Правила форума | ЧаВо | Группы

Украина

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Политический юмор

  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
11:48 15.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
11:50 15.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Зурыч
zura1


Сообщений: 2400
11:55 15.11.2016
Умка (Умка) писал(а) в ответ на сообщение:
> PS как картинки с радикала вставлять?
quoted1

Копируй без тегов.

(http://s013.radikal.ru/i325/1611/50/822 df476bdd2.png)
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
12:13 15.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
12:14 15.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
12:15 15.11.2016


Нравится: Полосатый
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
12:16 15.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
12:17 15.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  trysya
trysya


Сообщений: 4526
13:03 15.11.2016
— Доктор, а мне потом можно будет сало?
— Какое, нахер, сало?
— Ну, в будущем…
— В каком, нахер, будущем?!! (с)

В принципе, этим анекдотом можно было бы начать и закончить рассказ о постмайданной Украине.

Если б не мои земляки, общение с которыми всегда настраивает меня на философский лад.

Общалась тут давеча с родней и узнала, как сосед сходил в АТО. Не отягощенный ни нравственным законом внутри себя, ни звездным небом над головой, «патриот» прекрасно провел время – беспробудно синячил, закусывая «смаколыкамы», которые регулярно подвозили волонтеры, постреливал в сторону «сепаров», время от времени давал выручку «Новой почте», отправляя в дом, в семью все то, что намародерил. Жинка «гэроя» ходила по селу королевой. На зависть односельчанам обшила сарай вагонкой, поставила пластиковые окна и уже мечтала о всяких прочих льготах и земельке под помидоры, когда ее «лыцар» вернется домой.

И лыцар вернулся. С больными почками и алкоголизмом. С документами по УБД там начались какие-то непонятки, никакой земельки, субсидий и льгот ему не предоставили. Месяца за три пропил все, что навоевал, а потом начал вещи из дома выносить за бутылку. Разбил жигуль, влетел на бабки. Щас побирается по соседям, в долгах как в шелках.

Ах да, еще и сарайчик сгорел летом.

…Буддистское Колесо Сансары, смачно чавкая по родючим украинским черноземам, сделало полный круг, проехавшись по отдельно взятой свидомой ячейке общества, в очередной раз превратив пэрэмогу в зраду. И таких колес сейчас по всей Украине – как на авторалли.

Но вот ведь парадокс: низкая, на уровне умственной отсталости, способность осознавать причинно-следственные связи и полный игнор любой информации, которая противоречит их картине мира, которые стали причиной Майдана и следующих за ним - обнищания, могилизации, бесперспективности и полного экономического и правового коллапса, наступивших на Украине, сейчас выступают лялькой-мотанкой из дырявых трусов, обэрэгом, спасающим свидомых украинцев от осознания засасывающей их гигантской жопы мамонта – т.е. окружающей действительности.

Их неумение заглянуть в будущее, сложить два и два, осилить информацию сложнее детских дразнилок, легковерность, подверженность манипуляциям, примитивизм убили страну. Но теперь именно эти качества позволяют небратьям выживать в травматичной для их психики обстановке.

И не выть волком 7/24, глядя на то, какой феерическиий и тотальный размах обрел #####ец который они инициировали своими скачками на Майдане.

В России голод, нищета, разруха, страна находится во всемирной изоляции – это аксиома, не требующая доказательства. А все эти выкладки с цифрами, графики, сравнительный анализ экономик, заявления ключевых политиков о необходимости дружбы с Россией, визиты глав государств к Путину, приход к власти в мире пророссийских сил – это все фейк, киселевщина, соловьевщина и работа ольгинских ботов.

В Крым вообще никто не ездит, полки в магазинах без украинских товаров пустые, света нет, мост через Креченский пролив – фикция. На любые фото, опровергающие эти аксиомы, смотреть не рекомендуется, могут закровоточить глаза. Да и что там может быть на этих фото, кроме голимого фотошопа?

