Я рад за белорусов, зубр. У вас вообще всё лучше всех в мире. У вас и ледовых дворцов на одну корову больше всех в мире. Продолжайте в том же духе.
  rumd
rumd

Сообщений: 7
21:21 24.06.2019
II Европейские игры продолжаются в Минске. В третий день мультиспортивного форума белорусские атлеты завоевали 20 наград. Теперь в копилке нашей команды 34 медали!

Внушительный вклад в общекомандный результат белорусской сборной внесли легкоатлеты. На их счету сразу три золотые медали! На высшую ступень пьедестала взошли Татьяна Холодович в метании копья, Эльвира Герман в беге с барьерами и Максим Недосеков в прыжках в высоту. Кроме того, серебряные медали завоевали Кристина Тимановская в беге на 100 метров, Виталий Парохонько в беге с барьерами, Анастасия Мирончик-Иванова в прыжках в длину.

Белорусские гимнастки в групповых упражнениях сегодня принесли в копилку сборной три награды. Девушки завоевали два золота и одну бронзу. Лучшими белорусские грации стали и в многоборье — престижной дисциплине, которая входит в программу Олимпийских игр. А в индивидуальных видах в упражнении с обручем Екатерина Галкина завоевала серебро. Это ее вторая медаль соревнований. Накануне лидер белорусской сборной завоевала бронзу.

Вновь порадовали наши самбисты. В третий соревновательный день они завоевали восемь наград, увеличив количество своих медалей до 15! На высшую ступень пьедестала взошла Вера Гореликова.

Также две бронзы в копилку сборной Беларуси принесли акробаты.

quoted1
Бессмысленная растрата белорусских денег. Лучше б бедным белоруссам помогли.
20770

06:54 26.06.2019
ЗУБР (exida) писал (а) в ответ на сообщение:
> Если подсчитать количество медалей на каждые 9 с половиной миллиона жителей, то окажется, что у Беларуси будет 34 медали, а РФ-им ВСЕГО 2,3 медали!

>
> 24 июня будут разыграны награды в шести дисциплинах. Станут известны победители и призёры в спортивной аэробике, баскетболе 3×3, дзюдо, прыжках на батуте, пулевой и стендовой стрельбе. Болеем за Беларусь!
quoted1
странные соревнования эти европейские игры, на них, что, дублёры выступают, почему мастеров из стран ЕС не видать?
  Беларус-Аляксандр
1979-1989

Сообщений: 9296
12:53 26.06.2019
Открытие было и правда
Ну и несмотря на всю ситуацию вокруг игр, можно посмотреть на топ-спортсменов (не во всех видах, но такие есть) и поболеть за своих. Побывал на самбо, мама сходила на батут и художку.
Хочу ещё на пляжный футбол сгонять и финал лёгкой атлетики командные глянуть.
  Moren
Paganec

Сообщений: 68062
13:53 26.06.2019
Клятый #####ь (20770) писал (а) в ответ на сообщение:
> Бессмысленная растрата белорусских денег. Лучше б бедным белоруссам помогли.
>
quoted1
У нас так многие считают.
Но тут такое дело.. Олимпиада в Сочи также была бессмысленной растратой огромных денег, лучше бы бедным россиянам помогли..

quoted1

Вот видишь, какие вы беспомощные? Даже у себя дома победить не в состоянии. Что с вас взять?

>У нас так многие считают.
> Но тут такое дело. Олимпиада в Сочи также была бессмысленной растратой огромных денег, лучше бы бедным россиянам помогли.
quoted1
И ЧМ по футболу и ЧМ по хоккею в 24 году тоже в топку.

20:19 26.06.2019
> В Белоруссии требуется вообще любые мероприятия запретить по закону. А все деньги раздать белорусским голодным старикам и больным старушкам. А то устроили балагон на фоне голодного народа, понимаешь.
quoted1
А вы почему так не поступили? А то страна голодает, а они чемпионат мира по футболу, олимпиада в Сочи. Совесть есть?

Другие форумы
    II-e Европейские игры в Минске. На утро 25 — гоБеларусь — 2-е место 34 медали.РФ — ия 1- е ...