> > Крушение коммунизма было впечатляющим. После этого русские уже не могут доверять какому либо народу. Есть только народы-союзники типа белорусов но они всегда все равно под подозрением хоть и друзья. > Есть малый народ - русскоязычные которые ищут союза с недоверчивыми русским но иногда присоединяются к разным народам республик и отказываются от своей русскоязычности и языка.
Есть ещё один народ - евреи Мы им доверяем, но проверяем; особенно когда они на форуме под израильским флагом; не из Поляндии ли они или братской местности Украина на самом деле. Как приснопамятный Рабинович, что сражался с советскими армиями во время Шестидневной войны и победил
18:24 17.06.2016
я кстати по крови больше всего поляк но я русскоязычный и польского не знаю
> Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
>> >> я про иудаизм мало что знаю . у нас нету его особой пропаганды в сми....наоборот сми критикуют иудаизм
> > не верь тому что на виду. всё настоящее скрыто и тайно. А атеизм кстати это также проявление той части иудаизма что испытывает народ на пригодность к управляемости религиозной средой. атеисты первыми попадут под удар и спасут достойных верующих. в ссср- уничтожали христиан что не подчинялись влиянию кабалистов но других особо не трогали. Выживут те кто верит.
так члены политбюро были кабалистами?? но правда в израиле я слышал что лучше атеисты чем христиане например
>> Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на сообщение:
>>> >>> я про иудаизм мало что знаю . у нас нету его особой пропаганды в сми....наоборот сми критикуют иудаизм
>>
>> не верь тому что на виду. всё настоящее скрыто и тайно. А атеизм кстати это также проявление той части иудаизма что испытывает народ на пригодность к управляемости религиозной средой. атеисты первыми попадут под удар и спасут достойных верующих. в ссср- уничтожали христиан что не подчинялись влиянию кабалистов но других особо не трогали. Выживут те кто верит.
> > > так члены политбюро были кабалистами?? но правда в израиле я слышал что лучше атеисты чем христиане например
члены политбюро выполняли указы тех кто являлся учениками кабалистов. Ну а христиане сильно мешали и поэтому атеисты их почти уничтожили. В Израиле понимают- атеиста можно обмануть и заставить. а христианин следуя догматам вверы лучше умрет чем будет слугой -рабом у тех кто его закабалить хочет.
12:17 18.06.2016
думают что атеист еще не потерян для евреев а вот христианин уже настроен против евреев
12:43 18.06.2016
Семен Фукс (semm72) писал(а) в ответ на :
> > думают что атеист еще не потерян для евреев а вот христианин уже настроен против евреев
Христос учил что все равны и нет разницы между иудеем и неиудеем. в иудаизме все наоборот- иудеи это избранные а гои это животные. так что христиане поставлены иудеями в разряд нелюдей а не наоборот. разве вы этого не знали?
15:25 18.06.2016
были нападки первых христиан на евреев...апостолов и греческих там разных деятелей с отстровов...кажется иоан ...точно не знаю
а про русских батющек молчу
есть конечно и у евреевв нападки на неевреев. У нас например похоронится евреям дешево а для неевреев дорого
нету в стране кладбищ для православных еще. Жениться в старане можно неевреям или в церкви или на кипре
> > были нападки первых христиан на евреев...апостолов и греческих там разных деятелей с отстровов...кажется иоан ...точно не знаю > > а про русских батющек молчу >
> есть конечно и у евреевв нападки на неевреев. У нас например похоронится евреям дешево а для неевреев дорого > > нету в стране кладбищ для православных еще. Жениться в старане можно неевреям или в церкви или на кипре
а причина тут одна- есть мы и есть они. нас сам Бог избрал а они звери и т.д. Религия любви стала религией ненависти и вражды.
00:03 19.06.2016
Так и православие ненавидит евреев а то бы евреи ссср перешли в православие и остались в ссср
00:04 19.06.2016
кому приятно все время слушать что они там царя убили и детей с женой или революцию сделали
00:06 19.06.2016
Над моей фамилией дети смеялись в пионерлагеря и меня били все время русские дети...думаете я это прощу когда нибудь
00:07 19.06.2016
прощения не будет а будет война до последнего солдата войны
00:10 19.06.2016
в армии ссср русские хотели меня зверски изнаисловать и убить...позор