Это какая - то укоренившаяся шизофрения в Кремле. Со времен "Во всем виноват Чубайс".
21:15 09.11.2023
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на :
> Потому что это люди, которые объявили нам войну.
Опять шизофрения. Украина не объявляла войну России. Это сделал Путин.
21:16 09.11.2023
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на :
> Если мы будем обнаруживать вот такие собрания, наподобие того, что было на днях в Краматорске, мы будем их уничтожать.
Женщин, детей, стариков. Ну кто бы сомневался...
21:17 09.11.2023
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на :
> С.В.Лавров: Зеленского трудно комментировать. Он среди прочего заявил, что даже если ему перестанут давать помощь, он будет продолжать битву в одиночку.
Вот это уважения достойно. Защищать до последнего солдата свою страну от поганого оккупанта.
>>> >>> ПушечноеЕдро71 (MuteCRT) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Я бы с этого начал. >>> >>> А я бы с этого:
>>
Мощное уничтожение оккупантов в Донецкой области
20:33 28.11.2023
видео
Минска -3" не будет.
Министр иностранных дел Сергей Лавров о попытках "заморозить" конфликт:
- Любые паузы в конфликте нужны для перевооружения Киевского режима;
- Гибридная агрессия Запада продолжиться, если дать Киеву передышку;
Можно выдохнуть. Надеемся, Россия дойдет до конца. Полумеров не будет
01:45 29.11.2023
Нерылик (Нерылик) писал (а) в ответ на :
> Можно выдохнуть. Надеемся, Россия дойдет до конца. Полумеров не будет
Обычно враг загибается бесповоротно после третьей зимы. Но тут возможно потребуется четвёртая или не дай бог пятая. Поскольку Пу и Ко дремучие недоумки.
> > ------------- > Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
в зеркало смотрел?
20:18 29.11.2023
16:27 09.12.2023
Бывший британский министр иностранных дел Филип Хэммонд, в интервью BBC жалуется, что глава МИД России Сергей Лавров - запугивает других министров иностранных дел.
Что английское сц....кло, страшно? Это хорошо что боишься! А ты как думал?
22:16 10.12.2023
Россия уже стала намного сильнее, это главный результат военных действий, развязанных США руками Украины — заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров
"Результат войны против России, начатой США руками Украины, уже виден. Вы упомянули расширение НАТО, но главным результатом для нас и, кстати, для других, кто почувствует это позже, является то, что Россия уже стала намного сильнее, чем она была до этих событий", - сказал он.