> На программе Савика Шустера Одесский губернатор Саакашвили снова позволил громко выражаться в адрес нынешней власти. Он заявил, что как гражданин Украины и не позволит окончательно разграбить страну.
> Саакашвили обвинил политиков в междусобойчике, а так же в продажных милиционерах. По его словам, именно хозяева политиков довели страну до критического состояния. Скорей всего он говорил об олигархах, которые правят страной руками политиков. > Господин губернатор выступает каждый раз эмоциональней предыдущего. С чем это связано? В нашем государстве полная свобода слова, как и полный беспредел! >
это мне напомнило вот такое, одного уровня. 18+
12:08 25.11.2015
Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на :
> Нужно убрать всю власть и поставить совершенно новых людей, молодых.
А что они умеют? Я тебе просто напомню, что в революцию 1917 тоже было много разговорров про разрушение старого мира, а потом появился термин: буржуазный специалист и институт комиссаров, надсмотрщиков. Что молодёжь понимает Тебе нет и тридцати, я так понимаю это год рождения, у тебя чувство ответственности едва сформировалось, а что в голове у 20-летних? Будь моя воля я бы вообще ввёл возрастной ценз и дискриминировал бы неженатых. Думаешь те кто во власти сидят не понимают её кривизну? Прекрасно понимают. Но сложилась такая система и она, что самое смешное, работает, поэтому тупо её вырвать - это парализует общество, а вот реформировать, другой вопрос. Молодёжь легко сбить с толку, развести, просто в качестве примера, когда в НКВД сняли Ягоду назначили Ежова, который считался верным и при нём натворили преступлений и потом ему сунули это его же подчинённые, смотри, да ты людей убил, и стали им вертеть, недолго правда. Не нравится система, не надо её ломать. Это я персонально для тебя и думаю что это у тебя осядет.
> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Нужно убрать всю власть и поставить совершенно новых людей, молодых.
>А что они умеют? > Я тебе просто напомню, что в революцию 1917 тоже было много разговорров про разрушение старого мира, а потом появился термин: буржуазный специалист и институт комиссаров, надсмотрщиков. Что молодёжь понимает Тебе нет и тридцати, я так понимаю это год рождения, у тебя чувство ответственности едва сформировалось, а что в голове у 20-летних? > Будь моя воля я бы вообще ввёл возрастной ценз и дискриминировал бы неженатых.
> Думаешь те кто во власти сидят не понимают её кривизну? Прекрасно понимают. Но сложилась такая система и она, что самое смешное, работает, поэтому тупо её вырвать - это парализует общество, а вот реформировать, другой вопрос. > Молодёжь легко сбить с толку, развести, просто в качестве примера, когда в НКВД сняли Ягоду назначили Ежова, который считался верным и при нём натворили преступлений и потом ему сунули это его же подчинённые, смотри, да ты людей убил, и стали им вертеть, недолго правда. > Не нравится система, не надо её ломать. Это я персонально для тебя и думаю что это у тебя осядет.
Я это понимаю. Не имела ввиду 20-ти летних. Пердунов выгнать!
15:45 25.11.2015
Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на :
> Помпасов (Абориген) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> На форуме есть пьющие?:)
>>Нет,таких нет!
>Мнения разошлись:) Так есть или нет?
Есть +1
15:48 25.11.2015
Stepan87 (Stepan87) писал(а) в ответ на :
> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Помпасов (Абориген) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> На форуме есть пьющие?:) >>> Нет,таких нет!
>>> Помпасов (Абориген) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
>>>>> На форуме есть пьющие?:) >>>> Нет,таких нет! >>> Мнения разошлись:) Так есть или нет?
>>Есть +1
>Через несколько дней объявился:)
Да интересно было почитать) так как в перемешку с всякой бякой - романтика)) а то надоел двусторонний срач) а тут предложение делают) быть женой на форуме)
15:57 25.11.2015
Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на :
> Я это понимаю. Не имела ввиду 20-ти летних. Пердунов выгнать!
>>> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение: >>>> Помпасов (Абориген) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение: >>>>>> На форуме есть пьющие?:)
>>>>> Нет,таких нет! >>>> Мнения разошлись:) Так есть или нет? >>> Есть +1
>>Через несколько дней объявился:)
>Да интересно было почитать) так как в перемешку с всякой бякой - романтика)) а то надоел двусторонний срач) а тут предложение делают) быть женой на форуме)
Да, есть такое:) Замуж на форуме еще не звали!
16:02 25.11.2015
Торульф (Торульф) писал(а) в ответ на :
> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Я это понимаю. Не имела ввиду 20-ти летних. Пердунов выгнать!
>Согласен, это зеркалка молодёжи.
Они уже набрали денег на два поколение вперед!
16:25 25.11.2015
Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на :
> Они уже набрали денег на два поколение вперед!
Нахапать мало, Янукович нахапал, а удержал? А уж как в Крыму бизгнес давили я не по наслышке знаю.
17:16 25.11.2015
Не удержал. интересно много осталось? А что в Крыму?
20:25 25.11.2015
Торульф (Торульф) писал(а) в ответ на :
> Не удержал. интересно много осталось? А что в Крыму?
Не удержал. интересно много осталось? А что в Крыму?
21:37 25.11.2015
Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на :
> Не удержал. интересно много осталось? А что в Крыму?
Бизнес подминали, мне детали что ли рассказать?
09:28 26.11.2015
Торульф (Торульф) писал(а) в ответ на :
> Olga1988 (Olga1988) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Не удержал. интересно много осталось? А что в Крыму?
> На программе Савика Шустера Одесский губернатор Саакашвили снова позволил громко выражаться в адрес нынешней власти. Он заявил, что как гражданин Украины и не позволит окончательно разграбить страну.
> Саакашвили обвинил политиков в междусобойчике, а так же в продажных милиционерах. По его словам, именно хозяева политиков довели страну до критического состояния. Скорей всего он говорил об олигархах, которые правят страной руками политиков. > Господин губернатор выступает каждый раз эмоциональней предыдущего. С чем это связано? В нашем государстве полная свобода слова, как и полный беспредел! >