Будет ли на ветке США хоть одна нормальная тема о США?
17:26 01.06.2014
Balaganoff писал(а) в ответ на :
>Если бы дом стоил даже "под тыщу" я бы, незадумываясь, бросил свой и переехал бы в такой
может речь все таки идет о плате за тепло, свет, воду, уход, все дела, а не за саму недвижимость?
18:00 01.06.2014
oldden писал(а) в ответ на :
> Balaganoff писал(а) в ответ на сообщение:
>> Если бы дом стоил даже "под тыщу" я бы, незадумываясь, бросил свой и переехал бы в такой
>может речь все таки идет о плате за тепло, свет, воду, уход, все дела, а не за саму недвижимость?
Нет, это не стоит "под тыщу", даже в Нью-Йорке.
18:16 01.06.2014
Balaganoff писал(а) в ответ на :
> Нет, это не стоит "под тыщу", даже в Нью-Йорке.
а сколько стоит?
19:51 01.06.2014
Balaganoff писал(а) в ответ на :
>Нет, это не стоит "под тыщу", даже в Нью-Йорке.
Парень из Ванкувера мне написал, что в Нью Йорке плата за дом, за все как раз и стоит под тыщу, у них в Ванкувере 650-750$
20:37 01.06.2014
oldden писал(а) в ответ на :
> Balaganoff писал(а) в ответ на сообщение:
>> Нет, это не стоит "под тыщу", даже в Нью-Йорке.
>а сколько стоит?
Вся коммуналка в $300-500 укладывается. В доме! А если живешь в аппартменте, то еще меньше.
20:42 01.06.2014
sgruzov писал(а) в ответ на :
> Balaganoff писал(а) в ответ на сообщение:
>> Нет, это не стоит "под тыщу", даже в Нью-Йорке.
>Парень из Ванкувера мне написал, что в Нью Йорке плата за дом, за все как раз и стоит под тыщу, у них в Ванкувере 650-750$
Пусть он ЭТО мне напишет, да еще и по полочкам разложит, что он в эту сумму включает.
20:44 01.06.2014
Balaganoff писал(а) в ответ на :
> sgruzov писал(а) в ответ на сообщение:
>> Balaganoff писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Нет, это не стоит "под тыщу", даже в Нью-Йорке.
>>Парень из Ванкувера мне написал, что в Нью Йорке плата за дом, за все как раз и стоит под тыщу, у них в Ванкувере 650-750$
> > Пусть он ЭТО мне напишет, да еще и по полочкам разложит, что он в эту сумму включает.
P.S. Если в Нью-Йорке можно снять дом за ТЫЩУ, то я завтра перееду туда, все бросив, и сниму два - один для себя, другой для офиса
21:14 01.06.2014
Balaganoff писал(а) в ответ на :
> Вся коммуналка в $300-500 укладывается. В доме! А если живешь в аппартменте, то еще меньше.
а у тебя сколько выходит и в каком регионе (территориально, без подробностей, если нет желания) живешь?
21:20 01.06.2014
Балаганов намеренно ошибается. Мне из Штутгарта писала знакомая, что у них тоже дом за все вместе с интернетом стоит 500-600 евро. А это тоже самое что и АМерика, значит правда. От вас Балаганов, я вижу, правды я не дождусь по этому вопросу.
22:08 01.06.2014
США лучшая страна на свете.
22:24 01.06.2014
Дек писал(а) в ответ на :
>Я живу в США ...
Скажите: русские в США дискеминируются?
Ильф и Петров, прибыли в США в 1918-м выяснить его феномен, и заключили, что феномен США сделали русские, словянские эмигранты. Такой вывод сделали Ильф и Петров.
Я верю, что американский народ воспротивился в 1945-м прямой агрессии правительства США на СССР.
Мне нравятся многие американские фильмы... Но, что то мне подсказывает, что хорошие фильмы профинансированы и одобрены сьёмки не ради того доброго, что в них есть, а с лукавствыми целями, ради пиара. Что б возбудить доверие, а потом всех обмануть и обокрасть.
