А не кажется ли вам что американцы это те же фашисты?
11:01 03.11.2008
Главная идея И. для России заключается в том,что в результате хорошего отношения к другим народам эти народы могут в последствии присоединиться к России со своими землями и богатствами и Россия может расширить свои границы еще больше т.е.совершить мирную аннексию нап.беларуси и украины в будущем а в последствии объединиться со всем миром
11:30 03.11.2008
Кома писал(а):
> Главная идея И. для России заключается в том,что в результате хорошего отношения к другим народам эти народы могут в последствии присоединиться к России со своими землями и богатствами и Россия может расширить свои границы еще больше т.е.совершить мирную аннексию нап.беларуси и украины в будущем а в последствии объединиться со всем миром
\"Интернационализм\"и подкормка \"социалистических и развивающихся\" стран уже довели до банкротства СССР. Равноправие - да, но \"интернционализм\" как его исповедовали в СССР (в т.ч. и в Афганистане) - забудьте. Никогда, не надо, не дождетесь.
Россия едина и цела только пока ее держит стержень - русский народ. Путиноиды и либералы не зря добивают русское национальное самосознание в первую очередь - не будет его - не будет и России. Прямое исполнение желание США под \"патриотическими\" лозунгами.
11:42 03.11.2008
Фашизм - идеология Запада, которую сейчас отбросили в сторону, как ненужную маску. Придёт время, найдут другую. А Радиоинженер видимо не в курсе, что франкисты спустя десятилетия сидели в засадах и убивали республиканцев, так что чего в этом режиме хорошего?
11:57 03.11.2008
Стебко Ярослав писал(а):
> Фашизм - идеология Запада
Привет, земляк! Ну зачем так? Фашизм — идеология далеко не всего запада, а только некоторых отдельных стран, и господствовала эта идеология в этих отдельных странах относительно непродолжительный отрезок времени. И вообще, на мой взгляд, фашизм появился, как реакция на коммунизм — своего рода зеркальное отражение! Отклонение от нормы в одну сторону, видимо, неизбежно порождает такое же по величине отклонение от нормы, но в противоположную сторону.
12:00 03.11.2008
Стебко Ярослав писал(а):
> А Радиоинженер видимо не в курсе, что франкисты спустя десятилетия сидели в засадах и убивали республиканцев, так что чего в этом режиме хорошего?
А с этим согласен. Расскажи, Радиоинженер, что именно тебе понравилось во франкистской Испании?
13:38 03.11.2008
Видать фамилия ФРАНКО. Происхождение которой Брамис обосновал давече. Инженер от радио в прострации.
13:47 03.11.2008
Bramis писал(а):
>Стебко Ярослав писал(а):
>
>> Фашизм - идеология Запада
>
> > > Привет, земляк! Ну зачем так? Фашизм — идеология далеко не всего запада, а только некоторых отдельных стран, и господствовала эта идеология в этих отдельных странах относительно непродолжительный отрезок времени. И вообще, на мой взгляд, фашизм появился, как реакция на коммунизм — своего рода зеркальное отражение! Отклонение от нормы в одну сторону, видимо, неизбежно порождает такое же по величине отклонение от нормы, но в противоположную сторону.
Не п.з.ите своим ребятам. Фашизм, в чистом виде, родился в Италии не в ответ на коммунизм, как таковое, в политическом лексиконе, в те года данное понятие было весьма редким, а в ответ на охватившую весь западный мир, \"Великую депрессию\" 30-х -- капитализм И, если Вы читали основоположника фашизма Бенитто Муссолини, то не могли не заметить этого факта. Да, фашизм перенял кое что у социалистической России того периода времени, но... Исключительно, во имя спасения основ капитализма -- крупного капитала, на который, собственно, он и опирался. Гитлер строил свой фашизм уже по иным, нежели Муссалини канонам, ибо изначально опирался на иные финансовые структуры, основным из которых, как и в случае с революцией 1917 года в России, являлся Уолл Стрит.
А упоминаемые Вами, \"отклонения\" - это всего подобие громоотвода, для москировки своих неблагонадёжных делишек. Это как в той байке - кто громче всех кричит \"Держите вора!\"?
13:56 03.11.2008
Кома писал(а):
> А кто кричит о национализме на этом форуме это ######ы понятно дело они не хотят просто величия России.
А что ты вкладываешь в понятие ВЕЛИЧИЕ? Растолкуй себе и другим. Царская Россия была великой? Советская Россия была великой? ЧТО ЕСТЬ \"ВЕЛИЧИЕ\" ???
13:58 03.11.2008
Кома писал(а):
> Главная идея И. для России заключается в том,что в результате хорошего отношения к другим народам эти народы могут в последствии присоединиться к России со своими землями и богатствами и Россия может расширить свои границы еще больше т.е.совершить мирную аннексию нап.беларуси и украины в будущем а в последствии объединиться со всем миром
А для ЧЕГО ??? Зачем это нужно Раше и тем более, другим государствам. Объясни, товарищ юный ленинец. Себе обьясни, мне не нужно!
14:09 03.11.2008
Тракторист. Этот же вопрос, в свете гроболизации можно и нужно, задать и противоположной стороне -- Зачем?
16:03 03.11.2008
Стебко Ярослав писал(а):
> Фашизм - идеология Запада, которую сейчас отбросили в сторону, как ненужную маску. Придёт время, найдут другую.
Не отбросили, а пользуются до сих пор. Фашизм - главенствующая идеология Еса. Посмотрите на его границы. Они воссозданы в границах Третьего рейха.
19:36 03.11.2008
Тракторист писал(а):
А ты что, реально сейчас в Китае?
19:53 03.11.2008
Он не в Китае, Есть такая програма изменяющая IP и отображаемую счтрану, флажок.
20:07 03.11.2008
Bramis писал(а):
>Стебко Ярослав писал(а):
> >
>> А Радиоинженер видимо не в курсе, что франкисты спустя десятилетия сидели в засадах и убивали республиканцев, так что чего в этом режиме хорошего?
>
> > А с этим согласен. Расскажи, Радиоинженер, что именно тебе понравилось во франкистской Испании?
А я читал книгу Амандо де Мигеля \"40 миллионов испанцев 40 лет спустя\". Там всё понятно написано п.и.д.о.р.а.к.с.а.м.и про п.и.д.о.р.а.с.о.в.
>>> А Радиоинженер видимо не в курсе, что франкисты спустя десятилетия сидели в засадах и убивали республиканцев, так что чего в этом режиме хорошего?
>>
>> >> А с этим согласен. Расскажи, Радиоинженер, что именно тебе понравилось во франкистской Испании?
> > А я читал книгу Амандо де Мигеля \"40 миллионов испанцев 40 лет спустя\". Там всё понятно написано п.и.д.о.р.а.к.с.а.м.и про п.и.д.о.р.а.с.о.в.
Так ты пИ До ров читал, так мы ж с земляком про другое, ежели не заметил Кстати, земляк, могёт оно и верно, как ты сказал, да, короткое время, но были в Англиях, к примеру, свои Мосли, и во Франции, забыл как его звали, ну, за давностию лет. В какой-то степени реакция на коммунизм, да, но к этому ещё прилагается длинный список, что по Италии, что по Германии.