Правила форума | ЧаВо | Группы

В мире

Войти | Регистрация
К первому сообщению← Предыдущая страница

Нетаварищи с Украины весьма дастойно уступили 2:3 против серьезного противника, Голандии.

Кристоф
Кристоф

Сообщений: 182
23:24 14.06.2021
Сообщение нарушает пункт 1.2.6 правил форума. Пользователю вынесено предупреждение!

>
> А Путину и его муткам, димонам и прочим ничтожным холуям-позор!
quoted1

Напомни, кто в 2008-м, когда Россия на ЧЕ выступила более чем достойно, страной рулил? Не Путин ли с Димоном и Мутко?
  privet75
privet75

Сообщений: 13148
23:33 14.06.2021
Игнат_ (Игнат_) писал (а) в ответ на сообщение:
> Расслабьтесь и признайтесь, что вы просто русофоб и сову на глобус готовы натянуть, лишь бы камень в огород России кинуть. Можете еще хоккей притянуть Россия-Канада и порадоваться за кленовые листья.
quoted1
Ну это да, вся эта темя ради русофобии. Правда повод так себе. Обе сборные слили, хоть одна и красивее

поглядывая на часы.
Правда, Лукаку решил под конец матча немного побегать, за что и был наказан пасом. Пришлось и в самом деле пробежаться и попасть в ворота. А Шунин свое дело туго знает - вынул мячик

quoted1
Про нашу атаку и говорю. В этом матче с ней было туго) И вообще в последних матчах - туго. Хотя на прошлом ЧМ и з год до и после были проблески. Кроме навесов на Дзюбу работал прессинг и контратаки после отборов. В позиционную атаку эта сборная Россия не умеет.
Но тут надо понимать, что команда играет настолько, насколько позволяет соперник. Хотя это все-равно не оправдывает сборную и тренера.

> Бельгийцы же провели щадящую тренировку В первом тайме забили два мяча и весь второй тайм издевательски перепасовывались на своей половине поля
> поглядывая на часы.
quoted1
Да, так и есть.

По деньгам - согласен, надо ограничить потолок ЗП. Хочешь больше - марш в ведущие клубы Европы.

Только насчет "рфии" - не надо. Так сейчас весь мир живет. Просто в некоторых странах система подготовки лучше. А так бабло везде правит. Просто Лукаку стоит как пол нашей сборной, а может и как весь основной состав.
  privet75
privet75

22:18 16.06.2021
Матч с финнами в очередной раз показал, что играют так, как позволяет соперник.
Нравится: Fackel
  Fackel
Fackel

Сообщений: 63406
22:22 16.06.2021

> И вот эти сиволапые, ничего не умеющие кроме рукоблудства и половых извращений, беспробудного пьянства и хулиганства ПОЛУЧАЮТ сумасшедшие деньги.
> В рфии, как любят кричать, РЫНОЧНАЯ экономика
> Вот пусть и эти рукоблуды и алкаши окунутся в рынок - сколько заработали от продажи билетов и за показ на ТВ, столько и получили
quoted1
Ты чего-то зря размахиваешь. Это футбол, он в России слабее, что тут рассуждать-обсуждать? Выше головы не прыгнуть, Бельгия была сильнее намного, почти всю игру, за исключением минут 10 в начале второго тайма.

Нравится: privet75
  privet75
privet75

23:52 16.06.2021
Fackel (Fackel) писал (а) в ответ на сообщение:
> Никакой "волей" и беготней ты настоящих мастеров не возьмешь. Тут только на случай надеяться можно, что повезет. А это редко.
quoted1
Волей, беготоной и хорошей организацией обороны взять можно, но редко) Ну и да, еще и повезти должно. И ошибаться с мастерами нельзя, сразу наказывают.
Организации и беготни с Бельгией не хватало, да и воли тоже.

С финнами хорошо в принципе играли, для нашего уровня, интересно, но ошибок в обороне многовато все-равно, а в атаке реализации нет.

Как думаешь, кто фаворит? Мне пока Франция и Италия больше всех понравились. Бельгия тоже, но наши им 2 гола подарили, не заставили напрягаться. Не понятна их реальная сила. Англию не видел, вроде тоже хвалили.
Португалия, Германия, Испания, Голландия думаю далеко могут пройти, но не до финала.

Лира Лира (36358) писал (а) в ответ на сообщение:

> Очень хорошую игру сделали - интересную, динамичную.
> Я специально в половине пятого утра проснулась, чтобы за них поболеть. И не пожалела.
> Пожелаем им успеха на чемпионате! Они его вполне достойны.
quoted1

Первый тайм был провал и по игре и по результату.
Сразу после 0-2 я пошел спать, так как должене был в 6 утра вставать, и так думаю все уже понятно.
Утром очень удивился когда прочитал что сборная Украины сравняла счет и по счету проиграла фактически уже на последних минутах.
  Лира Лира
36358

Сообщений: 27784
00:06 19.06.2021
Smokan (Bandera) писал (а) в ответ на сообщение:
> Первый тайм был провал и по игре и по результату.
quoted1

Фигня. Ребята играли вполне активно и местами очень интересно.

> Сразу после 0-2 я пошел спать, так как должен был в 6 утра вставать, и так думаю все уже понятно.
quoted1

Любить нужно футбол и команду, а не голый результат.
Поспешил и не увидел действительно неплохую игру.

Другие форумы
    Нетаварищи с Украины весьма дастойно уступили 2:3 против серьезного противника, Голандии.. Мля, проигратрь Голандцам 3:2, это нифига не зрада.Я болел за Нидерланды, но и Украине конечно ...