На Донбассе котлы? Какие такие котлы? Киборги остановили конных бурятов. Спасли Европу и окрестности от путинской агрессии. Почему до сих пор украинские власти не предоставили миру доказательств наличия на Донбассе российских войск? Иди в жопу, путинский раб, подстилка Кремля, ##### гр#####

Неиссякаемый поток людей, несущих цветы к памятникам воинам-освободителям от фашизма 9 Мая по всей стране, марш Бессмертного полка – это все постановочные фото, а где не постановочные - то агенты Путина, а уж никак не жители Украины.

Сто тысяч человек по всей Украине, принявшие участие в Крестном ходе УПМ МП – сотрудники ФСБ, провокаторы и проплаченные, специально завезенные из Донецка титушки.

Море людей, пришедших проститься с Арсением Павловым – согнанные в приказном порядке бюджетники, а так-то весь Донбасс ждет не дождется освободителей-галычан с портретом Бандеры.

Безвиз – вот-вот, в 2014. А, нет, в 2015 уже точно. Ну ладно, в 2016-том. В марте. Извините, в апреле. А, нет, в начале осени. Хорошо, вот, с 24 ноября уже точно. Ну, может, не с ноября, но до Нового года. Какого именно года? Слишь, ##### без тебя разберемся, с какого. Но будет, это точно. Нам Порошенко сказал. А он зря #####еть не будет, не такой он человек.

Нежданчик – победил Трамп вместо любимой Хиллари. Нам пізда (c). Хотя нет, Трамп на самом деле еще даже лучше для Украины, чем Клинтон. По-любому, лучше. Чем именно лучше? Слышь, ты че, считаешь себя умнее Пономаря? В бан.

Власть водит им по губам падением гривны, тарифами ЖКХ, ценами на продукты и лекарства, Липецкой фабрикой, миллиардными е-декларациями нардепов, разгулом преступности, безработицей, экспортной трансплантологией вместо медицины, парасюками, бездарными гастролерами, успешными ди-джейками и малолетними писюхами на генеральских должностях, а свидомые даже не смеют морщиться. Потому, что это только сейчас больно, а потом власть на них обязательно женится. И подарит колечко. И поделится имуществом. И сделает им хорошо и приятно. Просто надо чуть-чуть потерпеть… И не возмущаться, а то Путин нападьот.

А пока что можно зайти на страницы штатных психотерапевтов, где с помощью суггестии, проговаривания и групповой терапии лайками и перепостами убедить себя, что все, что ни делается – к лучшему, весь мир с нами, Рашка вот-вот развалится, Крым вернется, а вареники будут сами окунаться в сметану и залетать в рот. И даже если голубь насрал на панамку, то это тоже хороший знак для Украины - к очередному траншу МВФ, безвизу и грядущему процветанию назло ворогам.

И за такое не жалко даже заплатить и получить еще одну дозу ̶н̶а̶р̶к̶о̶т̶и̶к̶а̶ кофе пономарио, повергающего в эйфорию и позволяющего забыть на миг о действительности за окном. Это ли не счастье?

Да, дорогие мои маленькие небратья: ваше счастье в том, что вы тупые.

Собственно, сейчас это единственное ваше счастье.

Которое вы уж точно не проебете. В отличие от всего остального.

И да, там кто-то из украинских политиков недавно рассказывал о ниибацца глобальных космических перспективах Украины. Очень рекомендую на них и сосредоточиться, ибо на планете Земля для #####атриотов в обозримом будущем никаких утешительных новостей не предвидится.

Бэлла Розенфельд (Марина Соловьева)
=================
Есть еще один вид #####атриотов - которые все понимают, но надеются запрыгнуть на волне майдана в поезд на эмиграцию.)))
Но тоже патриоты, как у них в голове это все совмещается - пес его знает.

Ага, есть и такие. А тому, как в голове #####атриотов помещаются взаимоисключающие вещи я и сама не перестаю удивляться).

