Сейчас только посмотрел специально. Многие вещи похожи на правду, но в принципе мне пох..., пугаться устали уже, все равно если эта система отлажена ни кто ее не может сломать.
Вот хлопчики вы только сейчас до этого фильма добрались??? А я его ещё полтора года назад посмотрел. Только думал что он называется Американское шоу. СУПЕР ФИЛЬМ. Нашим либералам и демакратам всякого толку ответ.
Несогласные в США Участники «Дня гнева» в американском штате Висконсин атаковали корреспондента телекомпании Fox News. «Меня пару раз ударили, - цитирует репортера Fox News Майка Тобина сайт TVNewser. – В офисе шерифа у меня спросили, буду ли я писать заявление, но это не мой стиль».
Тобин также заявил, что в ходе протестов профсоюза, которые проходили в выходные в столице Висконсина, участники акции пообещали ему «сломать шею». Профсоюзы обвиняют Fox News во лжи при освещении протестов в Висконсине: участники митингов в столице штата во время прямых включений кричат: «Fox лжет».
>> Так кто смотрел ? >> Какие впечатления? quoted2
>Сейчас только посмотрел специально. Многие вещи похожи на правду, но в принципе мне пох..., пугаться устали уже, все равно если эта система отлажена ни кто ее не может сломать. quoted1
Сможет! Если весь мир поймет кто есть кто и будет знать кто финансирует зло - им будет тяжелее.
>> Так кто смотрел ? >> Какие впечатления? quoted2
>Сейчас только посмотрел специально. Многие вещи похожи на правду, но в принципе мне пох..., пугаться устали уже, все равно если эта система отлажена ни кто ее не может сломать. quoted1
> Если бы американцы не отввлеклись на свои проблемы тогда, а занялись Украиной, у нас был бы правильный президент. quoted1
Я согласен с тем, что Соединенным Штатам, возможно, следовало бы уделять более пристальное внимание Восточной Европе. Регион сложный, проблемный и достаточно стратегически-важный. Но, во-первых, у них сейчас много дел в других точках планеты. Одна иранская проблема чего стоит, а ведь она давно назрела, и ее пора решать. А, во-вторых, у них сейчас руководят демократы, а демократы, традиционно, проводят менее, скажем, энергичную внешнюю политику, чем республиканцы. Уверен, все будет нормально!
> Были есть и будут, пока крутится планета Земля! quoted1
А сколько лет США были сверхдержавой? 50 лет? До 4-го Рима не дотягивают вроде:) Разве что по масштабу госдолга их вряд ли кто-нибудь когда-нибудь превзойдёт:)