ruprehtizportofino (ruprehtizportofino) писал (а) в ответ на :
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Это смотря какую букафку сзади поставить . Лично моя заканчивается указано синей стрелкой .
>Абрамович.
Васильевич , Дарашевич , Якубович , Макаревич , Малышевич , Василькович , Жданович , Разумович , , Станкевич , Драздович , Малькевич , Працкевич , Паскевич ..... . Абрамович в том числе . Евреи часто принимали фамилии народа , с которым живут .
13:36 27.12.2020
ruprehtizportofino (ruprehtizportofino) писал (а) в ответ на :
>>> Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Но такая жесткая чорнявая пигментация не характерная для РБ Полесья выдает либо галицку примесь либо липкинскую.
>>> Особенно порадовало у нациков "галицкую", а вовсе не Донбасскую)) >>> Давай разбери также ненавидимую вами ещё одну Светлану.. >>>
>>
> >
>>
>>>
>>> >>> Тихановская всегда выглядит ухоженной.. Никогда с грязными волосами и т.д. Да по косметике она бывает разной, не всегда прибегает к высокоуровневому макияжу.. Она себя и не позиционирует как леди высшего общества, или гламур.. Она всегда подчёркивала - что она обычная домохозяйка..
>>Ну ни к чему это , утконосой кухарке .
>Интеллигентная, в меру умная и обаятельная беларуская женщина, > не лживая и похоже, другим не позволит лапшу людям вешать,
Другим , это кому ? Литовцам
> за такого президента не стыдно перед мировым сообществом.
02:36 29.12.2020
ruprehtizportofino (ruprehtizportofino) писал (а) в ответ на :
> Интеллигентная, в меру умная и обаятельная беларуская женщина, > не лживая и похоже, другим не позволит лапшу людям вешать, за такого президента не стыдно перед мировым сообществом. >
Прикол в том.. Что она значительно лучше смотрится, чем Лукашенко в 1994 году)) Человек, якобы из народа..
Когда это существо в 1994 году выбрали, к моей матери на производстве подошёл главный инженер, очень опытный и образованный человек, обнял её.. И спросил: "Галина Ивановна, Вы видели какое чудо выбрал наш народ?")) .. На что моя мать с юмором ответила.. Мол, не переживай, отстирают, оденут, причешут, пиджак погладят.. Будет выглядеть с иголочки. А народ? А что народ? Как был сам по себе, так и останется.. Ничего с тех времён не изменилось)) Зато да, отстирали, накормили, отгладили))
03:09 29.12.2020
fenster (aplou531) писал (а) в ответ на :
> Светлана Тихановская родилась на юго-западе Беларуси, в поселке Микашевичи. До 1939 года, когда Сталин включил эти земли в состав БССР, большинство этнографов и лингвистов считало их этнической территорией украинцев. Местные жители говорили на волынско-полесском говоре украинского языка (правда белорусские лингвисты по политическим соображениям называют его западнополесским говором белорусского языка), придерживались украинских обычаев, пели украинские песни. А когда Украину охватывали национально-освободительные движения, пинско-брестские полешуки принимали в них активное участие. Девичья фамилия Светланы весьма красноречивая — Пилипчук. В Беларуси такие фамилии встречаются только на юге Брестской области и являются естественным продолжением ареала фамилий на -чук в Западной Украине. У Светланы также не совсем типичная для белорусов внешность.
Кремлёвские маркетологи, ваш уровень - раскладывать по полкам эмдэмсы в Ашане, а не заниматься политологией. Ну это такое дно, всё что валится из рук - валить на украинцев. Навальный укр, митинги в Хабаровске укры организовали, ЧВКшников укры поймали в Минске....
Русские, вы потеряете Россию с этими неучами-маркетологами. Абсолютно безидейные, абсолютно пустые мещане-планктоны вместо Зорге и Судоплатова.
Главный провал Путина за 20 лет - кадровый. Петров и Боширов это не случайность, этот фрукт который Навальному всё вывалил по телефону - типичный винтик трухлявой системы.
Не Украина и США ваша беда, а холёные "политологи" у Скабеевой. Абсолютно бессистемные. Ну нет школы, так копируйте у американцев, у израильтян, у советского союза.... но бездари даже это не умеют. Вместо этого придумали самую тупейшую отмазку - во всём виноваты украинцы. А украинцы произошли от хазар.... россияне, ненавидьте их, ану быстро!
03:13 29.12.2020
fenster (aplou531) писал (а) в ответ на :
> Местные жители говорили на волынско-полесском говоре украинского языка (правда белорусские лингвисты по политическим соображениям называют его западнополесским говором белорусского языка), придерживались украинских обычаев, пели украинские песни.
Вы полагаете у древлян и дреговичей была государственная граница в 8 веке и запрет на использование соседней мовы? Действительно, что может быть общего у населения украинско-белорусского полесья..?
03:20 29.12.2020
Moren (Paganec) писал (а) в ответ на :
> У Светланы крайне типичная для беларусов внешность. НО! Допустим, она этническая украинка. Дальше что?
Как что?? По методичке такую картину катают - украинцы это хазары, генетические вредители. Такое впечатление, что кремлёвские молокососы-"стратеги" только Геббельса читают и кроме создания врага по этническому признаку - ничего другого не умеют.
> > Негоро (Негоро) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Заповедный напев заповедная даль,
> >
>> Свет хрустальной зари, свет над миром встающий, >> Мне понятна твоя, вековая печаль, >> Тихановская Света...Тихановсуская Света...
>Мне почему-то Тихановская, своими прямыми волосами и пронзительным взглядом напоминает лидеров металл коллективов)) > > >
> > > Вот не знаю почему, такая ассоциация как у металлюги у меня возникла))
Все.
