Как говорил АРАМИС-мир это склеп.Но,я его безумно люблю.
23:55 29.08.2013
Интересно!
03:21 04.09.2013
04:19 04.09.2013
традиционно заканчиваю вечер ALIZEE
03:43 06.09.2013
А таких уже точно никто не помнит!TOULOUSE/
12:57 06.09.2013
Вы молодец, конечно, но всё равно идиот. Как можно было забыть?
13:13 06.09.2013
Или эту
13:31 06.09.2013
А с французским вы уж как ниить сАми. Более тарабарского языка не придумывала ещё матушка-природа Я-то думаю, и чой-то в названии темы я не могу понять нихрена. Зашёл, а вот оно как оказывается