Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  real777
real777


Сообщений: 13250
03:24 29.06.2018
Patriot в обмен на сигареты.
Источник: https://news-front.info/2018/06/21/patriot-v-obm...

Мы закупим пять дивизионов американской системы ПВО «Patriot» и полностью закроем невинное украинское небо от происков Кремля. Так заявил министр обороны Степан (позывной «Степашка») Полторак прямо на заседании правительства.



Обойдется покупка в $ 4 млрд., но все нормально, деньги есть. В этот момент премьер Гройсман отчетливо пошевелил губами, и можно было разобраться слово «с…». И опытного винницкого менеджера можно понять. Он вместе со своим новым партнером министром внутренних дел Арсеном Аваковым разработал уникальную схему получения четырех миллиардов долларов. Решили бороться с контрабандой. День и ночь. Трусить всех проклятых расхитителей национального имущества.
Вы знаете, какие хитрые схемы придумали украинские контрабандисты? Гройсман все подробно рассказал. Допустим, едет в Мукачево бусик. По документам он совершенно пустой, а на самом деле до отказа набит брендовыми трусами турецкого производства с дерзкой надписью «Версаче». Улавливаете? Мимо бюджета (читай, кармана) пролетают колоссальные суммы. Сигареты, моющие средства, презервативы, алкоголь. Граница на западе превратилась черт знает во что. СБУ вступила в сговор с контрабандистами и теперь в доле. Поэтому Арсен сел как-то ночью с Гройсманом в кабинете. Они прикинули то, что обычно прикидывают в таких случаях, и пришли к выводу: можно на ровном месте поднять четыре миллиарда. Затем как бы вложить их в строительство автобанов и гиперлупа. Остаток в размере четырех миллиардов разделить по-честному на двоих. Нормальная, вполне рабочая схема. Опять же, можно сделать отличный пиар: правительство запустило программу «Контрабанда, стоп!». Эффект — $ 4 млрд. И тут вылазит Полторак и собирается потратить честно заработанные (ну почти) деньги, которые уже распределены между основными участниками контрабандной концессии, на закупку гребаных американских «Патриотов». Ну вот кто так делает, а?

Вашингтон, понятное дело, не в курсе, что Киев собирается покупать у него системы ПВО. Откуда у нищебродов деньги? Поэтому информацию, поступившую в посольство США, изучали аналитики, психиатры и специалисты по девиантному поведению. Им поставили простую и четкую задачу: определить с высокой степенью вероятности, кто именно е… крышей? Полторак? Гройсман? Или сам верховный главнокомандующий? Очень непростая задача.
Понятное дело, что «Степашка» не мог выступить с подобной инициативой спонтанно. Он и так не отличается особой сообразительностью, за что его и ценят в АП. Тем более что речь идет о колоссальной по местным меркам сделке. Значит, Петр Алексеевич решил потроллить Гройсмана, который уже полтора года постоянно вызывает у главкома чувство глубокого неудовлетворения.
Надо сказать, что сам Порошенко активно ищет примерно $ 3 млрд., которые Кремль у него изымает из правого кармана с помощью «Северного потока-2». Главком уже полгода визжит, как… Как… Вы понимаете как. Недавно он с подкупающей прямотой пояснил свою истерику. Все просто: Украина тратит около трех миллиардов долларов в год на ВСУ. Ведущие конструкторские бюро разрабатывают бластеры, лазерные мечи, подводные лодки с вертикальным взлетом и другое новейшее вооружение, способное шокировать Владимира Путина. От транзита российского газа по территории независимой, суверенной и частично соборной нации Киев получает три миллиарда. Долларов. Порошенко посчитал. Отнял от трех три и понял: Кремль планирует подорвать обороноспособность нации. Если «Газпром» построит свой «Северный поток-2», то военный бюджет полностью истощится. А что такое военный бюджет? Это самая жирная и толстая дойная корова президента и его временных попутчиков из «Народного фронта». Каждый год они в обстановке полной секретности пилят три миллиарда долларов. А проклятый Кремль хочет прикрыть эту чудесную лавочку.

