Джаханнам, мой мусульманский друг, это то, что исламские диктаторы устроили для своих подданных на земле. Не надо думать, что где-то есть места еще хуже, чем современные Афганистан и Пакистан...
>> Евреи жили спокойно только среди евреев. quoted2
>Чего же вы такие неконтактные? Мы, мусульмане и среди не мусульман живем спокойно, а вы ужиться ни с кем не можете. Вас это не удивляет?
>> Ты так и не ответил на вопрос. За что были изгнаны евреи из мусульманских стран? quoted2
>Как я могу прокомментировать то, чего не было? quoted1
Это пожалуй лучшая его шутка. Ислам и мир вообще не совместимы в одном предложении. Мусля даже друг с другом не может ужиться, не то что с остальными, ахаххаах. Сходи в раздел к националистам, расскажи им, как они мирно с мусульманами живут.
>> Ну тут уже выкладывали статейку про девочку, в которую стреляли за то, что она хотела учиться. quoted2
>Серьезно? Не припомню таких случаев.
>> Афганистан сегодня по уровню жизни наверное на последнем месте. quoted2
>А вы не переживайте за Афганистан Всевышний Аллах наделил афганские земли особой благодатью. Переживайте за свою Еврейскую АО в составе РФ. В ней нет блага. quoted1
Не знаю такой даже. Ваш аллах ваще мутный пацанчик. Самая бедная в мире страна, раздираемая гражданской войной и накачивающая весь мир наркотиками - ИСТИННАЯ БЛАГОДАТЬ ИНШАЛЛЛА!!!!
> Ислам и мир вообще не совместимы в одном предложении. quoted1
Вы определенно пытаетесь найти что-то общее между Исламом и сионизмом, вот и путаете часто нашу религию и вашу человеконенавистническую идеологию. Европа - яркий пример мирного и толерантного сосуществования нашей религии и культуры с др. И так будет до тех пор, пока вы, сионистские экстремисты не внесете раздор в эту идиллию. И в Европе никто печи не строит, чтобы уменьшить нашу популяцию. И знаете почему? Потому, что мы, в отличии от евреев - контактные народы. Так достать толерантных европейцев, как это сделали в свое время вы в Европе, не каждый народ сможет. Так что помалкивали бы, фанатик сионистский.
>> Ислам и мир вообще не совместимы в одном предложении. quoted2
>Вы определенно пытаетесь найти что-то общее между Исламом и сионизмом, вот и путаете часто нашу религию и вашу человеконенавистническую идеологию. Европа - яркий пример мирного и толерантного сосуществования нашей религии и культуры с др. И так будет до тех пор, пока вы, сионистские экстремисты не внесете раздор в эту идиллию. И в Европе никто печи не строит, чтобы уменьшить нашу популяцию. И знаете почему? Потому, что мы, в отличии от евреев - контактные народы. Так достать толерантных европейцев, как это сделали в свое время вы в Европе, не каждый народ сможет. Так что помалкивали бы, фанатик сионистский. quoted1
А кста. Если аллах спустил благодять на священные мусульманские земли, то зачем вы в содомитскую Европу ездите-то к безбожным кафирам? Неужто там жизнь лучше чем в праведном Афганистане?
Запретили не хиджаб, а паранджу. Ее во Франции и так почти никто не носил. Ну у вас и параллели - печи для евреев и запрет на паранджу для мусульманок. Выходит вы, евреи толерантных европейцев доставали больше. Нас в гетто никто не селит. С нами в Европе считаются, слушают и уважают. Вон с шейхом Абу Катадой как носятся в Британии. Все, скисли? Аргументы закончились?
> Самая бедная в мире страна, раздираемая гражданской войной и накачивающая весь мир наркотиками - ИСТИННАЯ БЛАГОДАТЬ ИНШАЛЛЛА!!!! quoted1
Гражданской войны в Афганистане нет. Есть война с иностранными интервентами. Столько, сколько афганские женщины носят золота под паранджой вашим еврейским женщинам даже не снилось. Так что кто бы о бедности говорил. Что касается гражданской войны, так это вы, сионистские боевики раздираете ею Палестину. Все хотите себе кусок оторвать для строительства "еврейского государства". Не в этой жизни. Даже не надейтесь.