Работа комиссии по расследованию авиакатастрофы под Донецком.
17:43 20.07.2014
16:55 20.07.2014 Вице-премьер ДНР назвал неправдой все сообщения о черных ящиках Вице-премьер ДНР Андрей Пургин отказался комментировать сведения об отправке бортовых самописцев малайзийского «Боинга» в Донецк. В интервью «Русской службе новостей» он назвал не соответствующей действительности всю информацию, которая касается черных ящиков. «Не буду это комментировать. Такая информация появляется шесть раз на дню. Это все неправда», – цитирует Пургина РСН. По его словам, черные ящики должны искать специалисты, поэтому никто из ополченцев не трогает обломки самолета.
06:06 22.07.2014
«Чёрные ящики» разбившегося на Украине Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines переданы делегации Малайзии. Силы ополчения передали бортовые самописцы в ходе пресс-конференции премьер-министра Донецкой народной республики Александра Бородая.
Оригинал статьи:
06:29 22.07.2014
филькиндруг писал(а) в ответ на :
> «Чёрные ящики» разбившегося на Украине Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines переданы делегации Малайзии. Силы ополчения передали бортовые самописцы в ходе пресс-конференции премьер-министра Донецкой народной республики Александра Бородая. > > Оригинал статьи:
Отлично, нацисты соснули.
07:10 22.07.2014
Как раз уравняют шансы пока США будет подтасовывать факты РФ будет хим чить с ящиками по лжи вы сравняетесь хотя США в вопросе лжи до вас еще далеко
09:19 22.07.2014
Владимир 23706 писал(а) в ответ на :
> Как раз уравняют шансы пока США будет подтасовывать факты РФ будет хим чить с ящиками по лжи вы сравняетесь хотя США в вопросе лжи до вас еще далеко
Да что ж вы за нация то такая??? Уже сказали, написали и ПОКАЗАЛИ(!), что яшшыки передали малазийским представителям... И даже ваш цензорь.нэт это подтвердил. А володэнко до сих пор на Россию тяффкает! Рефлексы у каклов такие что ли?
>> Как раз уравняют шансы пока США будет подтасовывать факты РФ будет хим чить с ящиками по лжи вы сравняетесь хотя США в вопросе лжи до вас еще далеко
>Да что ж вы за нация то такая??? > Уже сказали, написали и ПОКАЗАЛИ(!), что яшшыки передали малазийским представителям...
> И даже ваш цензорь.нэт это подтвердил. > А володэнко до сих пор на Россию тяффкает! > Рефлексы у каклов такие что ли?
Они все там родственники Кличко, похоже...
09:45 22.07.2014
Интересно получается: ополченцы сразу оцепили зону катастрофы, пдопустили сотрудников ОБСЕ (сначала ограниченно, затем без ограничений), журналистов. Собрали тела жертв, дали рефрижераторы, постоянно требовали приезда комиссии, дали приехавшим охрану. Сохранили и передали малайзийцам "чёрные ящики" - в общем, поступили как честные цивилизованные люди. А украинцы как повели себя - как жулики, пытающиеся скрыть свое участие в преступлении.
09:53 22.07.2014
Чалдон писал(а) в ответ на :
> Интересно получается: ополченцы сразу оцепили зону катастрофы, пдопустили сотрудников ОБСЕ (сначала ограниченно, затем без ограничений), журналистов. Собрали тела жертв, дали рефрижераторы, постоянно требовали приезда комиссии, дали приехавшим охрану. Сохранили и передали малайзийцам "чёрные ящики" - в общем, поступили как честные цивилизованные люди. А украинцы как повели себя - как жулики, пытающиеся скрыть свое участие в преступлении.
>>> Как раз уравняют шансы пока США будет подтасовывать факты РФ будет хим чить с ящиками по лжи вы сравняетесь хотя США в вопросе лжи до вас еще далеко
>>Да что ж вы за нация то такая??? >> Уже сказали, написали и ПОКАЗАЛИ(!), что яшшыки передали малазийским представителям...
>> И даже ваш цензорь.нэт это подтвердил.
>> А володэнко до сих пор на Россию тяффкает! >> Рефлексы у каклов такие что ли?
> > Они все там родственники Кличко, похоже...
Это с напрочь отбитым моском? Или что у них там вместо оного?
20:34 22.07.2014
22.07.2014 | 18:51 pcн
Акт передачи самописцев стал первым межгосударственным соглашением ДНР
«Вчера между правительством ДНР и Малайзией был подписан акт о передаче технических деталей, которые мы предварительно идентифицировали как бортовые самописцы. Поставлены госпечати. Этот документ стал первым междугосударственным соглашением ДНР, который может заинтересовать юристов-международников как правовой прецедент», — пояснил представитель Донецкой республики.
Кавтарадзе отметил, что также был составлен акт о передаче тел пассажиров Boeing 777. Его подписали малазийская и нидерландская делегации.
Минувшей ночью премьер-министр ДНР Александр Бородай передал «чёрные ящики» разбившегося Boeing 777 представителю Малайзии полковнику Мохду Сакри.
20:44 22.07.2014
Никанет писал(а) в ответ на :
> ИКАО будет отвечать за всё.. Авторитетней никого нету.. > Если бы наши провели свою экспертизу в Москве - ей бы хрен кто поверил (Запад сам заврался, потому и нам не верит).. > Поэтому тока ИКАО..
Почему всё так верят ИКАО?) Там такие же паразиты, как и всё на Западе(и не только к сожалению), за бабло любой паразит, всё что угодно скажет, за большое бабло, предаст и мать и детей!
20:47 22.07.2014
филькиндруг писал(а) в ответ на :
> Где сейчас находятся черные ящики с Б777?
в Малайзии
10:39 23.07.2014
Википедия. Катастрофа Boeing 777 в Донецкой области: версии причин, реакция государств, международных организаций и авиакомпаний.
10:50 23.07.2014
К итогам. Россиия и ДНР -- выполнили ВСЁ что возможно для расследования трагедии. От военных до очевидцев.
ВОПРОС --- А УКРАИНА?
А ГДЕ ДАННЫЕ "несильно моральной" заокеанской страны???
ГДЕ В ОБЩЕМ ДОСТУПЕ ЭТИ ДАННЫЕ? -- АУ господа демократы...
потявкали и в кусты-- отвечайте за свои слова! Заметили отношение к общественному мнению -- с одних требуют ВСЕ данные -- а сами тихушничают....Двуличные твари."партнёры"
> К итогам. > Россиия и ДНР -- выполнили ВСЁ что возможно для расследования трагедии. > От военных до очевидцев. > > > ВОПРОС --- А УКРАИНА? > > А ГДЕ ДАННЫЕ "несильно моральной" заокеанской страны??? > > ГДЕ В ОБЩЕМ ДОСТУПЕ ЭТИ ДАННЫЕ? -- АУ господа демократы...
> > потявкали и в кусты-- отвечайте за свои слова! > Заметили отношение к общественному мнению -- с одних требуют ВСЕ данные -- а сами тихушничают....Двуличные твари."партнёры"
а украина вчера изъяла записи переговоров авиационного диспетчера со сбитым бортом...
сейчас чего нибудь наверно вырезают и вклеивают...