09:07 29.12.2020
Морен,ты заметил,что за пару дней уже создана вторая тема с поиском украинских корней у оппозиционеров? Первая в Утренней политике про Навального. Видимо новая методичка подоспела. Не бывает таких совпадений. Итак,по мнению россиян Навальный и Тихановская генетические украинцы. Зато Горенко/Ахматова чисто русская. Репин русский стопудов. Королев и Булгаков стопроцентно русские
> Видимо новая методичка подоспела. > Не бывает таких совпадений. > Итак,по мнению россиян Навальный и Тихановская генетические украинцы.
> Зато Горенко/Ахматова чисто русская. > Репин русский стопудов. > Королев и Булгаков стопроцентно русские
И заметь, работают без американских грантов на разделение русских и украинцев. Только кремлёвские маркетологи умеют делать работу за американцев да ещё и бесплатно.
01:39 06.01.2021
GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на :
> ruprehtizportofino (ruprehtizportofino) писал (а) в ответ на сообщение:
>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> Это смотря какую букафку сзади поставить . Лично моя заканчивается указано синей стрелкой .
>>Абрамович.
>Васильевич , Дарашевич , Якубович , Макаревич , Малышевич , Василькович , Жданович , Разумович , , Станкевич , Драздович , Малькевич , Працкевич , Паскевич ..... . Абрамович в том числе . Евреи часто принимали фамилии народа , с которым живут .
> ruprehtizportofino (ruprehtizportofino) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Интеллигентная, в меру умная и обаятельная беларуская женщина, >> не лживая и похоже, другим не позволит лапшу людям вешать, за такого президента не стыдно перед мировым сообществом. >>
>Прикол в том.. Что она значительно лучше смотрится, чем Лукашенко в 1994 году)) > Человек, якобы из народа..
> > Когда это существо в 1994 году выбрали, к моей матери на производстве подошёл главный инженер, очень опытный и образованный человек, обнял её.. И спросил: "Галина Ивановна, Вы видели какое чудо выбрал наш народ?")) .. На что моя мать с юмором ответила.. Мол, не переживай, отстирают, оденут, причешут, пиджак погладят.. Будет выглядеть с иголочки. А народ? А что народ? Как был сам по себе, так и останется.. > Ничего с тех времён не изменилось)) Зато да, отстирали, накормили, отгладили))
Он сейчас "благодарит" за откорм и отглаживание , этот народ самопосебейский , для него -народец..
02:07 06.01.2021
ruprehtizportofino (ruprehtizportofino) писал (а) в ответ на :
> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение:
>> ruprehtizportofino (ruprehtizportofino) писал (а) в ответ на сообщение:
>>> GROZA866 (Олег866) писал (а) в ответ на сообщение: >>>> Это смотря какую букафку сзади поставить . Лично моя заканчивается указано синей стрелкой . >>> Абрамович.
>>Васильевич , Дарашевич , Якубович , Макаревич , Малышевич , Василькович , Жданович , Разумович , , Станкевич , Драздович , Малькевич , Працкевич , Паскевич ..... . Абрамович в том числе . Евреи часто принимали фамилии народа , с которым живут .
> В этом списке имеется и ваша фамилия. Працкевич?!
> ruprehtizportofino (ruprehtizportofino) писал (а) в ответ на сообщение:
>> Интеллигентная, в меру умная и обаятельная беларуская женщина, >> не лживая и похоже, другим не позволит лапшу людям вешать, за такого президента не стыдно перед мировым сообществом. >>
>Прикол в том.. Что она значительно лучше смотрится, чем Лукашенко в 1994 году)) > Человек, якобы из народа..
> > Когда это существо в 1994 году выбрали, к моей матери на производстве подошёл главный инженер, очень опытный и образованный человек, обнял её.. И спросил: "Галина Ивановна, Вы видели какое чудо выбрал наш народ?")) .. На что моя мать с юмором ответила.. Мол, не переживай, отстирают, оденут, причешут, пиджак погладят.. Будет выглядеть с иголочки. А народ? А что народ? Как был сам по себе, так и останется.. > Ничего с тех времён не изменилось)) Зато да, отстирали, накормили, отгладили))
Шо та мне подсказывает , что это при нём вы отстирались , наелись и на людей стали похожи . И Беларусь какой холёной стала .
> Прикол в том. Что она значительно лучше смотрится, чем Лукашенко в 1994 году))
> Человек, якобы из народа. > Когда это существо в 1994 году выбрали, к моей матери на производстве подошёл главный инженер, очень опытный и образованный человек, обнял её. И спросил: «Галина Ивановна, Вы видели какое чудо выбрал наш народ?»)). На что моя мать с юмором ответила. Мол, не переживай, отстирают, оденут, причешут, пиджак погладят. Будет выглядеть с иголочки. А народ? А что народ? Как был сам по себе, так и останется. > Ничего с тех времён не изменилось)) Зато да, отстирали, накормили, отгладили))
Врешь как всегда! Нормально Лукашенко выглядел до своего президентства.
Но дело даже не в этом. Лукашенко — талантливый человек! Он великолепный оратор (возможно, кто-то скажет, что демагог), который заткнет за пояс любого, он прирожденный политик, прирожденный лидер. На его фоне эта ваша Тихановская — серая мышь, пустое место, ни рыба ни мясо. Так что эпитет «существо» больше к ней подходит. Кстати, ее-то уж точно в эмиграции хозяева отстирали, причесали, приодели, говорить научили.
22:39 12.04.2021
fenster (aplou531) писал (а) в ответ на :
> Лукашенко — талантливый человек!
Так забирайте это талантище. Отдадим даром! Завтра сможете забрать?