> Slava42 (peredkoff) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> а крым сбежал
> > >
>>>> Крым не сбежал, Крым вернулся...
>>> >>>
>>> неужели? а чё не раскопать и поглубже воще РФ? прикинь говори по ФАКТУ, а не по истории.
>>Ты с какого города земеля?...
> > > земеля? я с Кемерово, а ты?
Конечно я с Кемерово!. Крым залит русской кровью и вопросы по его пренадлежности были закрыты Кючук-Кайнарджийским мирным договором.?...если ты не согласен обоснуй!?..
>>> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> а крым сбежал
>> >>
>>
>>>>> Крым не сбежал, Крым вернулся... >>>> >>>>
>
>
>>>> неужели? а чё не раскопать и поглубже воще РФ? прикинь говори по ФАКТУ, а не по истории.
>>> Ты с какого города земеля?...
>> >> >> земеля? я с Кемерово, а ты?
>Конечно я с Кемерово!. Крым залит русской кровью и вопросы по его пренадлежности были закрыты Кючук-Кайнарджийским мирным договором.?...если ты не согласен обоснуй!?..
>>> соболь 79 (yaroslav79) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> соболь 79 (yaroslav79) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Кузбасс (Кузбасс) писал (а) в ответ на сообщение: >>> >>>
>>>>>>> власть проводила референдум о выходе из Украины? я не помню подобного референдума. >>>>>> >>>>>> Вот именно этот референдум и был. Им предложили - остаться с Украиной или ПЕРЕЙТИ к России.
>>>>> вот это шняга! сначала надо было провести о ВЫХОДЕ из Украины, после решенья определить условия выхода с самой украиной(экономические и проч), а вот после ПРЕДЛОЖИТЬ людям ВАРИАНТЫ. я воще тащусь от ДЕБИЛИЗМА кто это замутил. НИЧЕГО толком по деловому не могут сотворить, всё через жопу. >>>>
>> >>
>>>> т.е, я так понял, что ты не против что б Украина отдала бы Крым под базы НАТО и Россия лишилась бы военной база на Чёрном море?
> >
>>>
> >
>>>
>>> я за СОВЕСТЬ и ЗДРАВОМЫСЛИЕ. это просто НЕВОЗМОЖНО не выйти зайти куда то. ДУРДОМ,
>>
>> Ну тогда бы ты сидел возле речки и ловил рыбку,а у нас под боком была бы очередная база нато и не было бы выхода к черному морю. Мы лишились бы юга. Сиди и лови рыбку.
> > > а нато енто кто? не те кто чего то бегают и пугают всех? ты что совсем не знаешь военку РФ? да всех нагнёт если захочет. так было так и будет. ВСЕГДА!!! для рф две опасности олигархия и предатели.
Слушай, рыбак и охотник, сиди и не высовывайся. Образование тебе не розволит понять всю ситуацию. Тут дело далеко не в военке
>>> >>>>>> земеля? я с Кемерово, а ты? >>>>> Какие косяки в лапландии про которые каждый кемеровчанин знает!?
> > >
>>>>
>>>>
>
>
>>>> а мож про верхотомку лучше, или боровой знаешь такой?
>>> Давай про лапландию лучше!...
>> >> >> значит ты врёшь
>Слился! .. это хамелеон, просто игнорьте его темы!.
А прикинь, вот такие к власти придут не дай Бог.
19:35 13.12.2021
Slava42 (peredkoff) писал (а) в ответ на :
> . Крым залит русской кровью и вопросы по его пренадлежности были закрыты Кючук-Кайнарджийским мирным договором.?...если ты не согласен обоснуй!?..
Этот ИСТОРИЧЕСКИЙ факт не имел ЮРИДИЧЕСКОГО отношения ни к СССР, ни естественно к части его РСФСР.а затем РФ! Ни к УССР, ни к Украине! Потому что все ЮРИДИЧЕСКИЕ права на территорию и всё, что находится в границах административных границ ССР стало принадлежать Государствам в этих уже государственных границах. После 1991 года. Отсюда. Бывшая РСФСР, ставшая РФ не имела и не имеет никаких юридических прав на территорию Крыма после 1954 года и после 1991 года соответственно.