Поделив с Немцами Польшу советы принялись проводить коммунизацию, но нарвались на вооружённое сопротивление. Коммунары поволжья боялись ехать «осваивать» зап. Украину, а местные комунну карали и огнём и мечом. До 1956 г НКВД боролось с ОУН, но победа оказалась пировой. Крымский сценарий с депортацией Татар провалился и территорию зап. Украины не удалось заселить коммисарами и сексотами ГБ из Урала или Сибири. Штаб Бандеровцев. — Скажите, как вступить в вашу организацию? — Это просто. Нужно обнулить 5 коммунаров и одного кота. — А кота за что? — Поздравляю, вы приняты.
Крым никогда не был русским. Крым всегда был враждебной средой для россиян
------------- Сообщение было проверено модератором. Нарушений не зафиксировано.
> Потому, что до 1939 не имели такой возможности > > > Поделив с Немцами Польшу советы принялись проводить коммунизацию, но нарвались на вооружённое сопротивление. Коммунары поволжья боялись ехать «осваивать» зап. Украину, а местные комунну карали и огнём и мечом. До 1956 г НКВД боролось с ОУН, но победа оказалась пировой. Крымский сценарий с депортацией Татар провалился и территорию зап. Украины не удалось заселить коммисарами и сексотами ГБ из Урала или Сибири. > Штаб Бандеровцев. > — Скажите, как вступить в вашу организацию? > — Это просто. Нужно обнулить 5 коммунаров и одного кота. > — А кота за что? > — Поздравляю, вы приняты.
> > Крым никогда не был русским. Крым всегда был враждебной средой для россиян >
Вы даже Венгров не смогли обукраинить .хотя и методы у вас. в украинизации были далеки от цивилизованных Мне просто забавно как вы крутитесь доказывая что украинцы это древняя национальность и народ не имеющий ничего общего с нами .вы даже тупо записываете русин в украинцы против их воли чтоб себе историю национальности украинец создать
Организация Обьединенных Наций КОМИТЕТ ПО ЛИКВИДАЦИИ РАСОВОЙ ДИСКРИМИНАЦИИ Шестьдесят девятая сессия 31 июля -18 августа 2006 года. Рассмротрение докладов, представляемых государствами-участниками в соответствии со статьей 9 конгвенции Заключительныве замечания Комитета по ликвидации расовой дискриминации. Украина 1.Комитет рассмотрел семнадцатый и восемнадцатый периодические доклады Украины (CERD/C/UKR/18) НА СВОИХ 1776-м и 1777-м заседаниях (CERD/C/SR.1776 и 1777), состоявшихся 11 и 14 августа 2006 года. на своем 1785-м заседании (CERD/C/SR.1785), состоявшемся 17 августа 2006 года, он принял следующие заключительные замечания. Проблемы, вызывающие озабоченность, и рекомендации Комитет с обеспокоенностью отмечает, что проект закона о борьбе с дискриминацией касается прямой, а не косвенной дискриминации. Он напоминает, что определение дискриминации в статье 1 Конвенции включает в себя любое необоснованное различие, имеющее целью или результатом нанесение ущерба конкретным правам и свободам (пункт 1 статьи 1). Комитет рекомендует государству участнику продолжать работу над принятием всеобъемлющего законопроекта о борьбе с дискриминацией, который также охватывал бы и косвенную дискриминацию в соответствии со статьей 1 Конвенции. 20.Комитет обеспокоен отсутствием официального признания меньшинства русинов, несмотря на его явные этнические особенности. комитет рекомендуент государству-участнику рассмотреть вопрос о признании русинов в качестве национального меньшинства и не записывать их против воли в национальность украинец
> Потому, что до 1939 не имели такой возможности > > > Поделив с Немцами Польшу советы принялись проводить коммунизацию, но нарвались на вооружённое сопротивление. Коммунары поволжья боялись ехать «осваивать» зап. Украину, а местные комунну карали и огнём и мечом. До 1956 г НКВД боролось с ОУН, но победа оказалась пировой. Крымский сценарий с депортацией Татар провалился и территорию зап. Украины не удалось заселить коммисарами и сексотами ГБ из Урала или Сибири. > Штаб Бандеровцев. > — Скажите, как вступить в вашу организацию? > — Это просто. Нужно обнулить 5 коммунаров и одного кота. > — А кота за что? > — Поздравляю, вы приняты.
> > Крым никогда не был русским. Крым всегда был враждебной средой для россиян >
уровень не тот.
17:51 08.02.2019
Почему зап. Украину не смогли офранцузузить?
18:04 08.02.2019
EOOleg (awex130) писал (а) в ответ на :
> Почему зап. Украину не смогли офранцузузить?
Ополяченных не офранцузишь.
18:09 08.02.2019
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Крым никогда не был русским. Крым всегда был враждебной средой для россиян
Интерестное видео. Интерестно оно тем, что это подставной, вы бы хоть ему ордена правильно надели. А то какой то позор получается.
18:11 08.02.2019
александр74мар (александр74мар) писал (а) в ответ на :
> А надо было…? >
Учитывая период пребывания партии комми в ВР с 1991 по 2014 — это стало трагической ошибкой. Без своего языка, гимна, флага не существует нации. Смотрю на Беларусь и понимаю, что зап. Украина сыграла ключевую роль… ЧЕМ РОССИЯНЕ БЕСЯТ БЕЛОРУСОВ
18:15 08.02.2019
ЗаурДадаев (ЗаурДадаев) писал (а) в ответ на :
>> > уровень не тот.
Устами ветерана глаголет истина. А это уровень?
18:15 08.02.2019
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> александр74мар (александр74мар) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А надо было…? >>
>Учитывая период пребывания партии комми в ВР с 1991 по 2014 — это стало трагической ошибкой. Без своего языка, гимна, флага не существует нации. Смотрю на Беларусь и понимаю, что зап. Украина сыграла ключевую роль… ЧЕМ РОССИЯНЕ БЕСЯТ БЕЛОРУСОВ >
Учитывая, послемайданное пребывание Украины, Я вижу, что Беларусь, данного не желает….))) … Вы к ним в гости, как-нибудь на досуге заявитесь….)))) …… И сравните Киев и Минск сегодня….) ...... Киев будет в жутком *УЩЕРБЕ*....
18:15 08.02.2019
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> александр74мар (александр74мар) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А надо было…? >>
>Учитывая период пребывания партии комми в ВР с 1991 по 2014 — это стало трагической ошибкой. Без своего языка, гимна, флага не существует нации. Смотрю на Беларусь и понимаю, что зап. Украина сыграла ключевую роль… ЧЕМ РОССИЯНЕ БЕСЯТ БЕЛОРУСОВ
>
А мы еще крестиком вышивать умеем.
18:16 08.02.2019
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> ЗаурДадаев (ЗаурДадаев) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> >> уровень не тот.
>Устами ветерана глаголет истина. А это уровень?
Фсёёё, я теперь каждое утро буду кричать «СЛАВАУКРАИНЕ».
18:21 08.02.2019
соболь 79 (yaroslav79) писал (а) в ответ на :
> Интерестно оно тем, что это подставной
Ох Герасим. Ну подай запрос в ФСБ пусть развенчают этот миф и выведут «артиста» на чистую воду. Если КисельТВ не рискнул, куда ты со с-ым ры-м в в калашный ряд.
18:24 08.02.2019
OrestKrok (OrestKrok) писал (а) в ответ на :
> Герасим
Убери это слово, у меня другой ник, а то замечание поставят.