К первому сообщению← Предыдущая страница Следующая страница →К последнему сообщению

Прекрасный Чемпионат Мира — 2018! Огромная польза для России

Глоток Кофе (Algvazil) писал (а) в ответ на сообщение:
Развернуть начало сообщения

> Да, это фантастика!
> Всё же, мы тоже иногда умеем играть в футбол!
> Я не верил в них, прогнозировал 3:1, 4:1 в пользу испанцев — но болел всё равно за нашу сборную, медитировал против испанцев, против каждого их действия на поле! Если мысли материализуются — то мои материализовались!
quoted1
Мы все их вместе материализовали. Когда вместе, мы горы свернем. Нельзя нам телегу в разные стороны тянуть.

quoted1
Они будут российскими негритятами. Через пару поколений отмоется чернота.
  ВасяВася
VasiaVasia

Сообщений: 8923
20:07 01.07.2018
Акинфеев!!! МОЛОДЕЦ!!! В какой же классной стране мы живем!!!!
  GROZA866
Олег866

20:08 01.07.2018
ВасяВася (VasiaVasia) писал (а) в ответ на сообщение:
> Хорватия? Дания? Да ПОХЕРУ!!!!!!
quoted1
Данию наклонить. А потом уж и владычицу морей.

20:21 01.07.2018
Самедов был офигителен, я имею в виду его взгляд, перемещения и действия на поле — такого я у российских футболистов ещё не видел, вообще никогда не видел! Это был взгляд отчаянного футбольного дьявола, которому было всё пофиг - поражение, или же победа, чемпионаты мира, неповторимость истории момента - у него были просто глубочайшая спортивная злость и спортивный пофигизм!
Да и ещё огромное количество раз выручил команду Акинфеев — это был абсолютно его матч, раз 10 он отразил испанские «удары смерти» в ворота российской сборной, раз семь в игре, а затем в серии пенальти!
Кстати и удары наших футболистов в серии пенальти были просто фантастичны, по настоящему неотразимы и смертоносны!

Короче говоря, для российского футбола это была по настоящему судьбоносная игра - ну а дальше... Куча эмоций, надо всё это ещё переварить как следует.

20:25 01.07.2018
В матче 1/8 финала чемпионата мира — 2018 встречались сборные Испании и России. Встреча проходила в Москве на стадионе «Лужники» и завершилась победой россиян в серии пенальти (1:1, по пенальти — 4:3). Лучшим игроком этого матча был признан российский голкипер Игорь Акинфеев, сообщает официальный сайт ФИФА.

Вратарь смог совершить несколько сейвов по ходу встречи, а затем отбил удары Коке и Яго Аспаса в серии пенальти.

ВасяВася
VasiaVasia

20:32 01.07.2018
El Pais, Испания
Россия выбила Испанию с Чемпионата мира по футболу

Два неудачных удара Коке и Аспаса в послематчевом пенальти оставляют команду Испании за пределами футбольного турнира.

А ведь эта встреча началась удачно для испанцев после того, как Игнашевич отправил мяч в свои ворота. Несмотря на цифры в нашу пользу на табло, Испания показала медленную игру, предсказуемую, перегруженную владением, но не создававшей опасности в атаке. Россия, контратакуя, оставалась верной своему первоначальному плану и не изменила его, даже пропустив гол.

Российский вратарь отразил удары Коке и Аспаса и вручил четвертьфинал в руки команды Черчесова, которая встретится с победителем матча между Хорватией и Данией.

21:11 01.07.2018
Боже! Ну до чего же роскошный ЧЕМПИОНАТ!!!!
  ВасяВася
VasiaVasia

21:13 01.07.2018

Немного жалко таких красавиц огорчать. Но что поделаешь — наши ЛУЧШИЕ!!!

Глоток Кофе
Algvazil

21:21 01.07.2018
Вот что сказали без сомнения, великие игроки сборной Испании [недавние двукратные чемпионы Европы и чемпионы мира, не забывайте об этом ни на секунду], вот что сказали футболисты испанской сборной после матча со сборной России  —

Испанцы владели мячом около 80% процентов времени, всё время пасовали его между своими игроками и где-то раз семь создавали очень и очень опасные моменты у российских ворот и были весьма близки к победе всё время - и всё же...

Не надо оскорблять испанскую сборную, не надо принижать их - но, в футболе всё же иногда слабые побеждают сильных, а непрерывная оборона побеждает непрерывную атаку.
  Глоток Кофе
Algvazil

21:24 01.07.2018
> Прямо перед перерывом русские забили пенальти. Дзюба обманул Де Хеа и установил результат, который сохранился до конца второй половины игры, и не изменился и в дополнительных таймах. Испания продолжала контролировать мяч, но не смогла использовать это, чтобы пробить Акинфеева, который станет главным действующим лицом в серии пенальти.
quoted1
Испанский вратарь Де Хеа был похуже и менее удачлив в этом матче — что и помогло сборной России вытянуть победу, вопреки всему!
Хотя вообще, сборная Испании, исторически и по количеству завоёванных кубков, неимоверно сильна. Они очень сильны.
Российская сборная совершила реальное спортивное чудо.
  Глоток Кофе
Algvazil

21:27 01.07.2018
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
> ВасяВася (VasiaVasia) писал (а) в ответ на сообщение:
quoted2
>Данию наклонить. А потом уж и владычицу морей.
quoted1
Хорошо было бы, если бы сборная Дании обыграла бы сборную Хорватии — шансы российской сборной на выход в полуфинал значительно возрасли бы.
Сборная Дании по футболу, как известно из истории, в футболе не сильна и кубков не завоёвывала. И страна там слишком северная для футбола. Надо болеть именно за них, а затем против них - впрочем~.

Другие форумы
    Прекрасный Чемпионат Мира — 2018! Огромная польза для России. Мы все их вместе материализовали. Когда вместе, мы горы свернем. Нельзя нам телегу в разные ...