> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Нет Мы вас хоронить не будем
>Конечно. Мы вас будем...
Ты думаешь работать могильщиком в России Попробуй может получится . Все лучше чем на Украине прозябать .
20:34 24.12.2019
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> Ты думаешь работать могильщиком в России Попробуй может получится . Все лучше чем на Украине прозябать .
Не буду занимать твое место...
20:41 24.12.2019
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Ты думаешь работать могильщиком в России Попробуй может получится . Все лучше чем на Украине прозябать .
>Не буду занимать твое место...
То есть все же мне тебя закапывать
20:42 24.12.2019
zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на :
> То есть все же мне тебя закапывать >
Ты хоть бы себя закопал... А то завоняешь все вокруг...
20:45 24.12.2019
ecelop (ecelop) писал (а) в ответ на :
> > zaedik245 (zaedik245) писал (а) в ответ на сообщение:
>> То есть все же мне тебя закапывать >>
>Ты хоть бы себя закопал... А то завоняешь все вокруг...
Ты думаешь что от тебя вонь пойдет когда тебя закапывать . Так я же не живым тебя закапывать буду. . Не бойся не обосрешься .
21:00 24.12.2019
A6789 (A6789) писал (а) в ответ на :
> Вот Зеленский цыкнул на Лаврова, тот сразу же и прижук Привык стоять по стойке смирно и слушать указания
Хм…. Трамп что-то часто употребляет этот приём…… всех заставляет стоять когда он сидит…. Раньше глава МИД Украины Климкин тоже сбоку стоял…. но он ещё тогда и согнулся над столом что было смешнее.
>>> Василий Дальний (38165) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>> Василий Дальний (38165) писал (а) в ответ на сообщение: >>>>>> Россия заканчивает переход, минус 145 миллионов. >>>>> Ты тут думаешь, что идиоты засели? Какие 145 миллионов? >>>>> Ты следи за словами, чтобы всерьез-то приняли как-то. >>>> Конечно именно так и думаю. >>> >>>> Потому что у каждого пользователя обычно не одна карта, а как правило две-три.
>>>> Но ты мог этого и не знать.
>>>> Тебе простительно. >>> Две-три Визы? Начиная со школьников? Ты говна, объелся, милок.
>>Точно. ты объелся. >> Арифметика, для тех кто искурил математику за гаражами.
>
>> Если только 60% населения имеет 2−3 карты. >> Выходим на искомую цифру 145 миллионов.
>> Андестенд милок?
>Визы? > Ты про Мастер-Кард помалкивать должен, речь об американах. Пенсия были все на Мастер-Кардах. > Ты и объелся, еще учит тут.
ИСЧО один Ыкпёрд. Это ты пенсионеру рассказываешь, про то как получали пенсию 3 года назад. Были и Маэстро, и Виза и Мастеркард. Можно было выбрать. На карту МИР, Первых перевели, сотрудников Сбера, затем, учителей, затем военных, потом только пенсионеров.
21:04 24.12.2019
Sable51 (Sable51) писал (а) в ответ на :
> Быдло по прежнему зарабатывает достаточно на водку или боярыш ник и им этого достаточно.
Не форум, а сборище Д'Артаньянов всех в белом кичащихся тем что они "не быдло"! Big deal!
21:08 24.12.2019
fidel190799 (34758) писал (а) в ответ на :
> Почему Кремль прогнулся?
Почему, почему.... козырей не осталось..... а на стороне США и Запада объективно больший политический и экономический вес.....
21:14 24.12.2019
Нетолерантный (vzk527) писал (а) в ответ на :
> Климкин тоже сбоку стоял
Согласен, Лавров хорошо смотрится под сенью отечественных знамен
21:17 24.12.2019
Чего с дураком Василием разговаривать. Вот лирику послушайте. Хороним умерший смех в России.
> ИСЧО один Ыкпёрд. > Это ты пенсионеру рассказываешь, про то как получали пенсию 3 года назад.
> Были и Маэстро, и Виза и Мастеркард. > Можно было выбрать. > На карту МИР, Первых перевели, сотрудников Сбера, затем, учителей, затем военных, потом только пенсионеров.
Трепач ты. И лгун. Про Визу пенсионерам.
Ребята, гоните его отсюда в сраку, он себе еще и года припесал.
05:26 25.12.2019
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на :
> Монополия-то была, но процент в мировой Визе за счет России был никакой. > Потому я и сказал про укус комара. Западные банкиры и не заметили почти.
Так можно про все сказать. И отказ от окорочков не ударил по фермерам Сша и наше лидерство по продаже пшеницы никого не разорило. Только почему так долго и упорно на нас давили Сша за попытки отказаться от окорочков?
10:53 25.12.2019
КИН (КИН) писал (а) в ответ на :
> А швейцарская фирма трубо-укладчик не должна нам оплатить штраф за нарушения договора о строительстве? > Или опять левой ногой пьяные заключали договора?
Скорее всего санкции по пункту форсмажор проходят.
> Не удивлюсь, если узнаю что они вместе с Сша над Россией издеваются.
Не самостоятельные они. И то немцы хоть не прогибаются совсем уж низко, СП-2 доделают.
Читал на ВИМе обсуждение, там задержка не столько в трубе по морю, сколько во внутриевропейских магистралях. Сейчас смогли бы переварить еще лярдов 30, не больше. Полностью заместить укров не получилось бы, особенно с юга, где болгар прогнули.
Сербия, Венгрия, Австрия, Италия, Словакия, Чехия — без укро-трубы мы их бы лишили газа. Не полностью, но им пришлось докупать не у газпрома. Ну и Болгарию, но они это заслужили.
К 22−23 годам только все расширят и достроят. То есть по объемам и срокам адекватно договорились.
ИМХО — 3 лярда долга -бред.
У укров кстати тоже обсуждают. Но не перемогу, а зраду перед газпромом