И в довершение всего Гройсман с Аваковым нагло объявили, что отныне берут под полный контроль всю контрабанду в стране. Скоты… Пришлось Полторака подключать, чтобы они там губу закатили. Все деньги пойдут на закупку «Патриотов». Нет, понятное дело, никто их покупать не будет, но наглецов надо поставить на место. И так ситуация складывается критическая.
Во-первых, Кремль отказывается финансировать ВСУ и поощрять коррупционные прихоти Петра Алексеевича и компании. Обидно? Да.
Во-вторых, Юлия Тимошенко официально начала президентскую избирательную кампанию и собирается жестко выносить мозг Порошенко на протяжении ближайших девяти месяцев. Без перерыва на каникулы. С…. Главком же хотел отдохнуть, сгонять в Испанию на дачу. Благо, надо еще кое-какие документы оформить у нотариуса, поскольку не все успел сделать во время прошлого вояжа.

В-третьих, Гройсман конкретно достал. Как только в Раде остро запахло отставкой премьера (отчет правительства планируется на июль), так он сразу начал выступать со всякими неприличными инициативами. Снюхался с Аваковым, хочет подняться на «контрабасе», который, как все знают, законная вотчина СБУ. Мерзавец? Вне всякого сомнения. И да, рейтинги Петра Алексеевича продолжают падение в то место, которое так уважают борцы за права «инакомыслящих».

Александр Зубченко, «Антифашист"
Ссылка Нарушение Цитировать  
  EOOleg
awex130


Сообщений: 92899
05:14 29.06.2018

Сборная вылетела, а ракета — нет. И крокодил, видимо, не ловится…
Нравится: Габоныч
Ссылка Нарушение Цитировать  
  LION-1 NVRSK
26637


Сообщений: 8499
05:40 29.06.2018
Alex742 (Alex742) писал (а) в ответ на сообщение:
> Они могут надеть черный бюстгальтер под белую, прозрачную блузку из марли (в секонд-хенде ничего другого не удалось взять на развес), под невзрачное платье а-ля «Серая летучая мышь» нацепить яркие кроссовки,
quoted1
А еще черные стринги и белый бюстик, как свидомая Сонька!
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
08:06 29.06.2018


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
08:07 29.06.2018


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
08:08 29.06.2018


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
08:08 29.06.2018


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
08:13 29.06.2018
Даже забыли сменить раскладку на клавиатуре — укров глубоко взволновала тематика российских пенсионеров


Пожалуй, нет такого человека в Соединённых Штатах и России, которые бы не слышали про обвинения последней во вмешательстве в американские выборы. Но, как известно, история может повториться дважды — и второй раз в виде фарса.
https://avatars.mds.yandex.net/get-zen_doc/22526...
На сей раз поставщиком его стала Укра. И это уже для официального Киева входит в традицию. Там тоже по образцу вымышленного российского вмешательства решили вмешаться в дела российские — но получилось не очень…



На известном сайте сбора подписей под различными петициями «CHANGE.ORG» началась кампания, направленная против повышения пенсионного возраста в России. Вот только распространять информацию о ней начали однотипными фразами, повторенными с различных аккаунтов.


scale_600


Настораживает несколько моментов: пользователь по фамилии Климчук, призывавшая «поставить подпись», перепутала свой пол и забыла сменить укра-раскладку на клавиатуре. Дальше против повышения пенсионного возраста в России запротестовал уже другой пользователь — Андрей, ему вторил «Свобода Российский». Тем же текстом. Приятно, что укров так глубоко взволновала тематика российских пенсионеров — разволновавшись, они даже забыли сменить раскладку на клавиатуре. Скриншот уже успел разлететься по соцсетям, и над нелепостью укра"ботов" уже вовсю посмеялись российские пользователи Сети.
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор. Patriot в обмен на сигареты. Источник: ...
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия