> Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на сообщение:
>> бластер (бластер) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> Вот наблюдаю Свидомого... Вполне хороший человек. С чувством юмора. Но вот как упрётся против России. Вроде и служил в СА и работал в СССР. А вот нет - свидомия.
>> >> Бластер ну глупый же ты.Я жил в России ,прекрасная страна.Но дороги и дураки ее портят.Я же не Россию не люблю а Кремль с Путиным.И жаль что вся Россия на цырлах бегает у карлика нанятого всего навсего народом на работу.
> > СВИД если он изменит курс мы его уволим не переживай ты так за нас...Пока все идет по плану...
Не уволишь.это не вы курс определяете а он определяет,ваше дело быть шестерками.Вы же тои пикнуть боитесь.Курск топили вы молчали,в беслане и Норд-Осте детей убили вы молчали.Дома московские ФСБ взрывало вы молчали,Грозный с землей уровняли вы молчали.абрамович яхту строил за ваши деньги вы молчали.Вы все время молчите и пукнуть боитесь.Вы даже тут на форуме боитесь что лишнее ляпнуть.Дуетесь что бы угодить скорей чем высказать свое мнение.
21:48 26.12.2014
Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на :
> Капительман (Капительман) писал(а) в ответ на сообщение:
>> >> Мне и в Сочи хорошо...пригласил бы и сюда Но все занято...А вот КРЫМ рядышком ,от тебя и как сам понимаешь ,опять же по твоим рассказам ,при украинцах туалетов там не было, а теперь будут и нужен персонал... Подумай все таки СВИД....ты нам нужен
> Ты не слушай Севастопольского .В Крыму не было галичан,киевлян,львовян у власти.За туалеты отвечает местная власть.А она в натуре местная,Севастопорльским выбранная.Вот потому и туалетов не было.Самое интересное что она и осталась только перекрасилась.Вот смотри за туалеты отвечал Константинов.Он и сейчас отвечает.Так откуда они возьмутся если отвечает одно и тоже лицо что тогда что сейчас?
Люди меняются... в лучшую сторону...поверь
21:49 26.12.2014
Бластер вот смотри ,я вот эту Россию люблю.
21:49 26.12.2014
Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на :
> Бранко а там еще не хватает Триколора на рукаве и двухглавого орла на каске.
Во такие не находил все больше италия грузия и румынские
21:50 26.12.2014
Давно ли гастерам доверили дорогущую спецтехнику? Всегда на снегоуборщиках работали славяне. Тему в топку.
21:51 26.12.2014
Капительман (Капительман) писал(а) в ответ на :
> Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на сообщение:
>> Капительман (Капительман) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> >>> Мне и в Сочи хорошо...пригласил бы и сюда Но все занято...А вот КРЫМ рядышком ,от тебя и как сам понимаешь ,опять же по твоим рассказам ,при украинцах туалетов там не было, а теперь будут и нужен персонал... Подумай все таки СВИД....ты нам нужен
>> Ты не слушай Севастопольского .В Крыму не было галичан,киевлян,львовян у власти.За туалеты отвечает местная власть.А она в натуре местная,Севастопорльским выбранная.Вот потому и туалетов не было.Самое интересное что она и осталась только перекрасилась.Вот смотри за туалеты отвечал Константинов.Он и сейчас отвечает.Так откуда они возьмутся если отвечает одно и тоже лицо что тогда что сейчас?
>Люди меняются... в лучшую сторону...поверь
Не глупи.История с Януковичем показала что люди не меняются ,просто их аппетиты растут.Если совести нет то ее и не будет уже.
>>> бластер (бластер) писал(а) в ответ на сообщение:
>>>> Вот наблюдаю Свидомого... Вполне хороший человек. С чувством юмора. Но вот как упрётся против России. Вроде и служил в СА и работал в СССР. А вот нет - свидомия.
>>>
>>> Бластер ну глупый же ты.Я жил в России ,прекрасная страна.Но дороги и дураки ее портят.Я же не Россию не люблю а Кремль с Путиным.И жаль что вся Россия на цырлах бегает у карлика нанятого всего навсего народом на работу.
>> >> СВИД если он изменит курс мы его уволим не переживай ты так за нас...Пока все идет по плану...
> > Не уволишь.это не вы курс определяете а он определяет,ваше дело быть шестерками.Вы же тои пикнуть боитесь.Курск топили вы молчали,в беслане и Норд-Осте детей убили вы молчали.Дома московские ФСБ взрывало вы молчали,Грозный с землей уровняли вы молчали.абрамович яхту строил за ваши деньги вы молчали.Вы все время молчите и пукнуть боитесь.Вы даже тут на форуме боитесь что лишнее ляпнуть.Дуетесь что бы угодить скорей чем высказать свое мнение.
Ты насмотрелся укропропоганды...это очень плохо..Не пиши ту чушь что прочитал..и все будет хорошо
21:51 26.12.2014
Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на :
> Бластер вот смотри ,я вот эту Россию люблю.
Ты гей?
21:52 26.12.2014
Pastor Kaera (hubaduy) писал(а) в ответ на :
> Давно ли гастерам доверили дорогущую спецтехнику? Всегда на снегоуборщиках работали славяне. Тему в топку.
>>> Капительман (Капительман) писал(а) в ответ на сообщение:
>>>>
>>>> Мне и в Сочи хорошо...пригласил бы и сюда Но все занято...А вот КРЫМ рядышком ,от тебя и как сам понимаешь ,опять же по твоим рассказам ,при украинцах туалетов там не было, а теперь будут и нужен персонал... Подумай все таки СВИД....ты нам нужен >>> Ты не слушай Севастопольского .В Крыму не было галичан,киевлян,львовян у власти.За туалеты отвечает местная власть.А она в натуре местная,Севастопорльским выбранная.Вот потому и туалетов не было.Самое интересное что она и осталась только перекрасилась.Вот смотри за туалеты отвечал Константинов.Он и сейчас отвечает.Так откуда они возьмутся если отвечает одно и тоже лицо что тогда что сейчас?
>>Люди меняются... в лучшую сторону...поверь
> > Не глупи.История с Януковичем показала что люди не меняются ,просто их аппетиты растут.Если совести нет то ее и не будет уже.
Мы выбрали ельцина..и страна была в жопе полной...сейчас дай бог у нас достойный лидер..Дай бог ему здоровья ,довести все задуманное до конца...Ты еще будешь гордится нами... поверь..
21:53 26.12.2014
Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на :
>> Давно ли гастерам доверили дорогущую спецтехнику? Всегда на снегоуборщиках работали славяне. Тему в топку. > > Покажи славян?
21:57 26.12.2014
Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на :
> Я же не Россию не люблю а Кремль с Путиным.И жаль что вся Россия на цырлах бегает у карлика нанятого всего навсего народом на работу.А вы его уже в императоры пророчите.Нерадивого работника гнать нужно и другого нанять.
И что тебе ответить? Отвечу за себя. При путинском правительстве мы получили мат.капитал(почти пол ляма, обналичили на строительство частного дома, не много конечно, но какие то расходы на стройку покрыло), подвели электричество до дома по инвест программе правительства (за 500р. 8 столбов Ж/Б, монтаж, инженерка, 380в) если бы платить по коммерческой цене, то тысяч 300 обошлось бы, бабуле, как участнику ВОВ дали квартиру. Это всё реальные дела, а не обещания. ТАК С КАКОГО ХЕРА МНЕ БЫТЬ ПРОТИВ ПУТИНА ???????????
22:01 26.12.2014
Свидомые так любят нашу страну,что ни одно явление не пропускают.
22:07 26.12.2014
mrv13 (451566) писал(а) в ответ на :
> ТАК С КАКОГО ХЕРА МНЕ БЫТЬ ПРОТИВ ПУТИНА ???????????
Не трать время на гоблинов, им за писанину бабло платят, только, походу, мало, раз такие тупорылые, последнее время, здесь ошиваются. Вся группа су, сплошь, проплаченные писаки, готовые продать все, что угодно. Оно и понятно - жрать охота всем, а, если, вместо головы - пустая кочерыжка, приходится выуживать все дерьмо и постить его здесь, в надежде на подачку...
22:07 26.12.2014
Свідомий (Свидомый) писал(а) в ответ на :
> Прикинь.А ты посчитай сколько без работы россиян.Да скоро майданом на Красной площади запахнет.А ну понюхай ,еще не пахнет с под трона?
Безработица в России чушь собачья.Есть поколение бухгалтеров,юристов не на всех мест хватает.Но жизнь такая штука кушать хочется вот бедолаги и переучиваются.