Они эти вещи друг с другом не связывают в голове, потому и помещаются.. На предложение связать их у них же в голове получаешь "сдохни ##### путинский раб.." ну и т.д...

Блестяще. И грустно. Конечно, были звоночки - неприязнь к нам, русским детям в Черновцах, отказ говорить по-русски девиц из Мукачево уже в польском университете. Но ведь потом заговорили, и песни красивые пели хором. И в поездах все за одним столом сидели, делились - кто драниками, кто дерунами. Все время кажется, вот завтра точно все будет как раньше - пусть не в обнимку, но спокойно. Мне очень жаль, что они выбрали такой путь.

Да, я помню, как все это начиналось на Западной Украине. Но тогда это казалось милой этнографией и фольклористикой... И вот 20 лет безыдейного существования нэзалежной вылилось вот в такую идею...

Максим Шишов :
"Заранее приношу извинения за легкую нецензурность. Но тут - иначе нельзя.Мне сосед подарил удивительное украинское слово. Оно - квинтэссенция украинской ментальности! Оно - альфа и омега всех украинских причинно-следственных связей!
Каждый раз, подметая во дворе своего дома, он то и дело приговаривает: "От, #####ь знову насралося!" Заметьте, не "я насорил", не "они насорили" или даже "листья нападали"! Оно САМО насралося! Без причины! Без постороннего вмешательства! Самозародилось случайно как жизнь в первичном бульоне! Вот, примерно так все в Украине и происходит - "насралося"! Состояние не предполагающее ни субъекта, ни объекта действия! И поди его разбери, кто тут виноват и что с этим делать... Например, читаешь сообщение: "Кількість війскових гелікоптерів в Україні скоротилася з 19 до 10 одиниць". О военных потерях - ни слова. И чего это она, кількість эта, дура такая, взяла и ни с того, ни с сего скоротилася? Точно также как вертолеты ведут себя и финансы, и коммунальные тарифы, и золотовалютные резервы, и т.д.
Спасибо моему соседу, теперь я с научной точностью представляю себе глубинную суть происходящего в нашей стране: насралося!

====================================

Может, не совсем юмор, но изложено хорошо.
http://marss2.livejournal.com/2502367.html
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Dn_Ru
dn_ru


Сообщений: 469
13:17 15.11.2016
Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
14:02 15.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
14:03 15.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
14:05 15.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
14:06 15.11.2016


Ссылка Нарушение Цитировать  
  Alex742
Alex742


Сообщений: 43329
14:08 15.11.2016


:large
Ссылка Нарушение Цитировать  
К первому сообщению← Предыдущая страница
Следующая страница →К последнему сообщению

Вернуться к списку тем


В этой теме оставлять сообщения запрещено.
Если тема актуальна, продолжите пожалуйста ее создав новую тему: Создать новую тему

Список форумов
Главная страница
Конфликт Россия-Украина
Новые темы
Обсуждается сейчас

ПолитКлуб

Дуэли new
ПолитЧат 0
    Страны и регионы

    Внутренняя политика

    Внешняя политика

    Украина

    Ближний Восток

    Крым

    Беларусь

    США
    Европейский союз

    В мире

    Тематические форумы

    Экономика

    Вооружённые силы
    Страницы истории
    Культура и наука
    Религия
    Медицина
    Семейные финансы
    Образование
    Туризм и Отдых
    Авто
    Музыка
    Кино
    Спорт
    Кулинария
    Игровая
    Поздравления
    Блоги
    Все обо всем
    Вне политики
    Повторение пройденного
    Групповые форумы
    Конвент
    Восход
    Слава Украине
    Народный Альянс
    PolitForums.ru
    Антимайдан
    Против мировой диктатуры
    Будущее
    Свобода
    Кворум
    Английские форумы
    English forum
    Рус/Англ форум
    Сейчас на форуме
    Другие форумы
    Политический юмор.
    .
    © PolitForums.net 2024 | Пишите нам:
    Мобильная версия