>>> Алексан (Алексан) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
>>>>> Он постоянно себя так ведет. На всех бочку катит, а сам святой! >>>> Ольга, будьте моей женой. На форуме. >>> Ахахах...вы часто делаете такое предложение?
>>Первый раз.
>Вот так, замужем на форуме еще не была)))
У меня тоже ещё никогда не было жены на форуме. Ну что, рискнём?
18:16 21.11.2015
vDocentv (vDocentv) писал(а) в ответ на :
> Андрей Т (22657) писал(а) в ответ на сообщение:
>> А чего, в моем личном реитинге мишико + 1 По моему все по делу.
> > Аналогично. Еще б узнать, изменилось там чего в Одессе с его приходом или это популизм.
Хз но так в открытую публично обличать в тотальном воровстве тож чего то стоит.
18:17 21.11.2015
Я не позволю окончательно разграбить Украину ...какой честный человек)
18:20 21.11.2015
Андрей Т (22657) писал(а) в ответ на :
> vDocentv (vDocentv) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Андрей Т (22657) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> А чего, в моем личном реитинге мишико + 1 По моему все по делу.
>> >> Аналогично. Еще б узнать, изменилось там чего в Одессе с его приходом или это популизм.
>Хз но так в открытую публично обличать в тотальном воровстве тож чего то стоит.
Не только обличать. Погуглите его видео, как он всю прокуратуру в Одессе вместе с антикоррупционным комитетом на мороз выгнал. За коррупцию.
18:21 21.11.2015
Алексан (Алексан) писал(а) в ответ на :
> У меня тоже ещё никогда не было жены на форуме. Ну что, рискнём?
Олексан,смотри,что надыбал!
18:27 21.11.2015
Помпасов (Абориген) писал(а) в ответ на :
> Алексан (Алексан) писал(а) в ответ на сообщение:
>> У меня тоже ещё никогда не было жены на форуме. Ну что, рискнём?
>Олексан, смотри, что надыбал! >
У меня картинки отключены.
18:30 21.11.2015
Алексан (Алексан) писал(а) в ответ на :
> Ольга, будьте моей женой. На форуме.
Ты зачем в магазин бегал, лишенец? За водкой или виагрой?
18:31 21.11.2015
Алексан (Алексан) писал(а) в ответ на :
> У меня картинки отключены.
Короче,Платон говорит,кто не скакал,те не наши люди
>>> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> Алексан (Алексан) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>> Он постоянно себя так ведет. На всех бочку катит, а сам святой!
>>>>> Ольга, будьте моей женой. На форуме. >>>> Ахахах...вы часто делаете такое предложение? >>> Первый раз.
>>Вот так, замужем на форуме еще не была)))
>У меня тоже ещё никогда не было жены на форуме. Ну что, рискнём?
Есть информация, что вы любитель алкогольных напитков?:)
>>> Алексан (Алексан) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>> Алексан (Алексан) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>>> Он постоянно себя так ведет. На всех бочку катит, а сам святой! >>>>>> Ольга, будьте моей женой. На форуме.
>>>>> Ахахах...вы часто делаете такое предложение? >>>> Первый раз. >>> Вот так, замужем на форуме еще не была)))
>>У меня тоже ещё никогда не было жены на форуме. Ну что, рискнём?
>Есть информация, что вы любитель алкогольных напитков?:)
Чистая правда.
18:38 21.11.2015
Giacomo (Giacomo) писал(а) в ответ на :
> Алексан (Алексан) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Первый раз.
>Не свисти. Ты детей предлагаешь делать всем подряд. Маниак.
Такие вещи надо подтверждать фактами.
18:39 21.11.2015
Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на :
> На форуме есть пьющие?:)
Куда же без нас?!
18:40 21.11.2015
Вася (29876) (Вася970) писал(а) в ответ на :
> Истерик какой-то
Ну да без него ведь грабят... Мимо рта его тащють и тащють....