> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
>> СССР рухнул потому что Андропов и Примаков так решили, и привлекли к делу рептилоидов. >>
>Вам бы историю Австралии пора читать, ибо это ваше последнее пристанище на земле.
Как я без твоих ежедневных советов до сих пор существовал — ума не приложу
11:29 11.11.2018
Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на :
> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Так на дворе не 90-е, а 2018-й… а у вас такой ажиотаж… >>
>Ну наверное первый Мак там.
Да, это однозначно перемога….
11:34 11.11.2018
Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на :
> Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Так на дворе не 90-е, а 2018-й… а у вас такой ажиотаж… >>>
>>Ну наверное первый Мак там.
>Да, это однозначно перемога….
Конечно, перемога. Макдональдс — это корпорация, имеющая свои технологии, логистику, этику и т. д. Всё это можно изучать и воплощать в смежных индустриальных отраслях.
Ты наверное не в курсе истории СССР, но был в ней такой эпизод когда Хрущёв посетил Штаты. Там ему много чего показали, и даже свозили на завод IBM. Сама компьютерная техника не произвела на него, разумеется, никакого впечатления. Зато он был полностью шокирован автоматизированной столовой для сотрудников предприятия. Помнишь на заводе ВЭФ в Латвии была автоматизированная столовая? Так вот и перенимался постепенно полезный буржуинский опыт.
11:36 11.11.2018
Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на :
> Да, это однозначно перемога…
Ну если москвичи давились в очередях, то какие претензии к украинским областям?
11:38 11.11.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> Помнишь на заводе ВЭФ в Латвии была автоматизированная столовая?
Не помню, но верю. Все дралось с Запада. Технологии в первую очередь. Неизменной оставалась только идеология.
>>> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>>>> Так на дворе не 90-е, а 2018-й… а у вас такой ажиотаж…
>>>> >>> Ну наверное первый Мак там.
>>Да, это однозначно перемога….
> > Конечно, перемога. Макдональдс
> — это корпорация, имеющая свои технологии, логистику, этику и т. д.Всё это можно изучать и воплощать в смежных индустриальных отраслях. >
Ну и как? Успехи е? Изучили? Воплотили? Поделись…
11:40 11.11.2018
Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на :
> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, это однозначно перемога…
>Ну если москвичи давились в очередях, то какие претензии к украинским областям?
Нет, просто дико видеть такой восторг укров от макдольдса в 2018-м…
11:40 11.11.2018
Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на :
> Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Да, это однозначно перемога…
>Ну если москвичи давились в очередях, то какие претензии к украинским областям?
Я, кстати, один раз стоял в той очереди. Давки, конечно, не было, всё было культурно. Однако один элемент буквально сразил: у каждого из сотрудников был такой значок с надписью «Чем я могу вам помочь ?» Долго думал — чем это они могут мне помочь? Вроде мы туда пришли просто челюстями поработать.
11:41 11.11.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> Помнишь на заводе ВЭФ в Латвии была автоматизированная столовая? Так вот и перенимался постепенно полезный буржуинский опыт.
А теперь в Латвии нет ни одного автоматизированного производства и беда с портом. Цэ полезный указ с ЕС.
11:41 11.11.2018
Oswald (Oswald) писал (а) в ответ на :
> Нет, просто дико видеть такой восторг укров от макдольдса в 2018-м… >
Вы опередили нас на четверть века
11:42 11.11.2018
Потап (Вологодский) писал (а) в ответ на :
> aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Помнишь на заводе ВЭФ в Латвии была автоматизированная столовая? Так вот и перенимался постепенно полезный буржуинский опыт.
>А теперь в Латвии нет ни одного автоматизированного производства и беда с портом. Цэ полезный указ с ЕС.
То не ваша проблема. Занимайтесь своими.
11:42 11.11.2018
Улыбашка (Улыбашка) писал (а) в ответ на :
> Вы опередили нас на четверть века >
Ровно на всю вашу незалежность.
11:43 11.11.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> То не ваша проблема. Занимайтесь своими.
Таки мы занимаемся. Недавно вывозил оборудование с Латвии.
11:43 11.11.2018
aquarius580 37699 (37699) писал (а) в ответ на :
> Я, кстати, один раз стоял в той очереди. Давки, конечно, не было, всё было культурно. Однако один элемент буквально сразил: у каждого из сотрудников был такой значок с надписью "Чем я могу вам помочь ?" Долго думал — чем это они могут мне помочь?
Призыв к общению. Но меня поразила статейка тех времен о том, что москвичи крали подносики, и всяческую дребедень мелкую оттуда.