«Денег нет», «вольницы» не будет — итоги Сочинского инвестиционного форума
After_Empire
4 452 13:47 19.02.2018
Горячие споры разгорелись между губернаторами и федеральными чиновниками на состоявшемся на днях инвестиционном форуме в Сочи. Губернаторы предлагали дать регионам возможность самим определять механизмы, по которым взимаются региональные и местные налоги, отменить практику, при которой льготы по региональным и местным налогам устанавливаются на федеральном уровне.
Новость полностью —
After Empire в соцсетях: Facebook — Twitter — ВКонтакте —
14:25 19.02.2018
денег нет, а олигархи есть, почему? может потому денег нет, что олигархи есть? с чего их раздувает то?
14:46 19.02.2018
After_Empire (After_Empire) писал (а) в ответ на :
> Губернаторы предлагали дать регионам возможность самим определять механизмы, по которым взимаются региональные и местные налоги
ВЫ не ошиблись?
Региональные и местные налоги Эти виды налогов не полностью регулируются НК РФ. Им определяются только основные принципы, на которых базируется их взимание (вид налоговой базы, период, сроки, диапазон ставок). Точные значения ставок, критерии для формирования налоговой базы, а также льготы устанавливаются конкретными регионами РФ или муниципалитетами. Соответственно, в разных регионах отдельные условия по этим налогам могут отличаться.
P.S.
не сразу заметил укро прапор. вопросов нет. автор не в теме.