать все возможное дабы подобные трагедии больше не повторились и кончено нужно наказать виновных данных преступлений - тех, кто отдавал приказ применять химическое оружие против гражданских при штурме театра на Дубровке, тех, кто выполнял этот приказ, а так же тех, кто открыл огонь по школе в Беслане, и кто отдавал приказ начать ее штурм, зная о рисках для жизни заложников.
Если начать выполнять требования мусульманских террористов, то вы каждый день будете захватывать школы и роддома.
09:27 30.06.2012
Zubr-Zubr писал(а) в ответ на :
> О тот, Чье имя я не хочу называть - если вы не лжец (хотя пока все свидетельствует об обратном), то я жду от вас публичного осуждения не пропорционального применения силы против палестинцев в результате чего гибнут мирные люди. Давайте - осуждайте агрессоров. Давайте говорите, что вы против геноцида мирного населения Палестины. Я жду.
Zubr-Zubr, а разве есть хоть какой-нибудь мало-мальский геноцид населения Палестины? Разве палестинские арабы не живут лучше, богаче, чем, к примеру, египтяне?
Вся неразбериха в Палестине от неумения организовать собственные органы власти.
10:45 30.06.2012
leo писал(а) в ответ на :
> Литой свинец привёл к длительному спокойствию
Лео, Вы как всегда остроумны. "Длительное спокойствие", надо же. Шандарахните туда ЯО, и "спокойствие будет еще длиннее......
12:07 30.06.2012
Zubr-Zubr писал(а) в ответ на :
> И перестаньте называть Ясира Арафата террористом. Он не сионист. А значит и не террорист.
Арафат терорюга и вор. Где его партийная касса? Почему ни хамасня, ни аббасня её до сих пор днём с огнём найти не могут? Зато безутешная арафатова вдовушка почему-то имеет проблемы с законом по части шахер-махера.
12:13 30.06.2012
pulcin писал(а) в ответ на :
> Лео, Вы как всегда остроумны. > "Длительное спокойствие", надо же. > Шандарахните туда ЯО, и "спокойствие будет еще длиннее......
Так Вы ж потом начнёте нам за это мозги компостировать.
12:15 30.06.2012
Booris2 писал(а) в ответ на :
> Арафат терорюга и вор. Где его партийная касса? Почему ни хамасня, ни аббасня её до сих пор днём с огнём найти не могут? > Зато безутешная арафатова вдовушка почему-то имеет проблемы с законом по части шахер-махера.
Израиль это государство которое в честь терористов называет улицы и университеты ставит памятники, тфу Как вам не стыдно
>> О тот, >> Чье имя я не хочу называть- если вы не лжец (хотя пока все свидетельствует об обратном), то я жду от вас публичного осуждения не пропорционального применения силы против палестинцев в результате чего гибнут мирные люди. трагедии больше не повторились и кончено нужно наказать виновных данных преступлений - тех, кто отдавал приказ применять химическое оружие против гражданских при штурме театра на Дубровке, тех, кто выполнял этот приказ, а так же тех, кто открыл огонь по школе в Беслане, и кто отдавал приказ начать ее штурм, зная о рисках для жизни заложников.
>Литой свинец привёл к длительному спокойствию > Но профилактика необходима > Теперь ведутся точечные отстрелы террористов > Они стараются быть в толпе .
> Но их выслеживают и уничтожают. > > -так делают и в России
литой свинец никчему не привел только терористы еврейские убили до тысячи мирных жителей, А теракты прекратились только потому Что Израиль выполнил требования Терористов. такова правда
>> О тот, Чье имя я не хочу называть - если вы не лжец (хотя пока все свидетельствует об обратном), то я жду от вас публичного осуждения не пропорционального применения силы против палестинцев в результате чего гибнут мирные люди. Давайте - осуждайте агрессоров. Давайте говорите, что вы против геноцида мирного населения Палестины. Я жду.
> > Zubr-Zubr, а разве есть хоть какой-нибудь мало-мальский геноцид населения Палестины?
> Разве палестинские арабы не живут лучше, богаче, чем, к примеру, египтяне? > > Вся неразбериха в Палестине от неумения организовать собственные органы власти.
любопытный вы еврей окружили палестину стеной колючей проволкой, поставили пулеметчиков расстреливаете палестинцев безнаказанно как фашисты, бомбите регулярно, еще возмущаетесь почему полестинцы не умирают с голоду,