> ты что то возомнил о себе не потребное)) "властелин", штаны подтяни и иди учить уроки)
как-то разговор скатился на личности я не против но хотелось бы чтобы и по теме в посте было, хотя бы на уровне соседа-сварщика Вот посмотри как Ронин, он в посту и по теме сказанет, и иголочкой кольнет. Постарайся и ты так.
14:12 20.03.2015
ПОНАЕХАЛИ ТУТ (ASTI777) писал(а) в ответ на :
> А зачем ты поясняешь Ронину? Боишься быть не понятым?
подсказываю логику своего поведения в ситуации чтобы Ронину было проще моделировать своё поведение чуть-чуть в поддавки играю
> влезу - > ПОНАЕХАЛИ ТУТ (ASTI777) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Мое мнение, если бы Украина, прежде чем связаться с ЕС, спросила у своего соседа России, что он думает, ситуация не дошла бы до этой точки.
>это складно лишь в теории > но такая теория неадекватна реальности. Потому что и Украина и Россия состоят из многих многих сил у который и между собой-то совершенно разные интересы. Кто у кого будет спрашивать? Кто от лица кого с кем будут говорить?
> Ты веришь в сказку. То, что ты предлагаешь - этого просто не существует. > Сдается мне ты веришь что Путин всем отдает приказы в Кремле, а они шестерят, несутся сломя ноги исполнять приказ. Жаль тебя разочаровывать, но в силах Путина лишь просить, причем многие кого он просит, хоть в лицо ему и не отказываю, но как Путин с глаз долой, так просто игнорируют его просьбу, забивают на все путинские хотелки. >
Ты знаешь, у меня уже сформировалось мнение о тебе, и как ты ведешь дела насущные, поэтому, пока не решишь конфликт с соседом, я с тобой на серьезные темы диалоги не веду. Уж извини, в моем лице, ты авторитета не завоевал, а посему, прислушиваться к сказанному тобой, не имею ни малейшего желания.
> ПОНАЕХАЛИ ТУТ (ASTI777) писал(а) в ответ на сообщение:
>> ты что то возомнил о себе не потребное)) "властелин", штаны подтяни и иди учить уроки)
>как-то разговор скатился на личности > я не против
> но хотелось бы чтобы и по теме в посте было, хотя бы на уровне соседа-сварщика > Вот посмотри как Ронин, он в посту и по теме сказанет, и иголочкой кольнет. Постарайся и ты так. >
С людьми возомнившими себя "властелинами", по другому разговаривать не умею. Вот так и бедолага украина, возомнила из себя не пойми что и хочет чтоб ей чтоб с этим бредом считались. Отвечу твоими же словами) Ты мне не указ, делаю что хочу)
14:20 20.03.2015
ПОНАЕХАЛИ ТУТ (ASTI777) писал(а) в ответ на :
> Уж извини, в моем лице, ты авторитета не завоевал, ...
это хорошо плохо если бы завоевал вообще война авторитетов на форуме - глупое дело "не заводи друзей, не наживай врагов", вот самое то в виртуальной среде
но, как я понял от лица соседа-слесаря тебе сказать нечего жаль
> ПОНАЕХАЛИ ТУТ (ASTI777) писал(а) в ответ на сообщение:
>> А зачем ты поясняешь Ронину? Боишься быть не понятым?
>подсказываю логику своего поведения в ситуации
> чтобы Ронину было проще моделировать своё поведение > чуть-чуть в поддавки играю >
Ни надо ни чего Ронину подсказывать, твоя задача донести до него информацию. Или ты и в жизни так делаешь, говоришь оппоненту:" ты знаешь, я сейчас из тебя виноватого буду делать, ты имей это ввиду, моделируй ситуацию"
> У вас можно так учения над городом проводить? > > >
> Или перепутали города, ето ведь не Крым. > >
А что это за картинка? У меня тоже похожая есть
14:26 20.03.2015
ПОНАЕХАЛИ ТУТ (ASTI777) писал(а) в ответ на :
> Отвечу твоими же словами) > Ты мне не указ, делаю что хочу)
вообще-то это не мои слова мои вот - Кocтo (Кocтo) писал(а) в ответ на :
> Никому я не обязан отчитываться в причинах возникновения своих желаний.
