Ничего не поможет: На Украине подсчитали, сколько бы продержался Киев в войне с Россией
23:44 24.01.2018
Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на :
> Призывали вас вешать и резать?
ах ты моя лапочка! Ну спаасибо, что тогды вы чего-то там не призывали.
23:44 24.01.2018
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на :
> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>> То есть ты утверждаешь что еще в 90-е мы задумали Крым вернуть? Мама дарагая, как же вам голову густо насрали
>Я же говорю, не возводите свою «глупость и наивность «в абсолют! Да, задумали в 90-е и начали отрываться от кооперации с украинскими предприятиями. Но ваше прикидывание «глупыми и наивными» в определённые моменты не производит впечатление.
Ладно, переубеждать тебя не намерен… продолжай так думать…
Но все же повторю вопрос: «Так каким образом мы «свою «глупость и наивность"на других не перекладывали»??? Мы, когда нам было плохо, вас винили? Призывали вас вешать и резать?»
23:46 24.01.2018
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на :
> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Призывали вас вешать и резать?
>ах ты моя лапочка! Ну спаасибо, что тогды вы чего-то там не призывали.
Так каким образом мы перекладывали свои проблемы на других? Ты ведь это утверждаешь…?!
23:48 24.01.2018
Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на :
> Призывали вас вешать и резать?
Ты хочешь, чтобы тебе (и твоей России) признавались в любви за то, что вы там к чему-то не «призывали»? Достаточно того, что вы сделали, чтобы оценить ваше призывали/непризывали. Маскировались и готовились.
23:50 24.01.2018
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на :
> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Призывали вас вешать и резать?
>Ты хочешь, чтобы тебе (и твоей России) признавались в любви за то, что вы там к чему-то не «призывали»? Достаточно того, что вы сделали, чтобы оценить ваше призывали/непризывали. Маскировались и готовились.
КАК МЫ ПЕРЕКЛАДЫВАЛИ СВОИ ПРОБЛЕМЫ НА ДРУГИХ???
23:51 24.01.2018
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на :
> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Призывали вас вешать и резать?
>Ты хочешь, чтобы тебе (и твоей России) признавались в любви за то, что вы там к чему-то не «призывали»? Достаточно того, что вы сделали, чтобы оценить ваше призывали/непризывали. Маскировались и готовились.
Палата № 6…
23:56 24.01.2018
Не читал мышиную возню. Киев как государство продержится один день или два. Во первых будет уничтожено пво и радиосвязь. Потом будут перебиты тепло и электроэнергия. Никаких массовых бомбовых ядерных ударов
23:57 24.01.2018
А потом когда население портки на костер кинет последние, мож газ дадим. Современная война она другая
23:59 24.01.2018
Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на :
> Так каким образом мы перекладывали свои проблемы на других? Ты ведь это утверждаешь…?!
Не перекладывали, а переложили и перекладываете. Разницу улавливаешь? Вы выработали линию, реализовали её, а теперь долдоните призывали/непризывали. Святая простота россиянина
00:01 25.01.2018
Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на :
> Маскировались и готовились. > Палата № 6…
Ой ну конешно, россияне такие простые-простые, такие «наивные-наивные», что до сих пор уверены, что призывали= сделали. Да кого интересует к чему вы призывали и призываете? Вы делаете,и только последний будет интересоваться к чему там эрэфроссияне "призывали"
00:01 25.01.2018
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на :
> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так каким образом мы перекладывали свои проблемы на других? Ты ведь это утверждаешь…?!
>Не перекладывали, а переложили и перекладываете. Разницу улавливаешь? > Вы выработали линию, реализовали её, а теперь долдоните призывали/непризывали. Святая простота россиянина
Святая простота россиянина вам еще и воду перебить
00:03 25.01.2018
Неделя это сли#####м, Но если вмешается НАТО, ну тут не обижайтесь
00:08 25.01.2018
мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на :
> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так каким образом мы перекладывали свои проблемы на других? Ты ведь это утверждаешь…?!
>Не перекладывали,
То есть в 90-е не перекладывали, и на своем горьком опыте вы тогда ничего не познали….ну хорошо, хоть с этим разобрались…
> а переложили и перекладываете. Разницу улавливаешь?
Нет не улавливаю! Конкретно можешь назвать какую свою проблему мы перекладываем на вас? Мы просим у вас скидку на транзит? Мы просим вас поставлять нам за дешево, не знаю чего вы там еще производите, вашу продукцию?
00:11 25.01.2018
Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на :
> мираж (В12Л1) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Так каким образом мы перекладывали свои проблемы на других? Ты ведь это утверждаешь…?!
>>Не перекладывали,
>То есть в 90-е не перекладывали, и на своем горьком опыте вы тогда ничего не познали….ну хорошо, хоть с этим разобрались…
>> а переложили и перекладываете. Разницу улавливаешь?
>Нет не улавливаю! Конкретно можешь назвать какую свою проблему мы перекладываем на вас? Мы просим у вас скидку на транзит? Мы просим вас поставлять нам за дешево, не знаю чего вы там еще производите, вашу продукцию?
Мы никого ничего не просим, вы выставляем условия.