Есть предложение менять трамваи в Крыму на новые. Уралвагонзавод представил в Екатеринбурге новый трамвай RUSSIA ONE. Было желание разместить производство на Украине - Гиннкул, СПД, Одесса. Теперь Екатеринбург.
21:13 10.07.2014
По последней информации, укринская армия стягивает к границе с Крымом "старые трамваи"
21:15 10.07.2014
Я за!
21:23 10.07.2014
Сообщение проходит проверку модератором.
Нормуль. Але за тиждень-два при россійскому менталітеті з нього сральник зроблять
> Есть предложение менять трамваи в Крыму на новые. > Уралвагонзавод представил в Екатеринбурге новый трамвай RUSSIA ONE. Было желание разместить производство на Украине - Гиннкул, СПД, Одесса. > Теперь Екатеринбург. > >
> > >
Если только в качестве скоростных междугородних. Крым скорее, ИМХО, будет туристической рекреационной территорией с атмосферой размеренности и спокойствия, со старинной архитектурой. В этих условиях уместней будут ретро-трамваи.
21:34 10.07.2014
Gobamon писал(а) в ответ на :
> Есть предложение менять трамваи в Крыму на новые.
Рановато нам такое НЛО
21:43 10.07.2014
RdZ писал(а) в ответ на :
> По последней информации, укринская армия стягивает к границе с Крымом "старые трамваи"
Боевые трамваи?
21:44 10.07.2014
Віктор 23825 писал(а) в ответ на :
> Сообщение проходит проверку модератором. > Нормуль. > Але за тиждень-два при россійскому менталітеті з нього сральник зроблять
майденутый, ты ваш сральник на майдане уже забыл ? кушай больше витамин, будет лучше память.
22:01 10.07.2014
Гражданин мира писал(а) в ответ на :
> В этих условиях уместней будут ретро-трамваи.
Нормальная отмазка . Пущай ездють на старых! Новые им не положено. Сначала бы хоть в москве парочку таких бы заиметь.
22:05 10.07.2014
GenDOS писал(а) в ответ на :
> Гражданин мира писал(а) в ответ на сообщение:
>> В этих условиях уместней будут ретро-трамваи.
>Нормальная отмазка . > Пущай ездють на старых! Новые им не положено. Сначала бы хоть в москве парочку таких бы заиметь.
В Сан-Франциско сохраняют старые трамваи на линиях, наверное не хуже Вас понимают для чего это надо, вот лишь бы в пику чего сказать.
> Есть предложение менять трамваи в Крыму на новые. > Уралвагонзавод представил в Екатеринбурге новый трамвай RUSSIA ONE. Было желание разместить производство на Украине - Гиннкул, СПД, Одесса. > Теперь Екатеринбург. > >
> > >
Это реально. Я работал с Уралвагонзаводом. Но это не один год. Это военный завод. Долго документы подгонять, хотя если стратегически нормально, может и ускорят. Все таки 3500 км. расстояния, это транспортно выгодно. Тем более, что украина сделает что угодно, ради продажи металла.
22:13 10.07.2014
Respublikanec писал(а) в ответ на :
> GenDOS писал(а) в ответ на сообщение:
>> Гражданин мира писал(а) в ответ на сообщение:
>>> В этих условиях уместней будут ретро-трамваи.
>>Нормальная отмазка . >> Пущай ездють на старых! Новые им не положено. Сначала бы хоть в москве парочку таких бы заиметь.
>В Сан-Франциско сохраняют старые трамваи на линиях, наверное не хуже Вас понимают для чего это надо, вот лишь бы в пику чего сказать.
По Миссисипи ходят туристические колёсные ретро-пароходы изготовленные ещё в XIX-ом веке.
> Есть предложение менять трамваи в Крыму на новые. > Уралвагонзавод представил в Екатеринбурге новый трамвай RUSSIA ONE. Было желание разместить производство на Украине - Гиннкул, СПД, Одесса. > Теперь Екатеринбург. >
> > >
22:16 10.07.2014
GenDOS писал(а) в ответ на :
> Сначала бы хоть в москве парочку таких бы заиметь