абы мы на форуме ничего не делаем, а лишь языками молотим
а вот касательно дел, "никто не указ, делаю что хочу", это ты как-то слишком уж самонадеянно Тут правильно так фразу построить "никто мне не указ, и пару-тройку раз я, возможно, успею сделать что хочу, до того как потеряю возможность вообще что-либо делать".
> ПОНАЕХАЛИ ТУТ (ASTI777) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Уж извини, в моем лице, ты авторитета не завоевал, ...
>это хорошо > плохо если бы завоевал > вообще война авторитетов на форуме - глупое дело > "не заводи друзей, не наживай врагов", вот самое то в виртуальной среде > > но, как я понял
> от лица соседа-слесаря тебе сказать нечего > жаль >
Ты уже ведешь диалог с Ронином, тебе этого не достаточно?
14:31 20.03.2015
Кocтo (Кocтo) писал(а) в ответ на :
> "Не должен. Но лучше будут если отчитаешься. У меня из-за твоей сварки вся электроника дома сгорела. Вот думаю что делать. Так чего ты свариваешь и зачем?"
Все претензии - в электросети, до свиданья.
Кocтo (Кocтo) писал(а) в ответ на :
> Для справки, если тебе непонятно: я строю с соседом разговор так, что потом любому обосную что я был прав.
Кocтo (Кocтo) писал(а) в ответ на :
> я еще даже не знаю кого буду вызывать на помощь если разговор в плоскость конфликта свалится, ментов или криминал,
То есть, являясь управленцем, не можешь элементарную задачу разрешить самостоятельно.Мамочку еще позвал бы. Менты тебя отправят в те же электросети, не компетенция ментов проблема сетей.Криминал, конечно поможет, наверное, но во-первых ненадолго, а во-вторых врага ты себе наживешь. Думаешь, сосед не найдет, как отыграться?
Кocтo (Кocтo) писал(а) в ответ на :
> Проще говоря я тебе (соседу) сразу не оставляю шансов на победу.
Ты уже одими разговорами проиграл наглухо.Сколько тебе лет, Косто?
14:33 20.03.2015
Ronin57 (Ronin57) писал(а) в ответ на
> Ты уже одими разговорами проиграл наглухо.Сколько тебе лет, Косто? >
Мои предположения, 14, юношеский максимализм на лицо)
14:34 20.03.2015
ПОНАЕХАЛИ ТУТ (ASTI777) писал(а) в ответ на :
> Мое мнение, если бы Украина, прежде чем связаться с ЕС, спросила у своего соседа России, что он думает, ситуация не дошла бы до этой точки.
Разрешения бы спросила? Странно это бы выглядело. А вот переговоры надо было провести и там и там.При вступлении в ЕС как торговать с РФ? Фактически - две конкурирующие экономики.
14:42 20.03.2015
эскадрилья вертолетов над Псковом 20.03.2015 12:42 ПЛН, Псков
14:45 20.03.2015
Кocтo (Кocтo) писал(а) в ответ на :
> Или иди да заработай свой первый миллион, опять же нет никаких помех. А потом уже и иди в командиры.
Косто, а почему ты решил, что это будет первый миллион? Почему ты решил, что все вокруг тебя не занимают руководящих постов?
Кocтo (Кocтo) писал(а) в ответ на :
> Раз ты так хорошо умеешь справляться с элементарным - почему же ты до сих пор не среди командиров?
А с чего ты это взял?
Кocтo (Кocтo) писал(а) в ответ на :
> ну, может ты пока лишь работодатель?
А это мало?
Кocтo (Кocтo) писал(а) в ответ на :
> расскажи хоть о себе кратенько, кто ты и что ты по жизни.
Без комментариев. А то захочешь оскорбить - а я тебе такой вот материальчик сам дам.Неее!
Кocтo (Кocтo) писал(а) в ответ на :
> но такая теория неадекватна реальности. Потому что и Украина и Россия состоят из многих многих сил у который и между собой-то совершенно разные интересы.
и если чего - позовут и ментов и уголовников на разборки.
Кocтo (Кocтo) писал(а) в ответ на :
> Ты веришь в сказку.
О фиатовском моторе.Если ты его сам перебирал - почему говоришь, что "забыл" отличие от вазовского мотора? Такое не забудешь, если увидишь один раз.