В прошлых веках, орды вооружённых разбойников оккупировали западное побережье Северной Америки, испокон веку, принадлежащее России, а потом и Аляской завладели хитростью. (Русские не переселялись в Америку, они там жили многие тысячи лет, будучи коренным народом западного побережья и Калифорнии. Удивлены? )
Всё это грабительство, их клевета и ложь, сделало США бандитским агрессором в отношении России. США нет оправдания, тем более что от США продолжается постоянная агрессия к России.
Академик Сахаров, в ответ на план нападения США на СССР, изготовив в 1951-м самую мощную в мире бомбу (водородную), предложил Сталину уничтожить направленным подводным взрывом восточное и западное побережье США километровыми волнами, на что Сталин категорически отказался, и назвал Сахарова "сумасшедшим злодеем".
Любой, кто враждует на Россию, тот получает поддержку США.
Ради мира на Земле, Американскому народу следует разоблачить правительство.
22:53 01.06.2014
США никогда не вели войн на своей территории, в США не знают, что такое геноцид собственного народа, что такое ГУЛАГ, они не знают, что такое блокада, они не испытали на себе , что такое прерванная связь поколений, когда было уничтожено поколение в годы ВОВ.Экономику и города не восстанавливали из руин, почему же им не жить богато. США - страна авантюристов и жуликов.
00:30 02.06.2014
sgruzov писал(а) в ответ на :
>Балаганов намеренно ошибается. Мне из Штутгарта писала знакомая, что у них тоже дом за все вместе с интернетом стоит 500-600 евро. А это тоже самое что и АМерика, значит правда. От вас Балаганов, я вижу, правды я не дождусь по этому вопросу.
sqruzov, Заметь, вот ты уже не первый раз пытаешься меня уличить в чем-то, а ведь я тебе уже когда-то воспроизвел довольно-таки подробную калькуляцию стоимости проживания. Или скажешь, что такого не было? А нет, ведь тебя лишь интересует сколько я зарабатываю, на какой машине езжу и на что трачу деньги, остающиеся у меня после оплаты расходов! Странно, что тебя еще не заинтересовал вопрос типа: трусы какой фирмы я предпочитаю....
00:48 02.06.2014
oldden писал(а) в ответ на :
> Balaganoff писал(а) в ответ на сообщение:
>> Вся коммуналка в $300-500 укладывается. В доме! А если живешь в аппартменте, то еще меньше.
>а у тебя сколько выходит и в каком регионе (территориально, без подробностей, если нет желания) живешь?
Ну смотри, привожу примерные цены, что приходится платить в районе Сан-Франциско.... при чем буду брать чуть ли не по самому минимуму... Итак первое, квартира (Не дом!), односпальная (по российским понятиям - двухкомнатная) - минимальная цена аренды $1700 Вода - $50 Електричество и газ $60-100, зависит от места и погоды - надо ли топить в прохладное время или пользоваться кондиционером в жаркое. Интернет $25 Телефон (домашний, если он кому-то еще нужен) - $40 Телевидение - $35 Вот и получается, что самый минимум что-то около $1900-1950. А ведь еще надо что-то (пардон) жрать, тратить деньги на одежду, страховки, автомобиль и тд и тп.... А еще и в отпуск, хотя бы раз в год, куда-нибудь поехать.......
P.S. Наверняка еще что-нибудь не учел, забыл. Ну и ладно, и так "жирная копеечка" набежала....
09:55 02.06.2014
Balaganoff писал(а) в ответ на :
> А нет, ведь тебя лишь интересует сколько я зарабатываю,
Меня это не интересует совершенно. Я знаю, что ты либо на пособии, порядка 400$ сидишь, либо работаешь и зарабатываешь не более 4000$ грязными. Спросить о реальном заработке можно, но видишь ли люди в этом случае любят соврать. Балаганов а ты привел цифры за двушку в месяц или за год?